Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Gavrushechka,

Олечка,, спасибо тебе за ответ! Я не буду себя лишний раз терзать вопросом "А как лучше". Просто доверюсь мнению врача и не буду нервничать.

Gavrushechka, исходя из моего личного опіта считаю, что тебе повезло при именно таком раскладе. Детки уже с тобой и ты уже беременна и плюс, твои зайчики развиваются и ты все равно сможешь проанализировать ситуацию которая сложится, дорастут значит вери гуд, ну а если нет, будите делать выводы. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ и чтоб выводы не пришлось делать.

 

DUDUKA поздравляю, много вкусного молочка деткам и спокойных ночей мамочке :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

Gavrushechka, исходя из моего личного опіта считаю, что тебе повезло при именно таком раскладе. Детки уже с тобой и ты уже беременна и плюс, твои зайчики развиваются и ты все равно сможешь проанализировать ситуацию которая сложится, дорастут значит вери гуд, ну а если нет, будите делать выводы. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ и чтоб выводы не пришлось делать.

 

спасибо большое. Я вообще с ума схожу. Работать не могу, все время руки и глаза чешутся почитать БП.

 

У меня только 1ДПП, а я уже извелась в край. Слава богу что вечером иду на Анлийский, хоть там отвлекусь. Завтра у мамочки д.р. буду ей помагать, субботу потяну мужаню гулять, а воскресенье у мужани д.р. Так что протянуть осталось до завтрашнего дня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, поздравляю с рождением твоих девочек!!! Пусть растут здоровенькие на радость родителям! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, поздравляю с доченьками! Растите здоровенькими и счастливенькими!

post-85430-0-46429800-1424363640_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, наши поздравления!!! Пусть детка растут здоровыми и счастливыми! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, поздравляю!!!!!! Какое счастье, обнимать своих крошек!!!!

Здоровья вам!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть детка растут

Пусть ДЕТКИ РАСТУТ... )))). Извиняюсь на опечатку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА -ДУДУКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть детки растут здоровыми, на радость маме с папой. Мамочка ты наша, приходи быстрее в норму, пусть молочко вкусненькое деткам будет и ночи спокойными :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,Лорик......с рождением девченок, пусть Тонечка и Юлечка будут здоровенькие и растут родителям на радость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феи, ищем компанию чтобы заказать добавку с айхерба для снижения гомоцестеина : состав активная фолька 400мкг, Vitamin B12 (as Methylcobalamin) ,Vitamin B6, Betaine Anhydrous

Банка содержит 180капсул. Необходимо в день принимать 1 капсулу. Для экономии мы решили поделить 1 банку на 3-х и тогда хватит каждому на 2 месяца. Нас двое - ищем третьего на территории Украины.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сдавать анализ на гомоцестеин? это кровь? на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сдавать анализ на гомоцестеин? это кровь? на какой ДЦ?

Оль привет, мне говорили, что его можно в любой день цикла сдавать, это не гормоны
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, Привет!

 

вчера прошла о том, что гомоцестеин (даже елси нормальный до протика) растет именно под воздействием стимуляки. Вопрос: во время стимуляки можно его снижать указанным препаратом (или аналогом), но с др стороны Исида не одобряет прием фольки во время стимуляции, как тут быть?

 

если пить до протика, снизить, а в протике снова скачек, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась проблема. Обнаружила у себя воспаление десен, придется принимать антибиотики. Планировалось ЭКО через месяц (если короткий протокол или через 2 недели, если длинный). Можно ли принимать антибиотики перед ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась проблема. Обнаружила у себя воспаление десен, придется принимать антибиотики. Планировалось ЭКО через месяц (если короткий протокол или через 2 недели, если длинный). Можно ли принимать антибиотики перед ЭКО?

 

я конечно не спец в этом вопросе, но думаю что не очобо это полезно. Все же антибиотики снижают общий имунитет, и как мне кажется их прием можнт повлиять на качество ЯК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась проблема. Обнаружила у себя воспаление десен, придется принимать антибиотики. Планировалось ЭКО через месяц (если короткий протокол или через 2 недели, если длинный). Можно ли принимать антибиотики перед ЭКО?

я сейчас принимаю антибиотиков много, от уреаплазмы и т.д., прям перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спасибо! Обязательно с врачом буду консультироваться. Но с больными зубами тоже не хочется вступать в протокол...если что - пропущу ещё месяцок...больше трех лет ждали, ещё подождем :)

korovko, спасибо! Стоматолог моя вечно: попей антибиотики, лишним не будет! Но тут воспаление :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо! Стоматолог моя вечно: попей антибиотики, лишним не будет! Но тут воспаление :cry:

Хренасе, мой наоборот выступает против, шо даже когда челюсть воспалилась не разрешил антибиотики, грит едь и режь...

ну я ослушалась тогда, т.к. на выходные интерны там могут такого нарезать...

 

На фоне моего приема 3-х антибиотиков одновременно не в маленькой дозе + еще 10 дней других - твоя проблем с зубами выглядит по-детски:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, та да...но приятного мало...найти такую хрень, когда уже сдала все анализы и морально настроилась на позитивный результат. Может и хорошо - какраз всё полечим. Скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, та да...но приятного мало...найти такую хрень, когда уже сдала все анализы и морально настроилась на позитивный результат. Может и хорошо - какраз всё полечим. Скорейшего выздоровления!!!!

Спасибо!!! Я то как раз тупо все убъю и засею лактобактерии заново:)))

Сама никак не доберусь до стомотолога, чета зуб покрошился:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, На какой все таки клинике остановилась, кому из врачей решила довериться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, а что с твоим гидросальпиксом? Будут удалять трубу? или ее прочистят просто, и главное когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ольчик.....ку ку........как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ольчик.....ку ку........как дела?

 

никак.... ощущения закончились... настроение жуть. На всех психую.. Кошмар просто. Девочки!!!! Как вы ведержади эти кошмарные дни ожидания??????

 

в голове мысли только о том, что меня ждет пролет, и что я буду дальше делать.

 

Ща буду звонить по смоим криошкам узнавать.

 

позвонила, блин.... еще не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...