Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

Gavrushechka, ты сдала анализы сегодня?

да только что. Пункция точно в воскресенье. Сдала эстрадиол и прогестерон. Готов будет в 14:00, тогда и узнаю когда колоть прегнил и на какое время пункция. Хух. Хоть бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'suri24' Я наблюдаюсь в Импланте г. Харьков . врач Луцкая Л.И. . У меня с ней было 2 протокола и крио. 1 ЭКО - длинный взяли 13 клеток 2 подсадили на 8 ДПП было // но хгч перестал расти((( 2 крио на дифирилине на 7 ДПП // на 8 ДПП ХГЧ -36 на 9 ДПП ХГЧ - 35 все пропало :this_1:ХГЧ начал падать. 2 ЭКО -короткий взяли 3 клетки 1 дожила до подсадки очень слабая - чуда не произошло . Щас 3 ЭКО у Луцкой Л.И. А самое первое ЭКО было не в импланте - ну это не хочу вспоминать :confusion: т.е. получается 4-я попытка ЭКО, а у Луцкой -з-я . Ой шось много накатала надеюсь понятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'suri24' Я наблюдаюсь в Импланте г. Харьков . врач Луцкая Л.И. . У меня с ней было 2 протокола и крио. 1 ЭКО - длинный взяли 13 клеток 2 подсадили на 8 ДПП было // но хгч перестал расти((( 2 крио на дифирилине на 7 ДПП // на 8 ДПП ХГЧ -36 на 9 ДПП ХГЧ - 35 все пропало :this_1:ХГЧ начал падать. 2 ЭКО -короткий взяли 3 клетки 1 дожила до подсадки очень слабая - чуда не произошло . Щас 3 ЭКО у Луцкой Л.И. А самое первое ЭКО было не в импланте - ну это не хочу вспоминать :confusion: т.е. получается 4-я попытка ЭКО, а у Луцкой -з-я . Ой шось много накатала надеюсь понятно :flower:

 

я тоже в Импланте. Только у Паращука!

 

А где превое ЭКО было, если не секрет, тоже в харьковской клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gavrushechka' а Вам эстрадиол и прогестерон кто то назначал или Вы сами решили сдать? И что с этими гормонами должно быть ? т.е. хорошо когда повышенные ?

 

Да в харькове на Советской под градусником там "Поликлинника" непомны как называется эта контора :sorry: Я наблюдалась у врача в частной клиники, а потом она меня туда поперла делать ЭКО. Щас она работает или нет не знаю. Но после этого ЭКО мне удалили обе трубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gavrushechka' а Вам эстрадиол и прогестерон кто то назначал или Вы сами решили сдать? И что с этими гормонами должно быть ? т.е. хорошо когда повышенные ?

 

доктор назначил. Сказал еще на прошлом УЗИ чтоб пришла на тощак сегодня. Сегодня у нас посленее УЗИ перед Пукцией. Вобщем после приема пошла сдавать эти два гормона. В 14:00 будут готовы, скала опять прийти. Он по их значению решит когда колоть Прегнил и когда будет пункция.

 

Но у меня там туча фоликов, так как МФЯ. Я так понимаю это длятого, чтоб понять грозит ли мне гипера или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Паращук классный врачь :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прогестерон не должен быть повышен, как мне кажется ведь О то не было. А Эстрадиол будет повышен, но надеюсь что не до небес. Так как очень очень хочу остаться в свежем протоколе.

 

Говорят Паращук классный врачь :reverans:

 

на Говерле проверено - классный!

 

Мне он нравится, спокойный как слон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инозитол

на айхербе его много, и доставка 2 бакса :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне кажется, что у меня до 5 тыс с кариотипом. я где то считала, поищу дома, потом напишу тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suri24, уряяяя! Фото охота посмотреть ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Рано еще думать о ДЯ как так времени нет???!! 35 лет ВСЕГО лишь и клетки есть еще и амг не 0 и никто не исключает еще ошибок клиники/врача. Рано еще точно о ДЯ. Кстати мне тоже он заикался про ДЯ типа нет имплантации может в этом причина пролета какой то сбой генетический (в ЯК) и это при моем амг 7 с копейками ну не бред?))

