Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Крошка _ Ксю, тебя когда уже ЛИ в протокол возьмёт? Когда уже за тебя кулачки держать будем? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы глицириновыми свечами после подсадки пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, я пользовалась после пункции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы глицириновыми свечами после подсадки пользовались?

Я - нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в протоколе, но второй день подряд сильно болит голова и поднимается давление :( Списываю на магнитные бури, у меня такое бывает раз в 2-3 месяца.

У кого-то такое бывает? Как спасаетесь?

 

Говерла, пусть ярчает полосочка :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в протоколе, но второй день подряд сильно болит голова и поднимается давление :( Списываю на магнитные бури, у меня такое бывает раз в 2-3 месяца.

У кого-то такое бывает? Как спасаетесь?

 

Говерла, пусть ярчает полосочка :kulachki:

У меня вчера и у мужа болела и у знакомой и короче у многих, я не смогла терпеть и выпила детский панадол и лягла спать. Утром все было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, таки магнитные бури... Я уже было подумала, что на лекарства реакция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в протоколе, но второй день подряд сильно болит голова и поднимается давление :( Списываю на магнитные бури, у меня такое бывает раз в 2-3 месяца.

У кого-то такое бывает? Как спасаетесь?

 

Говерла, пусть ярчает полосочка :kulachki:

 

У меня ровно с дня начала стимуляции болит голова. Сначала просто капец как болела. Сейчас просто как чугунная. Считаю это побочкой.

 

 

Лапка, когда у тебя пункция? Сколько зреет девочек у тебя ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, про дату пункции еще не знаю, у меня стимуляция сегодня пятый день. Завтра иду на прием, посмотрят и сориентируют. Переживаю...

 

Именно эти два дня мне покоя не давали, такого давненько не было, голова именно раскалывалась и давление рвануло вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоем полоске по эвитесту хгч 500 минимум это раз и для этого ДПП и ДПО полоска ярковата, значит я ставлю ставку на двойню) Ждем)

Ой, а у меня при взгляде на полосочки цифра 600 нарисовалась :) Говерлочка, миллион @@@@@! Ставлю на 600! Кто больше ? )))

 

А я наконец-то перевалила свой "разбор полетов". В общем буду догонять в апреле, надеюсь. Напомню, что взяли 2 незрелые клетки, на том протокол и закончился естессна. Оказалось, что клетки были супермега незрелые, такие не доращивают. И доктор считает, что ни тип стимуляции, ни препараты в этом случае не повлияли бы. Осталось узнать, всегда ли у меня теперь так или все-таки случаются просветы ) Пока два месяца ем ДГЭА и инозитол (последний еле нашла, почему-то дефицит, так что о выборе типа его думать не приходилось). А вообще сказали начинать думать о ДЯ или ДЭ, потому что времени совсем немного осталось. Пытаюсь думать - пока выходит плохо. Дорогие АМГ-шницы, чо б еще такое съесть?

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  заглянула к тебе в график. Ура ура! Может и ты нас порадуешь ХГЧ больше 500!

 

Ну и конечно же мы ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, приветик дорогая))) по поводу эстрадиола точно не скажу больше 3000, сегодня мне на почту вышлют анализы с имплантации я скажу тебе точную цифру, по поводу крио я знала заранее,просто надеялась,а вдруг все же в свежем протоколе останусь.из за моего амг был консилиум врачей, Грищенко даже распорядился чтобы бригада хирургов в стационаре была готова, т.к. из за большого количества фоликов, мой левый яичник был очень увеличен( он даже не помещался на мониторе) поэтому переживали что длинны иглы не хватит пунктировать все фолики, меня даже уже почти надстроили что возможно будет потом лапара.Но ЛИ умничка, все сделала отлично,все фолики забрала и даже гиперы не было,но т.к яичники очень травмированы,то конечно только крио оставалось в моем случаи чере 2 цикла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  спасибо за ответ! У меня АмГ 2,38, вроде не повышен. НоМФЯ, соответственного тоже много созрело. Сегодня уже решающее УЗИ и анализы. Очень хочется остаться в свежем протоколе.

