Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, в "Надие" на Дне открытых дверей дают купоны на первичку. А записаться можно на любой день?

Сколько стоит первичка, если без купона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, я думаю, не на любой. У Весела сейчас запись на месяц вперед ... а он там гуру. Без купона цены актуальный могут быть на сайте. А купон какую скидку дает? только на прием или на протик тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, спасибо за разъяснение. Буду надеяться, что все ок. В пн уже пункция :)

 

Я тоже пью весь протокол фольку и тоже в понедельник пункция.Желаю удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже пью весь протокол фольку и тоже в понедельник пункция.Желаю удачи!

Спасибо! Взаимно! Удача нам не помешает;) Пусть все у нас получится:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, на сайте Надии записаться можно только к: Маслий, Бараненко, Плахотна и Борисов.

Других врачей в списке почему-то нет.

Цены на первичный прием так же не нашла. И что в него входит - тоже не нашла.

Что и сколько дает купон - не знаю, у меня его нет)))).

Просто слышала, вот и решила уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, сейчас, после Дня открытых дверей в Надии, будет больше новостей. А кто-то идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня обнаружила, что вчера забыла выпить прогинову. У меня назначение по 0,5 таблетка 4 дня с дня переноса, далее через день. Как вы думаете это страшно? Может отобразиться на детках? Врачу пока не могу позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ничего страшного, выпей сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, сейчас, после Дня открытых дверей в Надии, будет больше новостей. А кто-то идет?

Юль привет, я хотела приехать послушать, но не получилось. первичка у них стоит 350 грн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ничего страшного, выпей сейчас)

да я выпила утро пол таблетки как положено. Теперь думаю может сделать вид, что эти пол таблетки это вчерашняя доза. И выпить еще сегодня поздно поздно вечером как за сегодня. Завтра уже день без таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ну да...так и сделай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, я увидела что ты купила кренон за 1200грн. ,в Импанте он пока по 975 грн, я бы могла купить и переслать. Зачем же так переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  я не знала, что кто то бы смог мне купить такое дорогое лекарство......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста через сколько можно сдавать амг после уколов дифирелина, меня сняли с протокола длинного, на фоне дифа остался несовулировавший фолик -19,8 (ну или киста, я в таком шоке была, что не поняла). Колола диф с 31,01 по 18,02, очень переживаю, чтоб мои яичники не заснули на совсем. И обязательно ли амг сдавать именно на 2-3 день цикла? И еще разбавленный диферелин сколько можно хранить в холодильнике?

Буду благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milalusya, я не думаю, что амг снизился. не вижу препятствий сдать после М. а чего сняли с протокола и кто посмел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не прошла мимо. Да из-за большого фолика (или кисты) и сняли. Доктор (ЛИ) сказала, что можно было бы пунктировать, но и эндометрий толстый был для 4 дня - 9 мм. Воть. У кого-нибудь было такое, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milalusya, очень жаль, что-то пошло не так..в следующий раз обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометрий толстый был для 4 дня - 9 мм. Воть.

Мдя.... он должен быть не больше 5-ти .......

 

АМГ не зависит от дня цикла и его можно сдавать когда захочешь.... а вот как он связан с дифом не подскажу..... но связь полагаю должна быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milalusya,  а доктор вас с таким эндометрием на гистероскопию не отправляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 гистеры и лапаротомия в 2013 и 1гистера в 2014. Много тоже нельзя, Пипец короче. Назначили норколут 16-25 дм.ц. Девочки, никого не знаете, с такой ситуацией, чтоб снимали с протокола после дифа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем сразу гистера, эндометрий как раз из-за кисты может таким быть толстеньким. Меня снимали с протокола с Э 5мм на 2- день(тоже киста была). А у дифа, по-моему в побочках кисты в первый цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем сразу гистера, эндометрий как раз из-за кисты может таким быть толстеньким. Меня снимали с протокола с Э 5мм на 2- день(тоже киста была). А у дифа, по-моему в побочках кисты в первый цикл

 

У тебя тоже на дифе - длинный протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был короткий. Про диф знаю несколько девочек, у которых надуло кисты после его укола

Изменено пользователем Танит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, сейчас, после Дня открытых дверей в Надии, будет больше новостей. А кто-то идет?

я была. 3 часа длилось.

Основные моменты:

1. На ЭКО надо идти ДО 36 лет, потом качество яйцеклеток стремительно ухудшается.

2. "Надия" ратует за перенос 1-го эмбриона, и пугает рисками многоплодных беременностей.

3. Репродуктолог советует 3 месяца перед протоколом попить Фертиловит или Фертинатал

4. Эмбриосреда - Глобал (американская), среду Эмбриоген называют фуфлом.

5. Результативность ЭКО в "Надии" - 47%.

Юль привет, я хотела приехать послушать, но не получилось. первичка у них стоит 350 грн.

я тоже Юля)))

а что входит в первичку? только прием а-ля "поговорить", или может и УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была. 3 часа длилось.

Основные моменты:

1. На ЭКО надо идти ДО 36 лет, потом качество яйцеклеток стремительно ухудшается.

2. "Надия" ратует за перенос 1-го эмбриона, и пугает рисками многоплодных беременностей.

3. Репродуктолог советует 3 месяца перед протоколом попить Фертиловит или Фертинатал

4. Эмбриосреда - Глобал (американская), среду Эмбриоген называют фуфлом.

5. Результативность ЭКО в "Надии" - 47%.

я тоже Юля)))

а что входит в первичку? только прием а-ля "поговорить", или может и УЗИ?

Юль, спасибо большое. что отписалась в темке по поводу Надии. В первичку входит "а поговорить", потому что УЗИ входит отдельным пунктом -280грн., ну я могу и ошибаться. Здесь есть девочки, которые в Надии, может, что-то подскажут. Я знаю, что должны были бесплатные флаера с первичкой раздавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...