Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девченки, спасибо вам большое за @@@@@@! Так волнуюсь. Просто жах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо вам большое за @@@@@@! Так волнуюсь. Просто жах.

Ну ты даёшь...Однозначно из 10 будут красавцы для подсадки ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она смотрела только на АМГ. На мой вопрос об УЗИ, гормонах - сказала, что ей все ясно и так.

АМГ + ФСГ + Антральные фоликулы на 2-3 ДЦ дают полную картину на сколько у вас истощены яичники. Это нужно знаь чтобы определить с какой дозы гормонов начинать стимуляции. Начнете с малой - не вырастет ничего. Начнете с большой - гипера обеспечена даже на фоне СИЯ. Морозить будет мало кого (ну если у вас и правда, СИЯ и АМГ не врет), а на фоне гиперы подсадку делать не будут. В общем, все очень тонко.

Дальше ваши гормоны начнут сильно меняться под воздействием стимуляции. Поэтому на них особо не смотрят, хотя я как и вы не согласна с этим. Если на старте будет нездоровый пролактин, в протокол нельзя. Или к примеру повышенный 17-окси тож потребует предпротокольного приема метипреда. Ну это так. Примеры.

Сходите еще к Стрелко. Она практикует 3-месячную подготовку перед протоколом. Обычно это фостимон 2/10 и ДГЭА. Много хороших примеров, что качество ЯК улучшалось.

Уланова хорошо, но Стрелко лучше. Ну это если РД рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо. Меня как раз вопрос подготовки очень волнует. Т.к. если ее провести, то и результативность выше будет. А врачи на это совсем внимание не обращают

Я на ихербе ребенку покупаю добавки, так себе уже утащила фольку, йод, Е+селен, цинк, В-коплекс, С, Цинк, Карнитин, Ку-10, Пикногенол. Закажу еще DHEA и инозитол для полного счастья.

К Стрелко схожу обязательно.

Свои 3% стараюсь использовать по максимуму. Каждый раз надеюсь, что все получилось, а потом пролет... А в чем причина - кто его знает...

 

У нас была еще проблема со сдачей спермограммы. С первого раза в лаборатории ничего не получилось. Пришлось дома собирать и бегом относить. Теперь переживаю, как это все осуществить в протоколе, а вдруг снова на нервной почве сбой? Может можно заранее и заморозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Говерла,

 

мои поздравления, девочки!!! я чуть с опозданием ..

Спасибо за позитивную волну и пусть малышики растут и развиваются в срок, Вам легкой беременности, наслаждайтесь и буду ждать чихов!!! :novgod:

 

Gavrushechka, удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Яша2, привет!

 

как ты, ощущения? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::day_x::tectik::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно заранее и заморозить?

Заморозить можно. Обсудите с врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, привет, вообще никаких ощущений даже сыкотно как-то))

Девочки, как от шишаков на попе избавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, привет, вообще никаких ощущений даже сыкотно как-то))

Девочки, как от шишаков на попе избавится?

 

мне доктор посоветовал троксевазином мазать. Думаю Траумель-С должен помочь. Еще можно компрес из Магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, приветик Оля!, когда результат узнаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу записаться сегодня на первый прием в ИСИДУ, к кому лучше так еще и не определилась... девочки, хелп, Шиянова, Паламарчук или Турбанист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Танечка, только после 12 сказали звонить. С одной стороны не дождусь, с другой стороны боюсь страшно звонить.

Кстати, хотеля у тебя спросить. У тебя после пункции болели яичники? У меня болят капец. Вчера сильно, но нимесил помог. А сегодня после каждого похода в туалет по маленькому начинают ныть. Это норм? Или нужно бежать к В.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2,  как самочуствие?

 

Gavrushechka,  в том то и дело что с моим набором фоликов, ничего не болело вообще....меня даже немного пугало это, но наверно так было суждено)))

А тебе надо сегодня на приём? Или просто будешь звонить? Я думаю в любом случаи уточни у ВЮ о своих болях....лучше перебдеть, чем недобдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, сегодня просто звонить. Он сказал, что может болеть. И если проходит от простого обезбаливающего, к которому я привыкла, но это норм.

 

Стараюсь много пить, и есть белковую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я сегодня сделала ещё раз тест, он положительный, полоски сравнялись, и тут что я вижу что Говерла в положительных тестах сегодня, захочу к тебе в дневничок, а ты тоже решила потестоманить))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, привет, вообще никаких ощущений даже сыкотно как-то))

Девочки, как от шишаков на попе избавится?

Мне тоже траксевазиновая мазь помогала. Можно на ночь компрессы поделать с мазью, если сильно у тебя сильно болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  в стационаре мне сказали пить до 2 литров воды и лёд на живот каждые 2 часа,

Ну если ВЮ контролирует твою ситуацию, остаётся только ждать что боль постепенно должна уменьшаться....потерпи немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, suri24, холод на живот только в первый день и все потом нельзя! Лучше взять свечи Вибуркол в попу, они и боль утоляют и воспаление снимут. Просто яичники поковыряли вот и болят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, на хороший результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтоб сегодня все получилось

 

хочу записаться сегодня на первый прием в ИСИДУ, к кому лучше так еще и не определилась... девочки, хелп, Шиянова, Паламарчук или Турбанист?

prosto_ya , вот сайт где общаются ИСидовцы, почитай, девчонки обсуждают там врачей. В основном или Паламарчук или Шиянова

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, у меня вообще ничего не болело и не было никаких признаков...Так что всё будет ОК ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо, а то на меня дипресс уже напал))))вообще ничего???и по груди тож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо, а то на меня дипресс уже напал))))вообще ничего???и по груди тож?

Яна, у меня грудь непривычно молчит, всегда во второй фазе болит, а тут тишина:( ну с утра сегодня живот тянул, а вчера яичники чуть и спину тянуло сильно папаверин ставила и ношпу. Так что лежала весь день. Вот поэтому и переживаю из-за поддержки...у меня из-за гармонов наверное,вчера вечером раздражительность появилась, муж мне сказал мы ещё не беременных а уже капризы...на что я ему как не беременных, Мы беременны и он согласился:)

Так что о дипрессии не слова! Все у нас с тобой беременно!!! Мы же в такой день любви малышей забирали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, на хороший результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтоб сегодня все получилось

 

prosto_ya , вот сайт где общаются ИСидовцы, почитай, девчонки обсуждают там врачей. В основном или Паламарчук или Шиянова

Ссылки скрыты.

спасибо, там тоже читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, у меня спина побаливала но думаю оттого что ходила вчера, а так ничего, ни каких апель крови ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!

 

Ваши кулачки очень помогли мне и моим клеточкам!

Позвонила в клинику, оплодотворились 9! Завтра иду на прием, уже точнее узнаю что да как!

Поздравляю!!! Значить скоро появяться у мамочки в животике славные детки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...