Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Ой, девочки! У меня прям беда с конвертом на выписку. Не знаю, как у Вас в регионах, но у нас в подобных конвертах молочного цвета и айвори выписывают каждого первого ребенка. Никакого разнообразия :(

 

Выписывали сестру, так из 15 деток только одного выписывали в голубом и одного в салатовом конвертах. И племяшка моя как все, в молочном была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю некоторые прям костюмчики покупают на выписку... А меня вот подружки отговаривают, мол его сверху запеленают и в конверт положат и красоты не видно... Теперь я в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  ну а невесты замуж выходят в 95% в белых платьях ))))) раз молочный и белый цвета - символ нежности, легкости, то в них и будут выписывать, замуж выходить, крестить и тд ))

И кстати вот у нас в магазинах конверты на выписку наоборот в большинстве своем противного розового и голубого цвета, а что-то красивое белое и молочное гораздо труднее найти...

 

Racoonly,  а у нас обычно все фотки с выписки начинаются с той комнаты, где ребеночка одевают, там вся красота и видна, ну а дальше и конверт/одеяло или что там сверху тоже красивое нужно.

Я купила на выписку слип белый с ажурной юбкой, показывала выше где-то. Прекрасно понимаю, что мы его оденем 2 раза в жизни наверное, и малой станет, но ради красоты на выписке, думаю, стоит купить что-то.

Мы же сами не надеваем под красивое новое вечернее платье по какому-то поводу старое потрепанное белье в горошек )))) ну и вот тут типа того ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы будете из вещей для малыша, брать в роддом? А то я тут совсем уже голову сломала, уже три раза сумку перекладывала. Сначала положила распашонки, ползунки и пелёнки. Подружка сказала распашонки не удобно, бери боди. Я бодики собрала... Три недели назад сноха родила, говорит боди в роддоме не удобно, бери распашонки и пелёнки. Я опять сумку разобрала, заново распашонки сложила:) Уже муж смеётся надо мной, у меня как вечер, я сумки в роддом перебираю:)

Изменено пользователем IRI33
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33,  я хочу и распашонок 2-3 взять, и боди столько же.

Блин, а вообще, вот списки вещей в роддом смотрю, там стоооолько всего. И вспоминаю обычную больничную тумбочку... Куда все эти вещи в роддоме девать?! Ладно если палаты одноместные или двухместные, а если на 4 человека?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, вот и я думаю, что с такими сумками меня в роддом не пустят, у меня три пакета получилось, куда их там раскладывать? Не помню, чтобы с сыном такие баулы с собой брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, я хочу комбезы-человечки взять штук 5 и несколько боди. Вообще не представляю как кому-то может быть удобно распашонки с пеленками :sorry:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня малышке купили кроватку, ванночку и комод пеленальный (только цвет немного темнее, чем на фото).

post-242424-0-54932300-1439050550_thumb.jpg

post-242424-0-79557100-1439050561_thumb.jpg

post-242424-0-28546500-1439050576_thumb.jpg

post-242424-0-50811700-1439050589.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  ванночка просто на своих ножках или на ванну большую сверху поперек ставится?

 

Мы вот тоже на днях крупное почти все докупили, осталось автокресло..

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  ванночка просто на своих ножках или на ванну большую сверху поперек ставится?

 

Мы вот тоже на днях крупное почти все докупили, осталось автокресло..

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

У нее свои ножки есть, но мы еще подставку купили (не на ванну), чтобы удобней было дочу купать.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне весь крупняк только предстоит еще. Наметила в 36 недель купить.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  у нас такой же комод от дочи остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  у нас такой же комод от дочи остался)

Как он Вам в эксплуатации?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезла вещи, оставшиеся от первого. буду потихоньку разгребать, сортировать, стирать, укладыввать

коляску тоже привезли. надо купить ванночку будет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я разбираю вещи, какое то не реальное количество размера 56-68 получилось, а дальше нет ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как он Вам в эксплуатации?)

довольна и как комодом и как пеленальным столиком... единственное что, там не очень хорошо крепилось днище, пришлось укреплять, потому-что в один момент оно провалилось, наверно от тяжести..но там ничего хитрого укрепить, если приключится такая неприятность..у нас в 2-х ящиках так случилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ванночку, кроватку и в кроватку к концу августа купим, а коляску закажу к середине сентября. Из больших покупок это все, из мелкого только соска вроде осталась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поехали за конвертом на выписку, а в итоге купили и кроватку, и комод, и комплект в кровать, и матрас, и еще кучу всего))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а коляску то уже решила какую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, нет)

 

Есть несколько на примете, ща кину

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, У последней, которая зеленая и розовая, мне кажется передние и задние колеса расположены близко друг к другу.

 

Я долго искала коляску, все таки остановилась на Bebe-mobile Toscana 2в1, уже заказала :D , наверное на след.неделе придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три это польша, с виду вроде ничего, а все остальное я не понимаю, мне уже надоело выбирать...

Родители обещали купить, к середине сентября буду уже покупать, хоть и думаю, что рожу 15 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже польскую выбрала. Когда долго выбираешь, все коляски кажутся одинаковыми :D Нам тоже папа мой обещал купить коляску, но я не стала ждать пока он купит. Т.к. хотела определенный цвет, и из трех магазинов данная расцветка оказалась только в одном, и та последняя. Поэтому решили сразу заказывать, а то следующее поступление только в сентябре, и неизвестно будет эта расцветка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купили
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а что за фирма и модель кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...