Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Яша2, а в Надии этот день открытых дверей долго длится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, часа полтара ,но он не в самой Надии, а в доме учителя

 

мама_2015_, ты еще с клиникой не определилась?

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехала-ехала и не доехала в Харьков. Оборжака просто. Поезд задержали на 2 часа, я на вокзале потусовалась, он так и не приехал, сдала билет, пошла на маршутку и опоздала буквально на 5 минут. Следующая через час. Но учитывая, что я с 4 утра весело провела время на холодном вокзале, я психанула и поехала домой. Муж зато удивился, говорю - все, сегодня экспресс-прием, прям на вокзале, даже денег не потратила, а наоборот, еще и за билет вернула.

Сколько лет катаюсь в Харьков, такая ерунда в первый раз.

Сходила дома на узишку, а у меня там фигня полная, можно было и не ехать, выросла кистища, эндик толстый, короче, не мой месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,подскажите, может кто знает, какая вероятность внематочной беременности при ЭКО, если подсаживали пятидневок. Я в панике, 2 дня болит правый бок, Бараненко сказала пить ношпу и ждать УЗИ, до этого времени ничем помочь не может. И ещё вопросик, бывают ли желтые тела в длинном протоколе и могут ли болеть. Это капец какой-то.

Изменено пользователем mamik88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, Ярину начала пить, а меня от нее тошнит, что можно придумать, чтоб не менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, Ярину начала пить, а меня от нее тошнит, что можно придумать, чтоб не менять?

Первый месяц приема Ярины меня тоже тошнило,правда не очень,может того что пила на ночь.......спасалась мятными карамельками и водичкой с лимоном Изменено пользователем Аленчик28//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я же в эту акцию хочу попасть, мне несколько важно СГ мужа и Узи, как общение с доктором и психологом. Думаю, может в марте чуть посвободней будет?

Ну так ты посередине акции записывайся.... и поток спадёт и попросторней будет....

 

Говерла, говорит что по эстрадиолу можно определить насколько она вероятна

да, да, если он больше 8-ми... то гипера вероятнее всего будет... надо сразу после пункции просить чтоб прокапали....

 

Ой, девочки,подскажите, может кто знает, какая вероятность внематочной беременности при ЭКО, если подсаживали пятидневок. Я в панике, 2 дня болит правый бок, Бараненко сказала пить ношпу и ждать УЗИ, до этого времени ничем помочь не может. И ещё вопросик, бывают ли желтые тела в длинном протоколе и могут ли болеть. Это капец какой-то.

не переживай ты так!!! Внематочная может быть с вероятностью в 1,5-2%... И это не про тебя!!!!

Это тянут твои жёлтые тела - куда ж они делись то))) Раз фоллики были, то и ЖТ все на месте))))

Пусть получится :isnegzima: :novgod: :girl_bye::mama_::tectik::toks2::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба,очень надеюсь что все ок,но что так в ногу отдаёт...очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, попробую завтра на ночь выпить, а то пью его в первой половине дня, потом после обеда до вечера просто вешаюсь - мне кажется, у меня токсикоз легче был. А я ее пью только 4 день, уже представила себе "веселый" месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, кыш-кыш киста!!!!! :girl_mad:

Я к стати "Джаз" пила, от него вообще побочек не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik88,  не паникуй раньше времени, принимал назначения врача. Болевые ощущения могут быть из растяжения связок яичников и матки, ведь эмбриончик начал расти, матка увеличивается ,вызывая растяжение поддерживающих органов, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, киста выросла из того фолика, который я в прошлом цикле ждала, что сделать крио в ец, а он гад, не совулировал. А сейчас вымахал, как на дрожжах.

 

Просто мне врач предложила Ярину или Марвелон, Марвелон мне не нравится - я от него толстая и фригидная. А на Ярине чувствую похудею, если будет так тошнить и по вечерам обнимашки с унитазом. Завтра попробую его с Хофитолом попить, он мне от токса помогал, может и сейчас поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, пасиб)

хотела в РД, но в жизни наступила *опа, так что пока время коротаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запор начинается

Срочно есть буряк вареный, чернослив, утром натощак стакан воды комнатной температуры!

Чернослив еще можно в воде на ночь замочить, вода наберется слабительными свойствами и сам чернослив будет мягкий вкуснячий!

 

но в жизни наступила *опа

О, ну так мы земляки! я в ней уже 3 года )))

давай выбираться вместе! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, если меня уже окончательно сняли с протокола и я уже как четыре дня не принимаю никакие препарата когда должны начаться месячные?

Пункцию делали 7.02 взяли 5, 2 были не зрелые 3 оплодотворились и деляться будем ждать 12 числа что б заморозить.

Сняли с протокола из-за гидросальпинкса.

Меня тоже снимали с протокола по причине гидросальп. Правда 23як взяли. Ну мне назначали дуфастон 10дн, но на их фоне М начали прорываться на 5 после пункции, а уже начались на 9 день после пункции. Я думаю это индивидуально.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, давай))

пока не знаю, в какую сторону идти... Надеюсь, что к марту прояснится :)

Ты в Надию не идешь 21 -го?

Изменено пользователем мама_2015_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, буряк не ем, чернослив на меня как-то не влияет, бахнула Лактувитика)))

 

мама_2015_, так а де у них день открытык верей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, давай))

пока не знаю, в какую сторону идти... Надеюсь, что к марту прояснится :)

Ты в Надию не идешь 21 -го?

Нет. Я бывала на первичке у Веселовского. Его позицию знаю.

А если пойду в Надию, тогда мою *опу в квадрат возводить можно. Там оч дорого.

 

Opset, буряк не ем, чернослив на меня как-то не влияет, бахнула Лактувитика)))

 

мама_2015_, так а де у них день открытык верей?

что значит не ем??? есть такое слово НАДО!

никаких слабительных без разрешения врача принимать нельзя!

Вы же не знаете как оно на развитие событий влияет! Там же все так тонко!

Лактувитика не знаю. тут без комментариев.

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, это типа Дуфалака, только наше, при беременности можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша, лучше все-таки буряк, мне кажется. Надо, значит надо. И без разговоров.

Мы ж тут матери-героини. И нет тут места буду-не буду, хочу-не хочу, ем-не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, это типа Дуфалака, только наше, при беременности можно

Яша... а ты какаешь правильно???

Введи в гугл в поиск Как правильно какать... там есть сюжет Малышевой.... многим помогает!!!! :D :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :confusion::girl_bye:

 

Спасиба,очень надеюсь что все ок,но что так в ногу отдаёт...очень страшно

При внематочной отдаёт в копчик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй я как вспомню запоры при беременности.......и отслойки потом с кровью как итоги тугих покаков......уфффф...Кстати только запаренным черпосливом и спасалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, я посмотрела))))))))))))))))))))таки да я правильно какаю))))у меня даже коробоска специальная есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже снимали с протокола по причине гидросальп. Правда 23як взяли. Ну мне назначали дуфастон 10дн, но на их фоне М начали прорываться на 5 после пункции, а уже начались на 9 день после пункции. Я думаю это индивидуально.

Подскажи пожалуйста, а как дальше события развивались, я понимаю что у всех все индивидуально, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, так а де у них день открытык верей?

в субботу 21 февраля в 11:00 по адресу: Киев, Дом учителя, ул. Владимирская, 57. (Ст. м. "Театральная", "Золотые ворота")

 

так тебе же не надо :)

или за компанию хочешь :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...