Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а вот те кто принимал эти препараты типа аспририны, какие у вас пото мес были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, у меня после пролета обильные (аспирин кардио пила перед). А ты не думай о них, у тебя М не будет в ближайший год, кулачки тебе на детку :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила себя на мысли, что Аспирит-кардио назначали в пролетах сразу после сдачи хгч и пить до М. в вот ло сдачи хГЧ не назначали. снова вопрос.

у меня в свежем пролет, в крио - на 9 ДПП хгч 153. Завтра пойду пересдавать еще раз - будет 13 ДПП. Назначали в свежем сразу после пункции, в крио - с начала цикла.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, тихонечко радуюсь...держу кулачки)@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, тихонечко радуюсь...держу кулачки)@@@@@@@@

Сама еще боюсь верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо,да, не, я сейчас о прошлом думала, может и не надо было мне пить ероверазжижающие?а то мес были жидкие какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯЯЯЯЯ!!!! Ты где там?) Выходи из подполья)) Как прошел перенос, кого перенесли? все-все пиши) Мы ждем))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот те кто принимал эти препараты типа аспририны, какие у вас пото мес были?

Яша2, я прошлом протоколе (неудачном) начала трентал еще до стимуляции. Послепролетные месы были немного сильнее, чем обычно, но, я думаю, что это из-за более толстого эндометрия. Потому что в теперешнем протике (надеюсь, удачном) начала пить на 2-й дц, боялась, что затопит ваще на фиг (у меня из без разжижающего, как из крана), а оно наоборот - как-то даже на день раньше свернулось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, всё прошло хорошо. Все 5-отличные бластоцисты. Перенесли двоих. Троих заморозили. Валяюсь сейчас, т. к тянет живот...

Я уже завалилась к тебе в график и все прочитала))) Я ооочень рада за тебя и деток! То, что все отличники хоть и косвенно (так как вы молодые/здоровые) но говорит, что врач все сделал отлично и правильна была назначена стимуляция! Еще отличная эмбриология говорит тоже за себя) По этому 99 % успеха у нас уже есть. Теперь с Божьей помощью ждем твой положительный тест)) Через 6-7 дней я уже буду тошнить, чтоб ты мочила тесты))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам анализ на Д-димер...

 

ХОЧУШКА!!!, поможешь с расшифровкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот тянет это из за пункции, так как ЖТ много у меня и пострелы были и тянуло все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на прикрепление, когда на ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, пусть все получается и тесты полосатятся в срок! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, ХГЧ 13.02....Это получается 18 ДПО...Надеюсь, мужу будет подарок ко дню св. Валентина ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, поздравляю :flower: :flower: :flower: Пусть ваша семья скорее пополниться к Дню св. Валентина))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет. Точнее, что-нибудь, чтоб я смогла уснуть. Вот вот должен начаться мой долгожданный протокол. Я сегодня сдала клинический анализ крови и мочи. И там и там повышены эритроциты! Кто знает, что это может значить? И снимут ли меня из-за этого с протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила себя на мысли, что Аспирит-кардио назначали в пролетах сразу после сдачи хгч и пить до М. в вот ло сдачи хГЧ не назначали. снова вопрос.

Юль, мне назначали аспикард в самом начале протокола плюс я делала пиявок до протоколаи все равно пролет, а девочка со мной была в протике, хоть у нее и густая кровь была по анализам, ничего не назначали и пложительный результат. Думаю, что все таки генетика играет большую роль в имплантации, чем кроверазжижающие. Хотя теперь обязательно пойду на консультацию к гематологу, чтоб наверняка исключить этот фактор.

 

Яша2, ХГЧ 13.02....Это получается 18 ДПО...Надеюсь, мужу будет подарок ко дню св. Валентина ))).

Говерла ты умничка и твой врач молдец, это очень хороший результат, пусть теперь все будет только :mama_: и никак иначе. А мужу будет шикарниший подарок. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на :tectik:

 

А вот теперь тебе надо расслабиться по полной программе и наслаждаться своим состоянием. Ты будешь уезжать с Харькова или останешься до сдачи ХГЧ?

 

Кать, если не секрет сколько тебе лет и мужу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне назначали аспикард в самом начале протокола плюс я делала пиявок до протоколаи все равно пролет, а девочка со мной была в протике, хоть у нее и густая кровь была по анализам, ничего не назначали и пложительный результат. Думаю, что все таки генетика играет большую роль в имплантации, чем кроверазжижающие. Хотя теперь обязательно пойду на консультацию к гематологу, чтоб наверняка исключить этот фактор.

 

Говерла ты умничка и твой врач молдец, это очень хороший результат, пусть теперь все будет только :mama_: и никак иначе. А мужу будет шикарниший подарок. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на :tectik:

 

А вот теперь тебе надо расслабиться по полной программе и наслаждаться своим состоянием. Ты будешь уезжать с Харькова или останешься до сдачи ХГЧ?

 

Кать, если не секрет сколько тебе лет и мужу?

 

Я уже завтра уезжаю...Не терпится, если честно...Я тут с 15 января...Да и на работу пора...Конечно, не секрет - мне 30 (почти 31), мужу 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо за ответ, в 30 лет всегда хорошие шансы, если нет сильных заморочек, так что точно все будет беременительно. А на счет работы, я две недели после подсадки была на больничном, так у меня крыши чуть не поехала от бездействия, я очень по натуре активная, а тут берегла себя, ограничивала в движениях, мне было тяжело психологически. Но это только мои ощущения.

 

Все девченки кто в протоколе, как же хочеться, чтоб у вас все получилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала клинический анализ крови и мочи. И там и там повышены эритроциты! Кто знает, что это может значить? И снимут ли меня из-за этого с протокола?

А повышены на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  Думаю ты сама ответила на вопрос...перед месячными бывает что эритроциты повышаются в моче, иными словами появляется кровь.Ведь тебя ничего не тревожит? Почки, мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  ничего воообще. Я на самом деле здорова как бык. Почти никогда не болею. Могу все разы за 31 год по пальцам пересчитать. А тут такое.

 

 

 

А повышены на сколько?

 

В моче 5-10 в поле зрения, в крови 4,79 при норме 3.7-4.7

 

И еще какие то эритроциты в моче 50, есть еще графа состояние эритроцитов должны быть не измененные а они измененные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Дык там всё ясно))) Либо он высокий... либо нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Дык там всё ясно))) Либо он высокий... либо нет))))

Да я просто его никогда не сдавала ))). Думаю, мало ли ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...