Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Феи, для тех, кто колит гепарины - напомню у нас есть альтернатива фраксопорину, причём более лучшая))) Это клексан. Он, если покупать его в шприцах, то выходит дороже фракса, но именно в Украину есть поставка клексана в бутылочке!!!

погуглите КЛЕКСАН Р-Р Д/ИН. 30000 АНТИ-ХАМЕ 3МЛ ФЛ. N1, Авентис Фарма Дойч.

он стоит 300грн. и там 3мл!!! к фраксу он относится не 1 к 1...

0,3 фракса соответствует 0,2 клексана...

Т.е. если тебе назначена дозировка 0,3 фракса, то тогда этой бутылочки хватит на 7 уколов. Он есть во многих аптеках. В аптеке низких цен точно есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно тем же собираюсь занятся - видео посмотреть ))) Заочно познакомиться, как бы.. Я такая же - долго привыкаю к людям, чужих дяденек и тетенек боюсь :sorry:О - ну мы ноздря в ноздрю, можно сказать!

Все прямо про меня, боягузка я :(

venus27, о, идем в ногу)))у меня тоже либо в субботу либо в понедельник))

Здорово будем поддерживать друг друга.

Я в четверг иду на узи и там Холодян скажет когда уже будет пункция. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,Класс :) время то как летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, я тоже в четверг на УЗИ к Холодян иду. Скажет мне дальнейшие действия, ЭКО или же очередное безрезультатное лечение. Напишешь мне впечатления о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, Напишешь мне впечатления о ней?

Хорошо, я рано утром пойду на узи на 8-20 и постараюсь быстренько потом отписаться о ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, я тоже в чт иду на узи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, вот в четверг быдем уже в полной определенности что и когда, а то ждать так тяжело.

А отпуск или больничный будете брать после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, может кого-то заинтересует. В исисде начался новый

Ссылки скрыты.

Ребенок превыше всего – это уникальный социальный проект клиники ISIDA, который призван помочь супругам обрести истинное счастье – появиться на свет долгожданному малышу. В основе программы бесплатное обследование супружеских пар, не имеющих детей по причине бесплодия или невынашивания беременности.

Обследование супругов, имеющих нарушения репродуктивной функции, включает:

  • консультацию врача-репродуктолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • спермограмму;
  • консультацию психолога.

Обследование женщин с привычным невынашиванием беременности включает:

  • консультацию врача-репродуктолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • консультацию психолога.

 

А какая цена этого пакета? Или это акция и типа бесплатно? Opset ты где?) Может ты конечно не хочешь но я для тебя узнаю, если акция и бесплатно то почему бы и не сходить)) :m0591:

 

Тюю... прочитала, что бесплатно.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, написано , что бесплатно. Так и думала, что ты будешь Opset агитировать :) . Я , правда, не знаю, можно ли по этой акции выбирать конкретного врача. Надо будет узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, написано , что бесплатно. Так и думала, что ты будешь Opset агитировать :) . Я , правда, не знаю, можно ли по этой акции выбирать конкретного врача. Надо будет узнать

:sorry:

Но я вот, что думаю еще, может так как у нее уже были там протоколы, то акция для "действующих клиентов" не распространяется, это ж типа замануха для новых.. Но если бы можно было и к новому совсем врачу, то это интересно, думаю как раз вариант (может, что то новое найдут и предложат то, что сработает) ведь ищущий находит... и стучащему.. отворят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, нет. я наоборот на работу как раз устраиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, нет. я наоборот на работу как раз устраиваюсь)))

Тоже нужно, я на следующую неделю хочу взять отпуск чтоб спокойно себя чувствовать и не думать на какой день делать перенос и как отпроситься с работы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно, я на следующую неделю хочу взять отпуск чтоб спокойно себя чувствовать и не думать на какой день делать перенос и как отпроситься с работы :girl_bye:

А я решила в этот раз без отрыва от производства. А то голова сильно неспокойная и руки сильно чесучие :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:

Но я вот, что думаю еще, может так как у нее уже были там протоколы, то акция для "действующих клиентов" не распространяется, это ж типа замануха для новых.. Но если бы можно было и к новому совсем врачу, то это интересно, думаю как раз вариант (может, что то новое найдут и предложат то, что сработает) ведь ищущий находит... и стучащему.. отворят..

Даже не знаю. По крайней мере на вопрос: Проходи ли раньше лечение? Один из вариантов ответа: Были неудачные попытки ЭКО. Так что есть шансик, что это акция не только для новичков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто подскажет, какие-то выделения у меня обнаружились (извините за подробности).Сегодня 7 ДС, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто подскажет, какие-то выделения у меня обнаружились (извините за подробности).Сегодня 7 ДС, что это может быть?

В меня были во время стимуляции выделения как во время овуляции. Врач сказала что это нормально, так-как в организме много эстрогенов.

Изменено пользователем mamik88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik88, ок, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто подскажет, какие-то выделения у меня обнаружились (извините за подробности).Сегодня 7 ДС, что это может быть?

Я помню у меня каждый день столько было выделений ЯБ, я думала, что там все полопалось)) Но ничего, все сидело, а выделения были круче чем в самую О в обычном цикле) Так, что не переживайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, это меня успокаивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за участие! Но я пока никуда не иду. Мы тут мужа вздумали лечить, уже на 20 тыс нагуляли по врачам. Вчера удалили 10 полипов. А первичка для новеньких надурняк. Да и потом идти, так надо хотя бы эстрадиол сдать, ФСГ и АМГ. А то ж моим анализам уже 3 года.. п***ц. А у меня наверное на нервной почве кисты взбудоражились, до одной груди дотронуться не могу. Короче, спасибо, дорогие. Все читаю, отслеживаю. Жду благоприятного моменты и денег конечно же... Всем удачи!

Кст у меня у знакомой в РД получилась беременность!!! ЭКО свежий пролет, крио - двое деток! Подтверждено СБ!!! УРА! Всем такого желаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а у мужчин тоже бывают полипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!!

Пришёл анализ на Д-Димер...Результат - 1,14 (норма до 0,5)...Что мне делать? Из клиники я уже уехала, врач сейчас занят, трубку пока не берёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, приветик Катюша! Мне кажется нужно отбросить панику. Дождись 13:00 и позвони ему. Я думаю, что скорее всего нужно будет еще в динамике пересдавать. Я вот с мужем поругалась капец как. Теперь даже подуміваю не идти к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, приветик Катюша! Мне кажется нужно отбросить панику. Дождись 13:00 и позвони ему. Я думаю, что скорее всего нужно будет еще в динамике пересдавать. Я вот с мужем поругалась капец как. Теперь даже подуміваю не идти к доктору.

Ща звякну тебе...Тоже мне...Нашла время ругаться ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, как это не идти, через час помиритесь и пожалеешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...