Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

мне Паламарчук назначила мониторить когуалограмму через день после подсадки, потом через 3 дня. На основании этого корректировали дозировку клексана. Но у меня врождённая тромбофилия. Мне без клексана никак....

А я вот еще думала/думала и в первом протоколе когда д-дымер скукнул и назначили мне фраксипарин 0.3 + аспекард был, у меня пошли М на 5 ДПП, нет это не М даже были, а серьезное кровотечении просто жесть, вот я и думаю, может и не нужно было разжижать... потом спрашивала врача могло ли пойти кровотечение из за фракса, он сказал нет (типа эта дозировка для профилактики), потом конечно я поняла, что скорее всего это было из за плохой поддержки и не было совсем в поддержке эстрогенов, и эстродиол был 3000 в день пункции, а потом я пересдала когда начало лить и он был 92 это просто Ж... все гормоны просто жесть упали.. тоже самое было с прогиком, был 192 нг/мл (ммнооого это) а потом 11 что то через пару дней... ну это вообще.. Короче как вспомню свой первый протокол., он тупо на 100000 % был пролетным изначально) И раз уже засорила темку скажу, я виню первый свой провал это укол дифирелина (как триггер О) после него не нужно было делать перенос, а идти в крио, так как все гормоны слетели и открылось кровотечение. Врач так и не объяснил почему на 5 ДПП открылось кровотечение, сказал, что так бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, привет!

как ты, как девочки?! смотрю на линеечку, ттттттт :mama_: :mama_:

Привет! ох, я уже изнемогаю... последние дни ожидания. И понимаю, что надо наслаждаться тишиной, пока есть возможность, но очень надеюсь, что в течение недели все случится. Пару раз в роддоме с ложной тревогой уже побывала. Не взяли :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому-то нужна 1/2-1/3 ампулы пурегона (600МО/0,72 мл)?Хранилось в холодильнике,но срок годности - март 2015,если что,писать в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, еще чу-чуть и встретишься с крошками!Как время быстро пролетело,сроде вот вчера было как ты писала про клеточки!Ойййй это такое приятное ощущение:-DЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Инь@, Gavrushechka, спасибо за советы, девочки!

Буду делать вид, что это не я и это не со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки....столько новостей написали...я вот тоже была на приёме сегодня...завтра в 11.30 подсадка....начала что нервничать я......

 

Gavrushechka,  поздравляю с победным началом))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Усё будет у порядке, шеф! (с) Почему-то я в этом уверена :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, рада что ты успокоилась....постарайся меньше нервничать и паниковать,знаю что это сложно,но это нужно))) Я сама такая) Хотела у тебя уточнить, мне в памятке указали не употреблять жидкость перед посадкой,т.е. вообще до посадки нельзя пить жидкость? Или я что то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, пусть завтра все сложиться !!! И ты встретишься со своими малышами ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka2010//*,  Спасибо огромное.....я очень в это верю)))

 

suri24, пусть завтра все сложиться !!! И ты встретишься со своими малышами ! ;)

Спасибо моя хорошая......жду с нетерпением встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки....столько новостей написали...я вот тоже была на приёме сегодня...завтра в 11.30 подсадка....начала что нервничать я......

 

Gavrushechka, поздравляю с победным началом))))

 

suri24, отлично! Держим кулачки!

 

Нет, можно пить жидкость, просто желательно меньше обычного, чтобы полежать минут 15 в кресле, а потом ещё в палату спустят и надо будет там лежать от 40 минут до часу...Я еле 40 минут вылежала ))).

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а я за тебя держу@@@@@@@@@@@@@ что бы малыши на 9 месяцев при крепились в твоём домике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а я за тебя держу@@@@@@@@@@@@@ что бы малыши на 9 месяцев при крепились в твоём домике))))

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  масикам на уютное поселение! @@@@@

 

Девочки, все, кто завтра по врачам - удаааачи! Возвращайтесь с хорошими новостями!

 

 

 

suri24, отлично! Держим кулачки!

 

Нет, можно пить жидкость, просто желательно меньше обычного, чтобы полежать минут 15 в кресле, а потом ещё в палату спустят и надо будет там лежать от 40 минут до часу...Я еле 40 минут вылежала ))).

Вот-вот - меньше! А мне сказали только, чтоб полный мочевой пузырь был. Ну я ж и рада стараться ) а потом подсадку на час перенесли. Можете представить!!! Короче - все смотрят на капельку на мониторе и плачут от умиления, а я от того, что представляла, как сейчас у меня пузырь лопнет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ну ты меня повеселила))))) спасибо за историю....всем желаю огромной удачи))) отпишусь завтра как только смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, масикам на уютное поселение! @@@@@

 

Девочки, все, кто завтра по врачам - удаааачи! Возвращайтесь с хорошими новостями!

 

Вот-вот - меньше! А мне сказали только, чтоб полный мочевой пузырь был. Ну я ж и рада стараться ) а потом подсадку на час перенесли. Можете представить!!! Короче - все смотрят на капельку на мониторе и плачут от умиления, а я от того, что представляла, как сейчас у меня пузырь лопнет!

В Импланте делают подсадку на полностью пустой мочевик...Даже заставляют сходить за 10 минут до подсадки ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Импланте делают подсадку на полностью пустой мочевик...Даже заставляют сходить за 10 минут до подсадки ))).

Я так и знала, что Имплант- самая гуманная клиника в этой стране! Еще небось и пытку масляным прогестероном не применяют?! )))

А если серьезно, то тем, кто в менее гуманных заведениях, - если очень хо, то лучше пойти подписнуть, а то вся подсадка как в тумане. (Желтом :))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, что Имплант- самая гуманная клиника в этой стране! Еще небось и пытку масляным прогестероном не применяют?! )))

А если серьезно, то тем, кто в менее гуманных заведениях, - если очень хо, то лучше пойти подписнуть, а то вся подсадка как в тумане. (Желтом :))))

Ну ты мочишь ))). Настроение капец как подняла )))! Дякую!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, жёлтый туман...это ржака)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я, наверно, достала всех в Имланте ))). Меня соединили по телефону с гематологом. Она сказала, что следующее:

1 Д-димер надо смотреть только вместе с коагулограммой (коагулограмму я сдавала перед пункцией, т. е. более 7 дней назад-она не показатель в моём случае).

2 Повышенный д-димер может свидетельствовать об имплантации.

3 Пока рано его мониторить...

4 Ну и сказала пересдать его вместе с коагулограммой эдак через 4 дня и ей позвонить если что.

 

Мне Аспекард не назначили ))).

 

 

 

НУ и всем от меня большущее спасибо :flower: :flower: :flower:

ОГО!!! Оце ти - боець!!!!:))))))))))))

 

suri24, отлично! Держим кулачки!

 

Нет, можно пить жидкость, просто желательно меньше обычного, чтобы полежать минут 15 в кресле, а потом ещё в палату спустят и надо будет там лежать от 40 минут до часу...Я еле 40 минут вылежала ))).

Как хочешь!!! А мы тут все ждем королевскую пару!!! И попробуй не оправдай!!!:)))))))))))

 

Привет девушки....столько новостей написали...я вот тоже была на приёме сегодня...завтра в 11.30 подсадка....начала что нервничать я......

 

Gavrushechka, поздравляю с победным началом))))

Мои кулачки тамже:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, буду стараться как смогу....спасибо за пожелания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, удачной подсадки, пусть детки попадут в самую мягкую мамыну перинку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и мои прихвати!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, у кого так было, у меня и в прошлый раз и в этот после сна каждый раз хочется сделать потягушки))))прям аж тело все напрягается, сегодня 9 дс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...