Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

А для нас самой удобной формой одежды оказались не комбезики, а боди + штанишки. Дома у нас достаточно тепло, поэтому все время в комбезе было жарковато, а вот в боди голенькие ножки. Носочки надел и не холодно и не жарко. Штанишки надел и на улицу можно)) Хотя, возможно, так было удобнее, потому что дочка-то июньская была...

В этот раз буду брать и комбезы 2-3 и боди+штаны 2-3.

 

Для меня боди были актуальны позже, когда ребенок уже ползал. Тоже боди и штанишки и вперед! А первые месяцы не взлюбила я их из-за того , что голову просовывать надо и руки пихать. Мои жуть как это не любили и орали . Поэтому я сразу отказалась.

деочки ,еще хочу порекомендовать этот крем.

Ссылки скрыты.

Мне его одна врач порекомендовала, но у нас он не продавался. Мне мама с Италии присылала. У меня у дочки была жуткая попа из-за дизбактериоза.Пока его вылечили , на попе были жуткие ранки, ничто не помогало, даже лечение синькой и еще какой-то хренью которое дерматолог прописал. А этот крем просто чудом все снял уже после первых двух помазов.

Потом я им постоянно пользовалась и всем кому рекомендовала очень помагал. Мажешь чистую попку тонким слоем и не втираешь, он густоватый по консистенции, и одеваешь подгуз. И попка вашего карапуза всегда чистенькая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у нас этот крем я не видела((

А боди я имею в виду, которые полностью спереди расстегиваются, а не те, где голову пихать надо. За границей их нет, почему-то. :sorry: Хотя у нас вот в Мазакее продают.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.

А крем попробуйте онлайн заказать или может кто Италии есть у вас . Он того стоит.

 

вот нашла на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня мячик себе прикупили. Заниматься будем, потом с малышом продолжим)

post-242424-0-89261900-1429893815.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, ух ты! и я мяч хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ух Ты! очень красиво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ух Ты! очень красиво! :)

Спасибо, я не ожидала. Это был большой сюрприз вчера. Но очень приятный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, это симплисити? Тоже думаю о такой)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, какая красота, очень здоровский сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, это симплисити? Тоже думаю о такой)))

Да, она самая. Говорят до 6-8 месяцев очень удобно. Пока малыш из неё не вырастет. Но мне кажется люлька очень даже не маленькая.

И цвета очень приятные))

/*/Алиса/*/, какая красота, очень здоровский сюрприз)

Да, я была в приятном шоке, а потом в восторге)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, красивая! Нежная-нежная!

А мы сегодня коляску купили: Emmaljunga Super Nitro 2015 и к ней в придачу всякие футмафы, сумочки, система-атнипогода, зонтик. Естественно, такого цвета в наличии ни в одном магазине нет (они тут черные больше предпочитают), отправили наш заказа на завод, в конце мая обещали все доставить.

emmaljunga-2-v-1-super-nitro-plus-korg-apple.jpg

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, красивая! Нежная-нежная!

А мы сегодня коляску купили: Emmaljunga Super Nitro 2015 и к ней в придачу всякие футмафы, сумочки, система-атнипогода, зонтик. Естественно, такого цвета в наличии ни в одном магазине нет (они тут черные больше предпочитают), отправили наш заказа на завод, в конце мая обещали все доставить.

emmaljunga-2-v-1-super-nitro-plus-korg-apple.jpg

Спасибо))

Дорого получилась такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, супер! с коляской вас!

 

/*/Алиса/*/, обалденная колыбелька! Вот это подарок! Очень круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, по местным меркам - не очень! Средне. И я стараюсь не переводить в гривны, а то у меня волосы на голове шевелятся от местных цен.

Но я в восторге от коляски - теплая, легкая в управлении, ветро-защищенная. отличная коляска для скандинавских стран с вечными ветрами, дождями и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я все же думаю о коляске бу. увидела в когда гуляла по парку вчера девушку с коляской, правда люльки красные но это все фигня. с парком рядом дом недалеко, пока я гуляла и посидела на лавочке она зашла в тот дом. вот как увижу ее наверно решусь подойти и поговорить о коляске, стесняюсь конечно но думаю может номерок свой оставит для нашей очереди.

