Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, сделали утром укол прогика, а сейчас смотрю на труселях два жирных пятна. это что значит все вытекло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали утром укол прогика, а сейчас смотрю на труселях два жирных пятна. это что значит все вытекло??

надо после укола пол минутки прижать ватным диском,а то вытекает по чуток!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ура! Пусть масики обустраиваются в уютном мамином домике :kiss2: :kiss2:

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, @@@@@@@@@@@@на прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, привет!!! Рада за тебя очень.....держу кулачки на удачу))))))) как самочуствие?

 

Яша2, привет....ты на каком этапе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ну ка лови памп наш мега-забеременительный :D !!!! Подхватывай эстафету у девченок :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, на этапе ожидания и сомневания, так как вообще ничего не чувствуется

 

Льолик, и мене можно)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Я с подсадки, подсадили 2 отличников 3-х дневок. Остальных дорастат до 5 суток и заморозят, дай Бог чтоб все 7 дожили. Ттттт

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть детки прикрепляются надёжно к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, ну что есть какие-нить ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Я с подсадки, подсадили 2 отличников 3-х дневок. Остальных дорастат до 5 суток и заморозят, дай Бог чтоб все 7 дожили. Ттттт

 

:kiss2: :kiss2: и я Вам желаю удачи!! Нехай усе буде добре!!!! :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, ну что есть какие-нить ощущения?

Ну грудь болезненной стала, зато спину перестало тянуть, а так пока только по вечерам живот тянет, папаверин и ношпу пью. А находясь дома умудрились приболеть нос, горло:( а ты как, гармоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, а у меня вообще ничео не болит не тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, а в обычных цыклах у тебя как? У меня грудь всегда болезнена, я была удивлена что после О-тихо. Ведь у меня Крио в ЕЦ, то есть своя О. А потом перенос был:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, на этапе ожидания и сомневания, так как вообще ничего не чувствуется

Я до сих пор ничего не ощущаю и нормально ))). Не переймайся!!! )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, у меня перед мес чуток наливается и все болезненности никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо вам большущее за @@@@@@@@! Сама я конечно неожидала такого развития событий сегодня. Доктор вчера сказал, ты приходи, но возможно перенесем на 5 день. Так как из 9,5 отличники, я думала их дорастят до 5 дня. Но почемуто решили именно сегодня перенести двух 3 дневок.

 

После подсадки полежала 15 минут на кресле, и еще час в палате. Муж отвез домой. Сейчас чуть потягивает живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ку ку......как дела?что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у меня тоже было как-то так, в итоге подсадили 3-х дневочек. Сейчас это преобразилось в нереальную красоту)))

Вчера только мужу говорила, что всегда хотела, чтоб мой любимый был зеленоглазым блондином, а муж сказал, что никогда не хотел любить мужиков, но нашего зеленоглазого мужичка невозможно не любить)))

 

Какая прелесть. Я тоже надеюсь обнимать свой родной комочек счастья или два, через 9 месяцев

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мамы памперсами разбрасываются на удачу, но мы большие, поэтому мы кидаем в тебя волшебные каки-маляки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мамы памперсами разбрасываются на удачу, но мы большие, поэтому мы кидаем в тебя волшебные каки-маляки)))

 

Ооооо, спасибки большущее калякомалякотелю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, все обязательно получиться, в мамином уютном домике намного теплее и лучше, чем в пробирке, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление и трехзначный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, А тебе персональный от Ромика! Обмазывайся и беременней, двойней-королевской :D:sling::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,остался укол прегнил 5000МЕ,может кому-то нужно,отдам за 400,покупали почти за 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...