Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

KatrinSM, нет) так и не посмотрела еще вживую... В августе уже начнем активно искать...во вторник хочу всетаки глянуть еще в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду декретных ,чтобы оторваться наконец:D

Вчера ухватила на распродаже плюшевый комбезик,сегодня полотенчико с уголком:)

Так по чуть-чуть уже почти все есть)

Кучка на комоде.

Сегодня шкаф купе в детскую посчитали ,надо замерщика вызвать и будет шкаф у деток,разложу все красиво. ) половина для сыночка,половина доя дочки ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем я забыла какую одежду нужно покупать грудничку... Подскажите пожалуйста!

Видела распашонки не застегивающиеся, они вообще нужны!?

нет,но это мое личное мнение. Я только человечками пользовалась,хотябыло полно разной одежды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незастегивающиеся распашонки - ужас ужасный. Я юзала на кнопочках. Еще ненавижу боди без кнопок на вороте. Еще насчет ползунков хочу предупредить неопытных - они есть под памперс и обычные, не всегда на этикетке это указано. Так что если будете выращивать детей по старинке ссущими в ползунки - обращайте внимание на высоту попы, у памперсных она намного больше чем у обычных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь тут смотрел одежду, покупал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, где именно тут?ссылка должна быть или я ошиблась.ссылки не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..где ссылка

В нексте.

Ссылки скрыты.

 

Drina, классссс, а я все терплю. До августа терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один список приданого для малыша с некоторыми подсказками. Правда, я бы его немного дополнила)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..где ссылка

В нексте.

Ссылки скрыты.

 

Drina, классссс, а я все терплю. До августа терплю.

Я брала в нексте несколько слипов,только не через интернет -с магазине

Но там разницы никакой по качеству,в магазине ассортимент и размерный ряд побольше.

 

А это я сегодня поехала мужу подарок на ДР покупать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я всю голову сломала-в чем выписываться и октябрь-до сер ноября гулять..у нас пдр же 1 окт..еще может тепло будет..короче,пришло в голову такое-куплю ткань толстую мягкую пушистую флисовую(у нас продают флис и толстый и тонкий)белого или синего цвета размера 1,5 на 1,5 мама края прострочит...и бант-если белый плед-синий бант,если синий плед-белый бант..потом можно плед в коляску использовать..под плед наденем тонкий комбезик-человечка,а сверху еще теплый комбез плюшевый..

Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные погуляла с НЕКСТе и МАЗЕ, в итоге цены на распродаже в нексте такие же как на сайте, а вот маза почему то оказалась дешевле, но пока срочно ничего не нужно буду ждать минус 70% скидки, а то пока минус 30-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я всю голову сломала-в чем выписываться и октябрь-до сер ноября гулять..у нас пдр же 1 окт..еще может тепло будет..короче,пришло в голову такое-куплю ткань толстую мягкую пушистую флисовую(у нас продают флис и толстый и тонкий)белого или синего цвета размера 1,5 на 1,5 мама края прострочит...и бант-если белый плед-синий бант,если синий плед-белый бант..потом можно плед в коляску использовать..под плед наденем тонкий комбезик-человечка,а сверху еще теплый комбез плюшевый..

Что думает?

У меня первый сынок родился 29 октября - было холодно, выписывались в теплом конверте, его же и в коляску использовала! А вот флисовый пледик - очень нужная вещь, с рождения и до сих пор - 3 года, пользуемся! Советую все-таки не белый - часто стирать придется! Можно даже желтенький с голубой лентой и голубым уголком! Я люблю яркие цвета для ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1909, а зачем флисовый пледик? Было два, ни один не использовала, может не знала куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, ни разу не испытала надобности в пледе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще не нужен вообще оказался конверт в прогулку т.к. год был осень-зима и ребенок уже ходил, и вытаскивать из коляски, чтоб побегал, лишая одного слоя одежды (конверт же тоже греет) было как то не логично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные погуляла с НЕКСТе и МАЗЕ, в итоге цены на распродаже в нексте такие же как на сайте, а вот маза почему то оказалась дешевле, но пока срочно ничего не нужно буду ждать минус 70% скидки, а то пока минус 30-50

в мазу тоже забегала позырить в понедельник, привыкала к виду розовых вещичек)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1909, а зачем флисовый пледик? Было два, ни один не использовала, может не знала куда)))

Сначала я в него заворачивала, в конверт и на улицу! А сейчас вместо одеяла - сынулька не любит, когда жарко, максимум плед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю-у нас 38-40 нед приходится с 14 сент по 1 окт....будет еще не холодно..думала про плед,а потом и правда в коляске укрывать..и когда большой будет тоже можно использовать

 

Девочки,я не пойму-пакеты в роддом обычные брать или какие то специальные в аптеке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не пойму-пакеты в роддом обычные брать или какие то специальные в аптеке??

Про пакеты не в курсе, можно прозрачную сумку, думаю, она удобнее, чем пакеты.

post-242424-0-69282000-1435774475_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  а прозрачная - это требование роддомов или как??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех , кто активно покупает детские вещи , нашла вот такие таблички с размерами. Может кому-то пригодится.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пойму-прозрачные пакеты в роддом или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пойму-прозрачные пакеты в роддом или без разницы?

в наш роддом - должен быть пакет (любой), нельзя сумки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  а прозрачная - это требование роддомов или как??

Да, требование РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...