Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

moongirlmasha, ого...а зачем столько бутылочек?я одну купила под воду-120 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, в подарок же к молокоотсосу взяла :) мне теперь интересно как же такие бутылочки стерилизовать? их в посудомойку то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, а если кипятком ошпаривать..так не пойдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно их в посудомойку. я такие бутылки паром стерилизовала в микроволновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в чем зимой будете гулять???

я хочу купить комбез трансформер на овчине...а то как в автолюльку садить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, гуляли в том же конверте в котором и выписывались, хотя комбез на овце тоже был, но оказалось не так удобно, да и ребенок в нем как то терялся. Надевали как раз только в машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я думаю небольшой взять-68 размер или на овчине или на синтепоне

 

А то если с расчетом на след зиму реб вообще потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, даже 68 идет в расчете на рост до 74 (следующий размер), у меня ребенок родился 49)))) он туда целиком проваливался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, мой родился 46 см, еле нашла трансформер 50 размера, вот в нем всю зиму и полвесны прогуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ничего себе даже 50 размер комбезов бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает))) И мне повезло его найти, так и то первое время тонул)))

Я ж спланировала что гулять будем в меховом конверте от коляски, не ожидала что он торопыжкой окажется и выскочит раньше и мелким. В колясочный конверт таких троих можно было упаковать, пришлось срочно искать комбез-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я вообще ничего купить на выписку не успела))) мне мой конверт родители мужа покупали пока я еще в роддоме была)))) и помню что он мне жутко не понравился)))) а потом у нас с ним случилась любовь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мне родители дали денег чтобы купить выписной комплект, это я успела сделать - там было одеяло, пеленки и туча всяких одежек. Я ж рассудила мудро - в одеяло влезет ребенок любого размера, значит выпишемся в одеяле, и ленту купила, не успела только сиреневое кружево пришить к пододеяльнику, это делала моя приятельница-швея, пока мы с мелким в больничке отлеживались с желтухой. Так что выписались мы норм, правда упаковали мне не очень младенца, потому что из больницы выписывались, тамошние медички не умеют красивые банты крутить. А вот гулять в одеяле было не очень, поэтому поехали искать тот комбезик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, так это я на зиму хочу 68 размер..нам 4 мес будет уже..а под него же еще хлопковый слип надену..

Норм будет теплый комбез 68 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне кажется он понадобится раньше чем в 4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм будет теплый комбез 68 размер?

Детки так по разному рождаются и растут, тут не угадаешь...мой в 4-5 месяцев в 62 размере был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился 56 см, в 62 размере только до 3 месяцев ходили, в год в 86 рост ели влазели.Всё от ребёнка зависит. На первую зиму тоже планирую 68 размер брать, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, контрольная закупка про подгузники:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,купила я лиф для кормления.и теперь не пойму- с собой в роддом брать или нет??когда он понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери конечно, если правила роддома это допускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, про пупок я и не подумала...тогда слипы наверно не надо в рд брать...а на выписку прещепку уже уберут???

 

нас выписывали с прищепкой, это были муки ада..отвалилась она на 10 день жизни..Но это было 4 года назад, может отменили этот ужас..

нам в роддом можно было брать свои вещи..роддомовские распашонки были жуткие..дочка все-время в ротик совала ручку, у нее весь рот был в варсинах и т.д. поэтому одевали свое

 

сначала катались на cybex aton..все хорошо, только доче было в нем жарко, но она у нас летняя..х/б Чехол не нашли тогда..ездили в нем почти до года..

 

потом пересели в cybex pallas 2-fix, до сих пор в нем..летом белый чехол х/б одеваем..хорошо

post-72971-0-57303000-1436368686_thumb.jpg

post-72971-0-46539600-1436368778_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я такая радая ! Наконец-то получила свои заказы для маськи с аллиекспресса. Всем очень довольна . Качество супер ничего не воняет. Конвертики можно легко использовать вместо одеялка , они мягенькие, тепленькие и очень приятные на ощупь , особенно тот , что посередине.

Шапочки взяла такие , т.к. других на сайте не было и здесь в Канаде тоже. Отзывы о них неочень ,якобы слезают с головы . Но у нас другой альтернативы не было. А потом одна мамочка мне обещала привезти чепчики с завязочками и даже уже купила их для нас. Красивенькие, разноцветные и разных размеров. Спасибо ей огромное. Ну а те что заказала, тоже думаю лишними не будут, тем более что они на новорожденных только, масенькие очень. В крайнем случае, если окажутся совсем маленькие и неудобные, отдам дочкам. Они меня уже спрашившют отдам ли я им вещички для кукол, когда сестричка из них вырастит. :) . Смешные

А слюнявчик продавец в подарок дал. Приятно.

 

post-252613-0-66471900-1436402449_thumb.jpg

post-252613-0-63381200-1436401409_thumb.jpg

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  о, я таких же swaddle me заказала, жду )))

А зачем столько чепчиков - реально все понадобятся??? Или там размеры разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылки , может кому-то пригодятся:

Ссылки скрыты.

 

те что потеплее вообще супер.

 

KatrinSM, чепчики разных размеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим износили от силы 3-4 чепчика. Пару поддевали под шапку на прогулки, еще пару после помывки надевали и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...