Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

мама_2015_, да не, просто интересно там же или у себя в клинике

 

мама_2015_, бесплатное эко разыгрываться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, вроде да. С примечанием, что только часть процедур, а всё остальное - за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Исиде на левом берегу Р.Окипной 8Б на первичной бесплатной консультации у Паламарчук Алины Николаевной, сразу скажу что врач очень приятная. Приехала за 10 минут, заполнила соглашение на обработку данных, подписала карточку, показала паспорт. Приняли вовремя, очередей не было, прием длился 30 минут. Что очень понравилось, врач нормально представилась, я сразу даю анализы, она: нет, сразу начнем с вашего рассказа о себе и муже. Анализы у меня были ещё с 2012 года, она все внимательно посмотрела, отобрала нужные. Предложила мне сделать стимуляцию какой-то фемарой (у меня было 3 стимуляции клостом до этого) . Я отказалась и настояла на ЭКО. Она сказала, что в любом случае хочет сделать мне УЗИ на 6-12 ДЦ. Дала список анализов перед ЭКО. Вычеркнула оттуда половину. Приняла гормоны годичной давности, когда в других клиниках утверждали, что они действительны 3 месяца. На 23ДЦ УЗИ не делала, сказала, что нету смысла, и для определения вида протокола нужно УЗИ в следующем цикле. На следующую консультацию где-то 28-го числа надо иметь с собой: кариотип пары, заключение от терапевта, УЗИ молочных желез и заключение маммолога, УЗИ щитовидки, Хламидии ПРЦ-соскоб, Общий анализ мочи, СПИД. Кстати, СПИД она не предложила сдать у них бесплатно, предложила сдать только кариотип и терапевта пройти. Сейчас буду звонить узнавать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Привет! я тебя уже караулю :) я рада, что тебе Алина понравилась. Даа, видимо на левом народу меньше, чем в медгородке. Мне тоже в ней нравится, что она никогда лишнего не назначит, и всегда старается уменьшить мои затраты. Лен, на счет СПИДа она мне тоже не говорила, я просто увидела в списке с анализами, что анализа на СПИД стоит 0грн. Вот и сдавала там, уже дважды. Ты когда будешь сдавать на кариотип, просто скажи, что хотите и на спид сдать. И все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо, уже позвонила на 14 февраля записалась сдать СПИД и может кариотип 1900грн, шяс узнаю, может в синево дешевле, то только СПИД сдам, а муж ещё геппатиты. Очень понравилась, такая прям простая и прямая! :novgod: Мой врач! Я с ней! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, suuurrii... :embrace: Красивейте дальше - с каждым днем все красивей и красивей, и нам полюбоваться выкладывай!

 

При внематочной отдаёт в копчик...

У меня ни разу в копчик не отдавало. При первой ВМ подергивало справа, не там, где яичник,а чуть выше и ближен в центру. В общем - я знала, что это не Я. А при второй вообще ничего нигде не болело. Даже когда уже на узи серцебиение было видно. Думаю, что в твоем случае, это все же Я. Тем более что у них есть повод болеть и дергаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо большое......ты давай не рамкисай.....и вперёд шагай..жду новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, мне хорошо помогало от запора - натощак стакан воды, а потом 2 киви, ну а потом уже начинаем завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо большое......ты давай не рамкисай.....и вперёд шагай..жду новостей)

Я - не! Никаких раскисай! Слава богу, научилась к 35 годам реветь, а не изображать из себя женщину-скалу. Один день проревелся - на следующий, глядишь, и мозг уже заработал в конструктивном направлении ))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,кто знает сколько стоит ЭКО в ЕЦ в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,кто знает сколько стоит ЭКО в ЕЦ в Импланте?

помоему кто-то уже спрашивал и кто-то уже отвечал, что 18000 грн. как минимальное ЭКО у них теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое откуда-то помню, что 18000, точно кто-то спрашивал уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дечоки точно 18000, так как это цена за оплодотворение Ин витро 5 и менее оцитов.