Она мне показалась очень удобной: люльки можно сделать одна над другой ярусами и я смогу сама завозить ее в обычный лифт, а еще я видела как она ее раскладывает и детки получаются гуськом, т.е. одна люлька за другой, а можно еще люльки повернуть друг к другу. вот такая функциональная.

 

на подобии вот этой, только люльки можно разместить прям ярусами

images?q=tbn:ANd9GcRar6-8MY_uVR2tfSMx-PGCnOPIm-xQK6CVNi1ZrRs_A3bUAu8tdomino_twin_EX_EX_marina.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном купила у знакомых за 5 тыс (они ее за 18 покупали) Инглезину Витторию и нарадоваться ею не могла и денег сколько сэкономила. В итоге получается знакомые в ней ребенка откатали, я двух сыновей, и еще дала ее подруге попользоваться. 4 ребенка откатала она в сумме, думаю, что после подруги она не должна была сильно убиться и планирую в ней откатать нынешнего пузожителя)

Один раз только со вторым сыном камеру в колесе поменяли, прокололась, а так просто неубиваемая коляска и старшего поверх (на "ножки" младшему) сажала и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а мне такие коляски не очень, хочу, что б люльки рядом были, мне кажется, когда паровозиком не очень хорошо вторую детку видно :sorry: , у нас свой дом, так что можно любой ширины брать колясон, не обязательно узкую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже не первый ребеночек, вопрос к вам.

Сейчас смотрела коляски, и вот меня интересуют размеры люльки. Немогу определиться какие нужны? И во сколько вы пересели в прогулку? Смотрела две коляски тутис зиппу и тако джампер, размеры люльки у них совсем немного отличаются на пару см. Незнаю даже на какой остановиться.Уже голова кругом от этих колясок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а мне такие коляски не очень, хочу, что б люльки рядом были, мне кажется, когда паровозиком не очень хорошо вторую детку видно :sorry: , у нас свой дом, так что можно любой ширины брать колясон, не обязательно узкую ;)

это хорошо тебе, а мы вот живем в высотке на 5 этаже с обычным узким лифтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, мы будем брать у знакомых тако джампер. Подружка в люльке откатала дочку с сентября по май, потом пересели в прогулочный блок. Она очень коляской довольна, говорит легкая в управлении, люлька и прогулка очень просторные и удобные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, ну обычно как только ребенок начинает сидеть, его уже проблематично возить в люльке :sorry: , значит где-то весной, деткам будет месяцев 5-6, уже можно ставить прогулочный блок , в полгода мы были 8,5 кг, 70см))) а родились 3870 и 55 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не могу определится,на выписку правый или левый) пока скидка есть :)

Ссылки скрыты.

 

/*/Алиса/*/, красивая! Нежная-нежная!

А мы сегодня коляску купили: Emmaljunga Super Nitro 2015 и к ней в придачу всякие футмафы, сумочки, система-атнипогода, зонтик. Естественно, такого цвета в наличии ни в одном магазине нет (они тут черные больше предпочитают), отправили наш заказа на завод, в конце мая обещали все доставить.

emmaljunga-2-v-1-super-nitro-plus-korg-apple.jpg

Я вот тоже думаю об эмальюнге,все-таки 2 зимы фактически малышку катать,

А на лето можно легкую прогулку,априку например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, я за светленький, тот, что справа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а мне такие коляски не очень, хочу, что б люльки рядом были, мне кажется, когда паровозиком не очень хорошо вторую детку видно :sorry: , у нас свой дом, так что можно любой ширины брать колясон, не обязательно узкую ;)

 

Посмотри у хартана для двойни есть хорошая

 

Drina, я за светленький, тот, что справа)))

я тоже к нему склоняюсь) он и подороже;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...