Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Ушастый вроде не весь запретили, а только украинский. Или его только там и штампуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, отлично))) меньше мук выбора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ушастый - его тоже подделывают за милую душу, столкнулась 5 лет назад, как-то купила целую пачку большую, а от него пена лезла через верх машинки прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ушастый нянь, по-моему утку пускали. В Россию запретили украинский ввозить, в Украину - русский. У нас ы любом хозяйственном магазине они вперемешку на полках стоят. Я им пользовалась, и дальше его покупать буду.

По-поводу косметики, на Нашу маму мелкого сыпало ужасно. Пользовались под подгузник самой дешевой присыпкой (12-15 рублей). А если проблемы с попкой были, то Судокремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Я взяла Урьяж всю линию

Мустела еще очень хорошая ,особенно линия для деток с атопическим дерматитом-стелатопия,убирает высыпания на коже со 2 купания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюнхен брала с сыном в маленьких бутылочках, очень удобно. Ушастым нянем моя сестра сейчас стирает, вроде норм всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я брала порошок Amway для младенцев....очень нравился мне и хватало на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а че вы ринулись бутылочки покупать? Они могут вообще не понадобиться. Мне не нужны были, а тоже заранее набрала. У нас ГВ было и бутылочка была нужна только 1 - для молокоотсоса и то, только в самом начале становления лактации. Не набирайте пока, может оказаться, что выброшенные деньги будут.

Порошок очень нравился Бэйби лайн с цыпленком на коробке. Не прямо таки дешевый, но мне нравился. Косметику пользовали всякую от Мустеллы до Моего солнышка. Очень нравились и нравятся Бубхен, Мое солнышко (очень неплохая демократичная марка) из недорогих. Мустелла, конечно, хороша. На новорожденность возьму. А потом на более демократичное перейдем. Очень нравится у Моего солнышка средство для подмывания малыша. Возьму в роддом. Дочку 6 лет до сих пор подмываю этим средством. И сама пользуюсь)) С дозатором. Очень удачное как для мамы, малыша и старших детей))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мне как то бутылочка и смесь резко ночью понадобилась т.к. поняла что кормить мне нечем и до утра не протянем, пришлось в 2 ночи брать машину и ехать в ближайший ночной супермаркет на поиски, пусть стоят лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бутылочку экстренно покупала, только не ночью, Слава Богу! В этот раз пока ничего ещё не купила. Но бутылочку куплю до родов, это точно!

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам совсем не понадобилась бутылочка!!! Сын вообще никакие соски в рот не брал...только грудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  может глупый вопрос, но я жду первого ребенка ))) а водичку ребенку как давать? Нужна же хоть одна бутылочка для водички! Ну и на случай если мама сцедится и уйдет на несколько часов? Всякое же бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала воду сразу с ложки, а можно и из пипетки, что бы не привыкал к легкой добычи) А потом и из бутылки, но воду давала всегда, сразу по пару капель, потом больше. Молоко на вкус сладкое, пусть и содержит оно воду, но оно сладкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, в целом, считается, что вода при ГВ не нужна. К тому же, напрудосится воды, потом сисю плохо будет брать. Т.к. желудок уже забит водой будет. У нас дочь была летняя. Врач сказала давать воды или чая по чуть-чуть от жары, но не увлекаться. Но дочка и без того не охотница до воды была, ей все сися была нужна. Поэтому бутылки у нас не в чести были. Зато без бутылок ГВ наладили достаточно быстро. дай Бог и сейчас бы так.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын до 6 мес вообще воду не пил....я как только не пыталась его напоить хоть по капельке.....ни в какую вообще!!!! поэтому у нас была одна бутылочка авентовская и то где-то лежала бесхозно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы не пригодились бутылочки и смесь..но я все таки купила 1 на 120 мл,1 на 250 мл..мало ли чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже росли без сосок и бутылок. и в этот раз покупать не буду. а водичку пили с ложки, а когда соки ввели - стали пить из чашки. в год уже ели вилкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все таки в роддом для ляльки бырать кофточки и ползуны или слипы??там же пупок еще болеть будет...я прям не знаю даже...ПОСОВЕТУЙТЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях комбез зимний пришел, очень понравился, Reima. Черный меланж, к коляске нашей подходит классно ))

 

1207-thickbox_default.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, лучше слипы.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, классный))) я смотрела на него на купивипе но так и не решила нужен он мне или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  я там и взяла.

Мне нужен, т.к. зимой детку в автокресле возить. Для коляски у нас конверт пуховый есть.

Ну комбез оказался даже лучше, чем я представляла. Толстенький такой, теплый, внутренний флис ооооочень нежный. Утеплителя хороший слой. Варежки и пинетки отстегиваются. И цена норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ага))) перехватила))) да он хороший, я просто не помню что у меня есть поэтому долго думала))) но даже в корзину его разочек кидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 размера много в наличии было. Он же +6 идет, думаю, на зиму норм будет.

А шлем йоха вот последний взяла, и терма с рукавичками реймовские едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...