 

Кстати, у меня со вчера начала болеть грудь, как после О в ЕЦ. Переживаю, что что-то там лопнуло без моего ведома и начало вырабатывать прогестерон. У меня от него болят тити(((((( обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck

Рано еще думать о ДЯ как так времени нет???!! 35 лет ВСЕГО лишь и клетки есть еще и амг не 0 и никто не исключает еще ошибок клиники/врача. Рано еще точно о ДЯ. Кстати мне тоже он заикался про ДЯ типа нет имплантации может в этом причина пролета какой то сбой генетический (в ЯК) и это при моем амг 7 с копейками ну не бред?))

Изменено пользователем Anna Forum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет.Кто разбирается посоветуйте.В ноябре делала лапару с гистерой на ней нашли эндометриоз,очаги прижгли и полип,его удалили.Потом посадили на ок безперерывно 63 дня.Вышла из ок цикл был без овуляции.Вот этот цикл с овулей есть ЖТ 16 мм на 15 д.ц так теперь пишут гиперплазия эндометрия и цервикального канала.Сказала гиня щас пить дюфастон 10 дней.Неужели опять гистеру делать.Неужели все мне не поможет забеременить?

Изменено пользователем mandarihka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ДЯ это когда амг 0 или 10 пролетов за спиной и нет клеток ни разу и возраст от 50, все что раньше нужно бороться за свои клетки спокойно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :girl_bye: Я Вас читаю уже много месяцев за всех переживаю и радуюсь как за себя)) Я конечно же не новичек в ЭКО у меня уже 4-я попытка :m0591: Но каждый протокол как новый на гормонах напрочь мозги отказываются работать :confusion: У меня в субботу пункция очень волнуюсь и все забыла((( Если пункция в субботу то когда подсадка ? А то не пойму когда на работе брать отгулы :confusion: Всем желаю хорошего дня и ХГЧ трех значного :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аксютка//,  приветик...желаю урожайной пункции)))))а подсаживать будут 3 или 5 дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'suri24' :Hello: Обычно мне всегда трехдневок подсаживают, а там не знаю у меня этот протокол как то не очень - по узи много маленьких фоликулов не доросли и парочку больших. Мой врач боится чтобы не переросли и что бы не доросли - как то так :( перспектива не очень ((( но завтра будет точно ясно. Я вчера у врача три часа на кресле просидела все решали брать на пункцию или день потянуть.... теперь мне как то стремно :think1: А с работы надо уже отпрашиватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аксютка//, кулачки на хороший урожай. У меня предположительно пункция в воскресенье. Но доктор сказал, что точно решим сегодня, возможно дотянем до понедельника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аксютка//, получается что суббота это нулевой день, если подсаживают трехдневок значит во вторник))))

 

Gavrushechka,  ты сдала анализы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24 Ой спасибо что не прошли мимо. значит на вторник буду брать отгулы. Да, и это в том случае если будет что подсаживать :think_1: Ну в любом случае надежда на врача и на Бога :girl_mad:

 

Gavrushechka, Спасибо за кулачки))) Держу за тебя тоже кулачки. Все получится обязательно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аксютка//,  ты в какой клинике наблюдаешься,как фамилия врача,расскажи,думаю девочкам будет интересно узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие АМГ-шницы

Такие больше обитают в теме ЭКО при СИЯ, и в Антимюллеровом гормоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то перевалила свой "разбор полетов". В общем буду догонять в апреле, надеюсь. Напомню, что взяли 2 незрелые клетки, на том протокол и закончился естессна. Оказалось, что клетки были супермега незрелые, такие не доращивают. И доктор считает, что ни тип стимуляции, ни препараты в этом случае не повлияли бы. Осталось узнать, всегда ли у меня теперь так или все-таки случаются просветы ) Пока два месяца ем ДГЭА и инозитол (последний еле нашла, почему-то дефицит, так что о выборе типа его думать не приходилось). А вообще сказали начинать думать о ДЯ или ДЭ, потому что времени совсем немного осталось. Пытаюсь думать - пока выходит плохо. Дорогие АМГ-шницы, чо б еще такое съесть?

ОЙ!!! Ну это они всем рассказывают, мол больше шансов.

ИМХО, пока есть свои клетки - надо пытаться. Мне Алипова сказала, что ДЯ и в 42 спокойно выносите, если что, хотя ж каждый раз мне её предлагает.

Тоже жру ДГЭА и овариум. НАдо еще и инозитол???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...