Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Я скажу так: Имплант рулит)) я понимаю, что всякие бывают ситуации, но против статистики не попрешь) Мне нравится результат Кати и я рада, что ты оказалась умнее меня и не попала там где ты хотела изначально, а перелопатила форумы и выбрала Имплант) и то что я наблюдаю уже больше года у них лучшие результаты! P/S Имплант заплатите мне за рекламу))

 

Катюш ты сама водой "разбавила" так д-дымер?) Ты что литров 12 в день пила?))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, завтра мой черед сдавать ХГЧ и все что ты сдавала....романтичный набор для дня влюблённых)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так: Имплант рулит)) я понимаю, что всякие бывают ситуации, но против статистики не попрешь) Мне нравится результат Кати и я рада, что ты оказалась умнее меня и не попала там где ты хотела изначально, а перелопатила форумы и выбрала Имплант) и то что я наблюдаю уже больше года у них лучшие результаты! P/S Имплант заплатите мне за рекламу))

 

Катюш ты сама водой "разбавила" так д-дымер?) Ты что литров 12 в день пила?))

Когда я задала вопрос по д-димеру, почти все мне советовали, что надо его понижать...Я очень переживала и понимала, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но врач считал, что не надо было вообще тогда этот д-димер сдавать...Я доверилась врачу и ничего из лекарств не принимала - пила слабый зелёный чай и шиповник...Ну и последние 2 дня пью жидкий хлорофилл - мне его порекомендовал врач, у которого я буду наблюдаться во время беременности, сказал, что он хорошо разжижает кровь и безопасен. Хотя не уверена, что он помог, т. к. всего 2 дня принимала его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, завтра мой черед сдавать ХГЧ и все что ты сдавала....романтичный набор для дня влюблённых)))

ааа не только Кати)) Вот еще у Сури в животике сладкие крошки) тоже с Имплант)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Ну и последние 2 дня пью жидкий хлорофилл - мне его порекомендовал врач, у которого я буду наблюдаться во время беременности, сказал, что он хорошо разжижает кровь и безопасен.

 

Хлорофилл NSP? Я по утрам пью месяц, развожу 1 чайную ложку на 1/2 чашку воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте к то знает, горло дерет немного и как то немного даже кашляла...что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААаа. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka2010//*, хлорофилл фирмы NOW.

 

Девулечки, как обычно вечером у меня уже исчерпан лимит положительных оценок. Всем большое спасибо за поздравления. Обязуюсь всех желающих обчихать после результатов УЗИ. :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам со своим попным вопросом)))

 

у меня вопрос немного интимного характера, девочки как думаете, у меня как обычто в протоколе))запор, вчера попользовалась глицериновой свечкой, сходила, завтра на подсадку, как думаете можно еще сегодня свечкой побаловаться, чтоб потом как раз пропустить 2 дня как раз имплантация???или не фига нельзя или не получится?

 

 

Lapka2010//*, хлорофилл фирмы NOW.

 

Девулечки, как обычно вечером у меня уже исчерпан лимит положительных оценок. Всем большое спасибо за поздравления. Обязуюсь всех желающих обчихать после результатов УЗИ. :D

 

яяяя, желающая))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете можно еще сегодня свечкой побаловаться, чтоб потом как раз пропустить 2 дня как раз имплантация???или не фига нельзя или не получится?

Я бы побаловалась...Я вообще приболела сразу после пункции, так принимала противовирусные до подсадки - ВЮ разрешил...Ничего не будет от этой свечки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а как думаешь сегодня перед сном или завтра утром (подсадка в час))

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, поздравляю!!!!!!!!! Теперь береги себя и свою кроху!!!!

Пусть крепиться, растет и развивается!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, пополоскать горло несколько раз, варианты на выбор: соль+сода, настойка ромашки , хлорфилипт. Последние два 1 ч.ложка на чашку теплой воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Танюша - мои поздравления!!!!!! УУУРРРЯЯЯЯ ))))) :novgod:

 

Пусть это будет хорошим началом БЕРЕМЕННОГО ГОДА в Импланте))

 

Меня ЛИ посадила на Регулон, пока пью... :( Фоллики вразнобой, я не тороплюсь- слушаюсь ЛИ :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, завтра мой черед сдавать ХГЧ и все что ты сдавала....романтичный набор для дня влюблённых)))

Давай-давай!!! Ждём!!!

 

Говерла, а как думаешь сегодня перед сном или завтра утром (подсадка в час))

)

Я так запоры не люблю, что сделала бы однозначно...Тем более, если подсаадка аж в час

 

Меня ЛИ посадила на Регулон, пока пью... Фоллики вразнобой, я не тороплюсь- слушаюсь ЛИ

Ну ей виднее, конечно...))). А сколько времени пить эти таблы надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, пока купила упаковку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, сегодня или завтра утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, сегодня или завтра утром?

Мне кажется, лучше сегодня, чтоб наверняка сходить перед подсадкой...

 

Говерла, пока купила упаковку...

Понятно...Дай Бог, помогут эти таблы. Врач всё-таки очень опытная у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka2010//*, спасибо...так и сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, я б и сегодня и завтра сделала, чтоб уж наверняка.

 

Я тоже очень люблю Имплант за то, что мне сейчас не дают тут посидеть, а кричат: "мама, адися, ааа-ааа-ааа", что в переводе означает -садись мама рядом и читай мне книжку пока я не засну.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,Катюш,от все души, уже громко поздравляю, растите и развивайтесь на радость маме и папе и пусть все таки примета с носочками сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,Катюш,от все души, уже громко поздравляю, растите и развивайтесь на радость маме и папе и пусть все таки примета с носочками сработает.

Спасибо!!! Ну разве что эта примета сработала - всё другое я делала не так, как все...Я практически не лежала первые дни после переноса - просто не могла физически ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Ну разве что эта примета сработала - всё другое я делала не так, как все...Я практически не лежала первые дни после переноса - просто не могла физически ))).

катюш, ты знаешь все индивидуально, и ты правильно сделала, если твое тело тебе подсказывало не лежать, значит для тебя это был самый ноптимальный вариант, иногда надо прислушиваться к себе, а не слепо выполнять увказания или соблюдать приметы. Кстати я на пункцию тоже красные трусы не одевала и для меня это тоже асоциации с М. Катюш, хотела спросить ты Жанин пила после лапры и сколько его пила?

 

suri24, тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ, порадуйте нас, такие результаты вселяют надежду. У тебя это первый протокол, извини если что-то пропустила, за все не уследишь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ЛИ посадила на Регулон, пока пью...

а не знаешь, почему именно Регулон?

мне просто тоже его назначали, правда, для гормонального гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался гонал и диферелин по хорошей цене,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...