Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

moongirlmasha, в магазине брали? или через интернет?) Как впечатления? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, можно сказать что в отделе колясок на оптово-розничном рынке=) обошлась в 22 тыс, она 2в 1 польская верхушка адамекс, а раму я хотела такую с доп. амортизацией она от бебе мобайл тоскана. очень маневренная! Качество отличное. Доллар растет, дефицит сырья начался... поэтому поторопились с покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет вот такая в горошек

 

442897771.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, Я и смотрю, что рама похожа, а верх расцветки такой не видела :) А мы взяли за 25100, и доставка 4т. а следующее поступление дороже будет вроде бы :(

 

Марта2, Я смотрела на таких колесах коляски, но все равно остановилась на передних поворотных,хотя зимы у нас очень снежные. Посмотрим не прогодала ли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой трансформер, купили за 16 тыс:

 

5942436.jpg

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,

очень нравятся такие колеса, как раз для наших зим, кмк. Хочу попробовать на свою такие поставить.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не парюсь насчет проходимости, в Москве все до асфальта вычищают, я даже старшему санки не покупаю из-за этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам в Москве, а у нас бывает что не пролезешь. Хотя от мкада 15 км всего блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  мне почему-то цвет 25 понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp,  это фирма Фея, модель 325. Ничего лишнего, маятника нет, внизу маленький ящичек. На бортиках сверху силиконовые накладки от погрыза, бортик убирается вниз кнопочкой, дно можно ставить по высоте в двух положениях.

 

Стэси,  очень даже мимими, мне вообще вязаные вещи на малышей очень нравятся, они милые такие!!

 

Девочки, кто коляски еще выбирает. Польские на самом деле в основном очень похожи друг на друга, ну вот именно про Bebe Mobile Toscana читала хорошие отзывы кстати. Так вот, помимо польских, обратите внимание на норвежские, например Noordi или Esspero, они очень приличные!! Я себе Esspero рассматривала в качестве одного из основных вариантов, пока мне не подвернулся вариант с немецкой коляской..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь по поводу конвертов для выписки. Здесь в Канаде и с этим по-другому. Здесь ребенка одевают в комбезик и в автокресло суют. Без автокресла вам ребенка не отдадут. Здесь на руках ребенка не выносят из роддома. Причем медсестра сама обязана проверить , как малыша пристегнули и только после этого дает добро на выписку. А еще и срок годности кресла проверяют в " скисшем ". т.е, у которого срок хоть на месяц прошел не выпишут .

А слипиков и комбезиков у нас много, благо понадавали. Я не отказываюсь т.к. детки быстро растут из всего этого , зачем покупать , если дают . Успеем еще натратиться.Коляску взяли Peg Perego Skate System. С коляской пришлось попотеть. Здесь нормальных нет , имею ввиду чтобы с люлькой, нормальной защитой и прочим. Здесь все легкие- летние варианты с маленькими колесиками , они конверты в коляску утепленные ставят и все. Есть такие которые более не менее приближенные к моему понятию нормальной полноценной коляски, но те стоят от 800 долларов и выше. Наша новая стоит 850 , я брала БУ в хорошем состоянии за 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня автокресло купили, вот такое-

Ссылки скрыты.

Чет так курс растет, что решили не откладывать, судя по всему цены могут вырасти в ближайшее время.

Базу изо фикс не стали брать пока, если в процессе окажется, что муторно ремнями цеплять- купим по факту.

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  и мы сегодня кресло купили. Maxi cosi.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  я как вариант макси кози пеббл рассматривала, но к нему переходники на коляску нужны, а это на нашу стокке встаёт сразу.

По крашам они одинаково хорошие вроде))

С покупочкой нужной и полезной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж со свекром собирали комод...часов пять, не меньше.

Я в темке ранее показывала его, красивый, конечно, но никому не посоветую.

Настолько дурацкая конструкция, чем проектировщики руководствовались, непонятно((( ящики выдвигаются плохо и шумно, ну и куча разных неудобств.

Фабрика Мастерская Уюта.

Не знаю даже, что с ним делать, если отрегулировать не получится. Хоть выбрасывай(((

 

У нас и кроватка их, уже заранее страшно(( хорошо хоть, люльку на первые месяцы купили.

 

В очередной раз убедилась, что попытки сэкономить ни к чему хорошему не приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икеевский комод))) я довольна)))

mal-m-komod-s-asikami-belyj__0132188_PE286968_S4.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я вообще икею люблю, тоже начало планировали ехать туда затариватся. Но подруги сказали, ничего НК покупать, что все отдадут, поэтому жду когда объезд будем делать с мужем, собирать всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не замерзнет в тоненьком пледе?это на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  как красиво! Девочки, кто умеет подобное делать своими руками, вы такие молодцы!!! Любовь и энергетику, вложенную мамой в вещи для своего ребенка, нигде ни за какие деньги не купишь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

А мы сегодня купили автокресло Peg Perego 0-13кг с базой изофикс! Завтра за комодом Кубаньлесстрой поеду), купила складную ванночку, игрушек для ванны,и очень прикольный назальный аспиратор на батарейках с музыкой)). Да и вообще все для малышки купили , кроме некоторых деталей аптечки) И пакеты в Р Д полностью собрала!!!

Девы пришли с Алиэкспресс мои бюстики - это полный восторг, полностью их натурального материала, без косточек, а форма груди стала как у Мерилин Монро))). Теперь жду оттуда же бесконтактный инфракрасный термометр, на заднюю часть переднего сидения сумку органайзер-холодильник , ну и всего по мелочи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за комплименты, очень приятно!!!

мама ЮЛЯ-74, я планировала изначально на выписку и думала к тёплому одеялку подшить его, но потом заказала конверт на выписку и думаю что оно будет просто либо в кроватку, либо в коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, Какая красота, ты умница!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня старшему покупала брюки парадно-выходные, заодно малявке пустышки купила в приданое и уголок на выписку))))) хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...