Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

У меня был такой прикольный пушистый верхний первые несколько месяцев, не флис, а как мягкие игрушки))))

ЗЫ - переклинило как слип называется))) человечком назвала

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо, мебель российского производства, Островок Уюта.

 

Про кресло. Когда выбирали(по инету, в магазах таких не видела), чет подумали, что не стоит переплачивать за возможность регулировать наклон спинки(цена в два раза отличается). А сейчас понимаю, что функция нужная. Но поздно уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие песочники на следующее лето прикупила,но не смогла мимо пройти:)

post-156466-0-24756500-1433321136.jpg

post-156466-0-46367600-1433321146.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупаю ничего по одной простой причине - по опыту с первым очень много вещей остаются неношенными. К тому же родственники-друзья надарят опять всякого красивого, поэтому разберу наследство от сынища, посмотрю чего не хватает и возможно докуплю на первое время, потом уже по мере необходимости буду прикупать. Дети растут совершенно непредсказуемо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  выглядит неустойчиво. Может так кажется только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, уже не так её хочу :D там ручка не перекидывается ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  с дочкой тоже была принципиально важна перекидная ручка. Но найти такую коляску было сложно, так как у всех сильно люфтит ручка. Так что отказалась от этой идеи и купили обычную, спиной к маме)

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам по наследству досталась вот такая колясочка)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manaika, у нас была тутис зиппи с дочкой. только 2 в 1 и на классической базе с неповоротными колесами. Меня вполне устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбинезончик сегодня купили, на выписку в нем, наверное, а потом в автокресле возить удобно.

109533195-087592cb9168f2763bc796c4bfa5b0bd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно, в Mothercare сейчас распродажа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне там один комбез зимний нравится, какой размер нам брать, интересно? 62 хорошо будет или лучше 68?

Девочки с опытом, подскажите )))

 

Ещё мы с мужем подумали-подумали, и решили всё -таки колыбельку купить. Малышу первые месяцы уютнее в ней будет, да и места в спальне мало совсем.

Ну и ее, наверное, можно будет с собой в др.комнаты катать, тоже удобно. Мобиль с музыкой, вибрация, подсветка-ночник.

Собрали проверить и разбирать не хочется))

 

:)

У моей Кумы такая была. Оооочень удобно! Она её и на кухню и а спальню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, это симплисити? Тоже будем брать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там один комбез зимний нравится, какой размер нам брать, интересно? 62 хорошо будет или лучше 68?

Девочки с опытом, подскажите )))

 

Заранее не предугадаешь. Ребеночек может маленьким родиться. У меня родился недоношенный - 46 см, едва нашла зимний комбез размера 52, всю зиму в нем и прогуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, неа, это бэбитон. Я отличий не нашла, кроме цены)))

 

tinkaer,  спасибо, верно.

Шо ж делать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что то начала подумывать о люльке...сестра моя хочет сыночку симплисити..а я и подешевле купила бы

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насчет кокона кто-нибудь размышлял? Я отзывы почитала - говорят клевая вещь.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы еще что то подскажите

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vybor-kolyaski-r100070#comment_1858724

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я за большие надувные колёса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насчет кокона кто-нибудь размышлял? Я отзывы почитала - говорят клевая вещь.

У меня есть, с первым сыном использовала по полной, со вторым планирую. Действительно очень клевая удобная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили всяких игрушек, стерилизатор, ведро для памперсов, полотенца, пеленки, соски) Девочки, подскажите по подогреватель для бутылочек. Какой лучше? И молокоотсос? Спасибо!

post-242424-0-57161800-1434314154_thumb.jpg

post-242424-0-03141500-1434314167_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, мне кажется, что это все лучше купить после рождения ребенка, если будет необходимо. Если в роддоме понадобиться молокоотсос, то можно попросить родственников купить и принести, а уж подогреватель бутылочек и стерилизатор пригодится только в случае искусственного вскармливания, но лучше настраиваться на успешное грудное вскармливание) А так это все будет стоять ненужным хламом дома и занимать место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, про подогреватель не подскажу, а вот молокоотсос может и не понадобиться. Его лучше купить по факту необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок был на смешанном вскармливании, молокоотсоса было 2 - первый купил папа когда срочно потребовался в роддоме - ручной Авент. Второй покупала сама, электрический Медела. Медела однозначно лучше. Но покупать да, надо по потребностям, заранее не стоит морочится. Стерилизатор и подогреватель считаю ненужными и лишними прибамбасами. Я стерилизовала все предметы оптом раз в неделю примерно в меделовских пакетах в микроволновке. Подогревала на водяной бане по-старинке. Соски кстати тоже не все дети признают, можно скупить полмагазина, подбирая подходящую модель...

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...