Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

allo13,  это кубаньлесстрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные вещи у всех такие) я вот думаю на выписку комбез не будет ли неудобен в плане того, что он будет "мешать" прищепке на пупке малыша? Может лучше отдельное что то? Или я зря парюсь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  а прищепки к выписке не снимают разве??

 

 

allo13,  это шезлонг или качели? Чем они кстати отличаются, так и не пойму ))) там само ложе горизонтальное? Малявочке там спать не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, не, это ЛЕЛЬ. Хотя в интернете посмотрела, они вроде как одно и то же.

 

KatrinSM, это электрокачели. Шезлонги ниже, и там вибрация, которую не все дети воспринимают. А здесь реально покачивание, ч б сама в таких повалялась!

 

KatrinSM, сейчас с прищепками выписывают.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 6 лет назад выписывали без всяких там прищепок.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а что за фирма качелек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, Капелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  вот и не знаю с прищепкой или нет, на форуме роддома , в котором предположительно рожать мне - девочки писали про это, может везде по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прищепка еще в РД отвалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомых выписывали 10 месяцев назад без прищепки, а других 7 месяцев назад с прищепкой. Роддом один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почитала сегодня про прищепку, это не от роддома зависит, а от того срока, сколько вы в роддоме пробыли и как быстро заживал пупок и она отвалилась! Так что это как повезет... Ну а как она может помешать надеть одежду? Мы же не колготки в обтяжку на ребенка одевать будем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, не, это ЛЕЛЬ. Хотя в интернете посмотрела, они вроде как одно и то же.

Ага, тоже самое. Модедь вроде Лилия (Люкс) называется. Мы тоже на ней остановились. А маятник какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, тоже самое. Модедь вроде Лилия (Люкс) называется. Мы тоже на ней остановились. А маятник какой?

Именно эта Кубаночка 3. Мне соотношение цена-качество-мои запросы (исходя из личного опыта с сыном) ооочень нравится! Для меня она идеальна! Маятник поперечный, фиксаторы с двух сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас 4 года назад выписывали с прищепкой, на 3 день.. одевала комбезик.. самая неприятность это подгузник.. говорили подворачивать его под прищепку.. очень неудобно, но потом приналовчилась

 

у нас от первой дочки кроватка Лель.. все ничего, но при сборке оказалась кривовата..маятник плохо фиксируется, вставляется палочка только с одной стороны..другая сторона была шаткой..но потом просто заблокировали ее полностью и все..а в целом норм, только пыль на ящике неудобно вытирать.. оставили для второй дочки...

 

post-72971-0-29570500-1438084717_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, мы брали последнюю с витрины, нам её и не разбирали. Про ящик только прочитав твой комментарий подумала. Но эта маленькая неприятность пока не портит моего впечатления от покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  я не пытаюсь испортить впечатления от вашей покупки)))) а нам мастер из интернет-магазина собирал..потом сами пытались переделать..криво дырки вырезали..но ничего) все-равно довольна ей..но сейчас бы такую не взяла, потому что эти закругленные бока сжирают много места) а у нас его сейчас нет)) так еще и комод такой же))

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, здорово! Так много всего!) а что за фирма коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, здорово! Так много всего!) а что за фирма коляски?

Инглезина София

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  здорово! )) очень многие вещи такие же, как я исполтьзовала с дочкой. И коляска, и расчески с ножницами, даже прищепка для соски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Какая красивая колясочка) Юль, ты решила заранее купить молокоотсос?Я вот все думаю, покупать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю,что с молокоотсосом делать..пока решила не покупать,а после выписки если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу молокоотсоса - сейчас вроде не дефицитные перестроечные, в любом детском магазине этих отсосов просто завались, купить проблемы не будет. Мне муж за час купил и привез, когда надо было в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, У нас в магазинах они есть, но самые фуфловые и стоят столько, сколько в интернете нормальные. Поэтому и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...