Сказал, что организм уже угнетает репродуктивную функцию и поэтому может вообще уже не создаваться благоприятна среда, в которой могла бы развиться нормальная клетка. Но это, конечно, не 100% так :) И да - полгода, максимум год ) Ну в любом случае готовлюсь к своей следующей попытке со своими клетками. Будем решать проблемы по мере поступления ) Видишь, у тебя в стимулированный циклах - все какие-то не такие клетки были, а в своем оппа - и отличная! ) Так что нельзя категорично ничего утверждать.

 

Такие больше обитают в теме ЭКО при СИЯ, и в Антимюллеровом гормоне.

Спасибо, ждите в гости :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а какой у тебя ФСГ? Он в норме или повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Я думаю рано еще говорить о ДЯ. У меня АМГ 2,7 в первом протоколе всего было 3 ЯК, и 5 фоликов. Думала, ну все капец с нашим МФ. Пошла к другому врачу, она посмотрела на мои антральные, посмотрела на анализы и говорит, странно это все, но по показателям с 10 будет, так и получилось 12 ЯК, даже левый выдал одну ЯК, в прошлом был там один пустой фолик. Так, что то что говорит один врач, надо обязательно перепроверять у другого. При том что, тот врач мне говорила, что больше не получится

 

Забыла напиать это только в одном Яичнике, левый у меня выдает по 1 почему-то, либо вообще не выдает

 

//Аксютка//, А какие у вас размеры фоликулов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Верхний тест это сегодня на 8 ДПП

 

КРАСОТА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а какой у тебя ФСГ? Он в норме или повышен?

ФСГ в норме - пятерик ) Но яичники покоцаны на 3-х лапарах. После резекции, правый почти мертвый. Вот все думаю - ну нафига!! Лучше б ту кисту оставили - убрал так... по ходу дела.. Как сказал доктор, у хирургов обычно чешутся руки. И их волнуешь только ты в настоящий момент, а не наличие у тебя детей через 10 лет )

 

Яша2, твой АМГ все же внушает надежду, что стимуция может быть не та, врач не тот, звезды в тот цикл не так стали. И что в общем и целом с тобой все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, пришёл мой анализ с имплпнта...прикинь у меня эстрадиола был просто кркритичным 29013. Теперь я понимаю тот консилиум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, пришёл мой анализ с имплпнта...прикинь у меня эстрадиола был просто кркритичным 29013. Теперь я понимаю тот консилиум

Огоооооо...А что за консилиум? Я, похоже, пропустила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, ура!!!!Ярчаете!!!!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша 2 :Hello: У меня вчера вечером было 17-17,5 это самый большой. еще вчера вечером укололи 1 гонал. а АМГ у меня 2,75 если не ошибаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, пришёл мой анализ с имплпнта...прикинь у меня эстрадиола был просто кркритичным 29013. Теперь я понимаю тот консилиум

 

ОГО ГО ГО... Я через полчаса тоже свой узнаю, напишу. Думаю и предварительный вердикт по подсадке в этом цикле сегодня буду знать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а кто тебе резекцию яичников делал?

 

//Аксютка//, у меня на прошлой неделе в ЧТ самые большие были 18 мм, пункцию делали в пн, а тебе когда?и гонал я колола в чт, пт, и чуть-чуть в субботу (вместе с деиферелином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а кто тебе резекцию яичников делал?

Мне тогда (10 лет назад) по скорой ВБ оперировали. Поэтому кто был, тот и делал :dash_kolob_girl: Фамилию уже и не помню. О резекции узнала опосля. Дядя на свой вкус порядки решил навести. Но сказал об этом вскользь и я, наивная, решила, что это не страшно ) Зато был очень горд, что трубу сохранил. В итоге получила мэртвый Я и непроходимую трубу :D Эхх мне б мои мозги да тогда иметь )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2 - Странно у меня в четверг 17,5 мм а на субботу пункция!!!! Ничего не пойму - если он в среднем за день растет на 2 мм то на пункцию он уже будет у меня где то 20,5 мм - я же думала это нормально :think1: и пункция у меня будет 13.00 днем :girl_mad: А у тебя случайно он не перерастет? Ох ема е а если у меня и впраду не дозреют что же делать :anger: А сколько качественных яйцеклеток получилось ?

Изменено пользователем //Аксютка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, да это я рассказывала за свой эстрадиод перед пункцией.....он у меня зашкаливал....поэтому собрали консилиум с Грищенко,что со мной делать...но все славаБогу обошлось!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...