Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Я думаю в роддоме он и не пригодится. У нас в РД выдали девочке молокоотсос, сначала без него старались помочь расцедиться. А в дальнейшем можно и в инете заказать при надобности

 

Но если честно мы заранее его купили и он мне пригодился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, очень красивый комплект!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  тоже на этот молокоотосос настроена)) за сколько купила его?

 

Ну и все остальные покупочки прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мою красотку :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно красотка! Это Бугабушечка же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааааа))))

 

сегодня купила кроватку

Ссылки скрыты.

И теплый конверт в коляску :)

Так мне нравится-все в молочном цвете :loveit:

 

Красивые покупочки! Что за кроватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивые покупочки! Что за кроватка?

Erbesi Amore

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а я вот что-то не знаю, насчет люльки, нужна ли она.. У меня будет обычная кроватка в нашей спальне, и кокон я тоже в нее хочу купить на первое время. Зачем еще люлечка отдельно нужна, чтобы в большой квартире (доме) была возможность оставлять ребенка рядом с собой? Кстати, у меня вот жилплощадь приличная очень, если я днем на кухне, например, то ребенка в его кроватку я не понесу - это далеко и слышно ничего не будет, придется что-то придумывать ближе... да, я в курсе, что есть радио и видео няни, но блин я боюсь что у них сигнала не хватит, у нас очень толстые стены, как в бункере, даже вай-фай всю квартиру не охватывает.... я вот думала шезлонг или качелю для этого прикупить.. или все же люльку?!

Так я колыбельку то и хочу, т.к места в комнате нет совсем, потом сделаем перестановку и легкий ремонт, тогда и кроватку поставим!Но это где то через пол года не раньше. И мои знакомые девочки говорят, что уж очень этой колыбелькой довольны! Если на кухню , то можно двумя действиями отстегнуть саму люльку и с собой взять. А кокон наверное и не нужен мне уже будет в этом случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете? Это Kerry

Смущает что внизу без ножек, придется как-то ножки утиплять..и не жарко ли для ноября, Kerry обычно ооочень теплые.

post-72971-0-67569700-1438628925_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля

У них у всех ноги и руки отворачиваются

Это фото дурацкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  ааа, отворот назад наверно просто. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера комплект постельного белья)))там идет балдахин еще..вот думаю-как часто его стирать,чтоб не пылился сильно?раз в неделю не редко??он как шифон..

У кого были балдахины?кто собирается вешать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я балдахин вешать не буду точно, зачем комаров и мух уже не будет? Без него свежий воздух будет лучше проходить. Я даже думаю насчёт бортиков в кровати. Может их тоже не буду вешать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я балдахин не вешала. Это реальный пылесборник, а польза от него нет, только что красиво. Бортники у нас с рождения висели, стирала их примерно раз в одну/две недели. Когда сняли переднюю стенку в кроватке, бортик с одной стороны просто подвернули к боковине. А когда вообще сняли, начали страдать обои от ковыряний. Теперь в этом месте содран рисунок. Но ничего, сейчас мелкая доковыпяет, и можно ремонт делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мы тоже не вешали балдахин и не будем. Девочки правильно пишут - только для красоты. А вот без бортиков кроватка очень сиротливо смотрится. Да и у бортиков есть функционал - чтоб малыш во время сна в прутья носом не утыкался. Однако, лично я, из 4 бортов всегда только 3 вешаю - чтобы воздух хорошо циркулировал, а то когда их 4 вешаешь - как коробка и малыша не видно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдахин входил в комплект, поэтому решила для красоты на недельку повесить)) потом сняла) бортиками пользовались, с одной стороны тоже сняла бортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно писала, что муж ниче не хочет заранее покупать для малыша , как родится так и купим , а тут оказывается мои родители накупили всяких вещичек, его родители привезли от племянника его вещички, ... Выходит уже очень приличный гардероб))) остается из одежды купить только самые маленькие размеры на первый месяц, на выписку что то ...

Девочки, у кого первенцы - как вы относитесь к вещам от родственников/ знакомых? Я в принципе понимаю, что эти вещи носились недолго, дети быстро из них выросли , но есть какое то ощущение что для своего первого малыша хочется все новое новое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с балдахином, стирать буду раза 2 в неделю, у нас очень быстро пылюка собирается, но без него не красиво как то)

 

А я тут недавно писала, что муж ниче не хочет заранее покупать для малыша , как родится так и купим , а тут оказывается мои родители накупили всяких вещичек, его родители привезли от племянника его вещички, ... Выходит уже очень приличный гардероб))) остается из одежды купить только самые маленькие размеры на первый месяц, на выписку что то ...

Девочки, у кого первенцы - как вы относитесь к вещам от родственников/ знакомых? Я в принципе понимаю, что эти вещи носились недолго, дети быстро из них выросли , но есть какое то ощущение что для своего первого малыша хочется все новое новое)))

я не очень люблю донашивать..все предлагают, родная и двоюродная сестра, а мне хо новенькие, тем более их не много и надо, т.к. растет быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а мне и отказываться неудобно, мама мужа привезла от родственников из Белоруссии, вроде везли старались, ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Мне сестра мужа отдала вещи,я решила их взять. Но всеравно покупаю новые.Те вещи для подстраховки будут,когда ползать начнет,думаю лишними не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж каждому своё. Мне со старшим родственница передавала первый зимний комбез. Относили и сказали спасибо! Если бы ещё вещей дали, я бы не отказывалась. А вот сейчас мне уже полный девчачий гардероб до 3-х лет отдали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что отказать и как то не удобно, сестра уже насобирала пакет,Ю вторая на подходе у нас разница в 3 месяца...возьму а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже возьму что отдаст сестра мужа, но особо не надеюсь на ее вещи т.к. у нее двое погодок и возможно что там состояние вещей не идеальное, а вещи с пятнами я даже дома на ребенка не надеваю, все сразу в утиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...