 

suri24, скажи, у тебя в протоколе какой был Эстрадиол? Я так понимаю тебе не сделали перенос так как была угроза гиперы? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,кто знает сколько стоит ЭКО в ЕЦ в Импланте?

18 000 без ИКСИ

с НГ приравняли к ЭКО с 1-5 ЯК

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи пожалуйста, а как дальше события развивались, я понимаю что у всех все индивидуально, но все же.

Ну тк у меня только подозрения было, то следущих 2 цикла планировали подсадить криошек, но фолик киста появившаяся после протокола не давала, при этом гидрос никак не проявлялся. На 3 цикл после протокола он появился и я не рискнула идти на подсадку тк криошек 5 дневок заморозилось всего трое. Я решила идти на лапару. На лапаре подтвердился гидрос и удалили ЛМТ (год назад до этого спайки убирали и трубы восстанавливали), ПМТ оказадась впорядке. С моменты лапары прошло 3 цикла и в суб 14 февраля идем забирать своих снежных деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот это я понимаю тебе крутую полоску эвитест нарисовал)) Ой класс!! Завтра уже хгч там огого будет)) Я делаю ставку на самую красивую королевскую двойню))) Давай дуй быстрее на узи, а то нетерплячка у меня уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот это я понимаю тебе крутую полоску эвитест нарисовал)) Ой класс!! Завтра уже хгч там огого будет)) Я делаю ставку на самую красивую королевскую двойню))) Давай дуй быстрее на узи, а то нетерплячка у меня уже)))

Я очень надеюсь на то, что всё будет ОК. С утра иду на ХГЧ...Заодно сдам д-димер и коагулограмму...))) Как получу результаты - отпишусь тебе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь на то, что всё будет ОК. С утра иду на ХГЧ...Заодно сдам д-димер и коагулограмму...))) Как получу результаты - отпишусь тебе.

Все будет хорошо, даже и не сомневайся! Хотя понимаю тебя как никто другой, мы всегда переживаем, какое первое хгч, какое второе, потом первое узи, потом скрининг, потом шевелится ли, потом как родить, потом дышит ли в кроватку наверное буду смотреть каждые 5 минут, потом в садик/школу/замуж))) Ой, уже себе не принадлежишь наверное))

 

А когда будет результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет результат хгч?

Думаю, завтра вечером уже будет ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, завтра вечером уже будет ))).

Судя по твоем полоске по эвитесту хгч 500 минимум это раз и для этого ДПП и ДПО полоска ярковата, значит я ставлю ставку на двойню) Ждем)

 

У меня такая полоска была на 17 ДПО при хгч 504 вот я из этого исхожу. А у тебя выходит какой ДПП и ДПО сегодня?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоем полоске по эвитесту хгч 500 минимум это раз и для этого ДПП и ДПО полоска ярковата, значит я ставлю ставку на двойню) Ждем)

 

У меня такая полоска была на 17 ДПО при хгч 504 вот я из этого исхожу. А у тебя выходит какой ДПП и ДПО сегодня?

15 ДПО и 11 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 000 без ИКСИ

с НГ приравняли к ЭКО с 1-5 ЯК

Спасибо всем,кто ответил.Узнавала для подружки........

 

Говерла держи кулачки на трехзначный ХГЧ

Изменено пользователем Аленчик28//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подсчитала расходы, анализы перед ЭКО обойдутся до 6000грн (это с кариотипом за 1900грн, консультациями, УЗИ и обследованием мужа). У вас тоже где-то так обошлось? Что-то как-то много получается :think1:

Кстати, ІІІ степень чистоты по флоре - нормально, сказали что в синево всегда так, что количество лейкоцитов и тп. в норме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подсчитала расходы, анализы перед ЭКО обойдутся до 6000грн (это с кариотипом за 1900грн, консультациями, УЗИ и обследованием мужа). У вас тоже где-то так обошлось? Что-то как-то много получается :think1:

у меня что-то подобное без кариотипа получилось:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, удачи тебе и завтра ждем двойняшковый ХГЧ! ;)

 

suri24, ;)// ;) тихо- тихо...шепотом ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...