Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, просмотрите по списку всё или еще что?

 

купила еще 40 пакетиков трав для купания малыша, раньше такого чуда не было)

Вот такой фирмы

bebivita_fitovanna_chereda_40_sht-500x500.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Ян,целый чУмадан))))

А полотенца не дают в РД ?..

Халат ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, неа, все с собой.

 

не думаю, что большая сумка выйдет, но с учетом, что еду за 2-3 недели....возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Халат не написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я бы добавила трусики сеточкой послеродовые, крем бепонтен для сосков, мне уже понадобился в род доме, водичку 0,5 после родов со спортивным горлышком. мне одежка вообще для ребенка не понадобилась, только носочки и шапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат есть. Труселя обычные были, после родов с сыном, вообще не напрягало. Т.к. у меня гепатит С нашли, то скорее всего буду лежать чуть дольше обычного, и одежка для малышни понадобится.

 

Ну и вода это понятно, я туда еду заранее, за 2-3 недели до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля

на 27 страничке KatrinSM фотку этого комбезика выкладывала! Посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  спасибо)) сейчас гляну))))

 

Мы косметикой Мустелой пользовались..очень нравится, но дорого. Подмываемся с роддома до сих пор гелем Мое солнышко. Еще бепантен и дисетин, т.к. попка проблемная была..

 

Бутылочки Авент были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки соски муж уже сам если что докупит, я купила то, что ему купить без меня будет сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  ты коляску то ездила смотреть белую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Так ездила конечно, но Сестра планы обломала....Вот теперь жду когда ее подружайка с дачи приедет, что бы за коляской ехать) она нам еще и кроватку отдает, но кроватка постоит полгодика)))), а сегодня завтра, ну может на сл.недели хочу поехать купить колыбельку Simplisity...понравилась, та которая с длинной юбкой до пола)))) и кокон бэби тоже возьму)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а я вот что-то не знаю, насчет люльки, нужна ли она.. У меня будет обычная кроватка в нашей спальне, и кокон я тоже в нее хочу купить на первое время. Зачем еще люлечка отдельно нужна, чтобы в большой квартире (доме) была возможность оставлять ребенка рядом с собой? Кстати, у меня вот жилплощадь приличная очень, если я днем на кухне, например, то ребенка в его кроватку я не понесу - это далеко и слышно ничего не будет, придется что-то придумывать ближе... да, я в курсе, что есть радио и видео няни, но блин я боюсь что у них сигнала не хватит, у нас очень толстые стены, как в бункере, даже вай-фай всю квартиру не охватывает.... я вот думала шезлонг или качелю для этого прикупить.. или все же люльку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупите хороший стульчик доя кормления с лежачим положением. Все равно он понадобится. Они на колесиках всяко удобнее шезлонга и полезнее люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я была рада избавиться от детского стула на кухне)))) а теперь его снова обратно тащить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю такое на выписку сынку. Как вам? Сверху хочу шапочку и комбез мешком голубой, сверху комбеза еще ленточку хочу голубую повязать, чтобы празднично было.. Как вы думаете, нормально? Или есть смысл еще под комбез запеленать?

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я выбираю конвертики, мне понравился вот этот, только салатового цвета - не получается скопировать. У меня ПДР начало октября, думаю будет прохладно, а этот конвертик утепленный. Атласные и кружевные конвертики мне как-то не очень нравятся, а этот можно использовать в повседневной жизни.

post-226460-0-92278600-1437828656_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, по мне так отличные варианты! Этот комбезик и потом в конверт теплый, и достаточно! Будет очень красиво!

 

малыш2015, с виду это довольно тоненький конвертик. На начало октября-то хватит, а потом? Уже в ноябре не холодно ли в нем будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  очень красиво! Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, фирма KOSMOKIDS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу такой конверт, можно сшить зимний вариант на флисе, либо на овчине. Если брать на флисе, то не будет ли в нем ребеночек потеть?

post-248184-0-30328300-1437900728_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую подушечку и одеяльце нужно покупать? Я в этом ни бум-бум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вот в чем будем выписываться!

9149ef3c5b29.jpg

))) вышла на днях с сохранения в роддоме г. Зеленограда, насмотрелась там за неделю выписок разных - вот в таких вот типа (по цвету) конвертах чуть ли не 50% выписываются. Такое ощущение, что их где-то бесплатно раздавали или распродажа случилась)))

 

Девочки, а какую подушечку и одеяльце нужно покупать? Я в этом ни бум-бум))

в первое время я не пользовалась ни тем ни другим. вместо подушки пеленка свернутая, ребенок спал спеленутый. пеленали в пеленки просто, дома тепло было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, подушка ребенку до года не нужна никакая. А одеяло бери по температуре у вас дома. Если холодно - бери потеплее, жарко - потоньше.

м@русильд@, мы в похожем одеяле выписывали дочь, только в розовом. Потом оно у нас без дела валялось. Больше такое брать не хочу. Оно в коляске очень много места сжирало, а дома в нем жарко было. Я никого не отговариваю. Просто наш конкретный опыт.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я когда покупала, понимала, что оно только на выписку. Просто очень понравилось, фотография не передает всей нежности кружева (и цвет искажен здорово).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...