Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Говерла, Кать, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самое радостное событие в жизни!!!!!!!!!!!!!!! теперь береги себя, балуй, и наслаждайся самым прекрасным периодом и поверь двойняшковой маме - спиииииииииииии :D . Я аж сама захотела опять за детками )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, хотела спросить ты Жанин пила после лапры и сколько его пила?

Я вообще его не пила...Врач не назначил да и дал понять, что мне ОК не нужны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ой значит я немножко не так поняла :) , ті писала, что от Жанина худела, вот я и подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ой значит я немножко не так поняла :) , ті писала, что от Жанина худела, вот я и подумала :)

Катюша, я Жанин в жизни не принимала...Ярину до планирования беременности...Джаз - 1 месяц год назад, когда кисту обнаружили (до лапары).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Семенович :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой ХГЧ, на 9дпп=220,4))))

Класс! Поздравляю! Так радуют такие сообщения) пусть в этой темке все идет в том же духе и больше никогда не одного пролета у всех только положительных хгч)) Давайте такую эстафету?)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой ХГЧ, на 9дпп=220,4))))

какой хороший результат.поздравляю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, поздравляю.

Девушки напишите сколько сейчас на эко надо денюжек.со всеми прибамбасами.?нам дали срок до октября после лапары с гистерой если не получится сказали думайте насчет эко.

Изменено пользователем mandarihka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  спасибо,это и твоя участь есть...ты ж нас заразилась беременными чихами))))

 

mandarihka, ой в имланте все поменялось...зайди на сайт, почитпй новые расценки, у нас ушло около 70 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не пойму еще что читать считать.Я с харькова жилье мне не надо.

Изменено пользователем mandarihka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, открой услуги и цены, там росписано три вида протоколов по стоимости в зависимости от ооцитов, но это без медикаментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mandarihka, ой в имланте все поменялось...зайди на сайт, почитпй новые расценки, у нас ушло около 70 тыс.

Suri24 поздравляю как приятно читать такие новости,растите и развивайтесь. У тебя это первый протокол? И 70 тис. это вместе слекарствами, дорогой и жильем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тыс грн.. это ж жесть(( я понимаю курс $ .. реально с такими ценами нужно, чтоб у всех с 1 попытки удача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не пойму еще что читать считать.Я с харькова жилье мне не надо.

У меня вышло где-то 65 (с жильём и дорогой). Если вычесть жильё и дорогу, то эдак 58 000.

 

suri24, а что с д-димером и коагулограммой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, ура, ура, ура , поздравляю! Какой приятный и символичный подарочек вам двоим :girl_in_love_2: . Как горлышко?

 

Anna Forum, да по стоимости все дороже и дороже :( на лекарства за один день поднялись цены на 50%, плюс клиники поднимают цены на услуги. Все из-за курса, лекарства все импортные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, уррра поздравляю)))

 

Девочки, я на месте и не одна)))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, уррра поздравляю)))

 

Девочки, я на месте и не одна)))))))))))))

У тебя ж сегодня подскадка была, да? Поздравляю!!! Делись впечатлениями!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла

 

Так, ту пишешь во всю, а мне в личку нет?) Сейчас кто то по беременной попе получит?) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла

 

Так, ту пишешь во всю, а мне в личку нет?) Сейчас кто то по беременной попе получит?) :D

Так я ж тебе написала ответ...От тебя жду ))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, да это первый и крио с лекарствами,жильем,проездом)

 

Говерла, забыла тебе написать, с остальными анализами все в норме))), завтра позвоню ЛИ у меня для неё полный отчёт и куча вопросов))) А ты будешь мониторить ХГЧ?

 

Lapka2010//*, спасибо))) что то мне хуже стало....кашель сухой очень, полоскание не помогло совсем, записала ь на завтра к терапеату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, как здорово :heart: , пусть теперь обустраиваются в мамином уютном домике .

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, да цены ростут как дрожжах...даже страшно представить если такое будет продолжаться с $....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, да это первый и крио с лекарствами,жильем,проездом)

 

Говерла, забыла тебе написать, с остальными анализами все в норме))), завтра позвоню ЛИ у меня для неё полный отчёт и куча вопросов))) А ты будешь мониторить ХГЧ?

Таня, наверно, нет, не буду...поскольку ХГЧ я сдавала в Синэво в Николаеве, а ездить даже 1 раз в неделю в Николаев это накладно, тем более, что у нас долг после ЭКО в 10 000 гр...Можно, конечно, сдать в местной лабе, но надо направление врача, а пока я не хочу к ним идти...В общем, куча "НО"...Если у тебя есть возможность, то, мониторь, конечно...Мне на УЗИ в начале марта, хочу 06.03 в пятницу попасть к ВЮ...Тебе когда на УЗИ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, а сколько посадили крошек?поздравляю с хорошей новостью, пусть устраиваются по удобнее на месяцев так9)))

 

Говерла, я ещё ничего за УЗИ не узнавала....а тебе сказал ВЮ приехать в Харьков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...