Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

KatrinSM

Коляску мне так и не отдали, я обрадовалась этому очень)))) поехала и купила Hartan Topline X)

Вот такую

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, поздравляю!!!! А комплектацию такую, как на картинке взяла - вместо люльки переноска? Или 2 в одном, где отдельная люлька?

У меня Racer GT, но я взяла сменный блок колес на зиму, вместо передних поворотных ставятся такие же большие неповоротные, так что получится в итоге то же самое, как на твоей картинке.

Уже не терпится покатать ее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Ага такую как на картинке))) даже цвет такой же)

Щас остальное от коляски загружу)

 

Вот все картинки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, как ты оцениваешь размер мягкой переноски? Мне все время кажется, что она очень маленькая, и как же в ней дотянуть хотя бы до 6 месяцев, да еще и в зимней одежке ))))

А еще я пока не представляю, как я с ней одна гулять буду... Она ж тяжеленная! Лифт есть конечно, но до него 3 лестничных пролета надо пройти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Она не тяжелая совсем, весит она около 14 кг. Мягкая люлька действительно не велика, ,но растегивается в районе рук, и всегда же можно отдельно купить жесткую люльку. На АВИТО видела в продаже и не дорого)

Я уже сегодня потягала ее одна! Все норм! Только вот в железный пандус колеса полностью не встали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили конверт на выписку не брать пока не рожу. Т.к. теперь не понятно, когда это случится. Придётся мне положиться на нашего папу, вроде он мои предпочтения понял и поддержал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а какие колеса все таки лучше для малыша? Мне самой вроде хочется поворотные, они более маневренные, а муж и папа уверяют что малышу плавнее будет на тех, что побольше и размером одинаковые...

 

Я про коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  красота! Всё так по взрослому уже) а сверху что то предполагается? Типа конверт или комбез?

 

Я до сих пор не могу решить в чем на выписку((( муж вчера изъявил желание конверт покупать))) но ведь в авто люльку не поместишь малыша в конверте, как пристегнуть? Он тоже задумался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, если будет шубка или кофточка по размеру то не будет конверта, будет вязаное одеялко, под низ конечно одену еще бодик скорее всего, смотря сколько градусов будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мучаюсь, в чем выписываться... у нас будет комбез, но не могу понять, можно ли забрать в комбезе и все или нужно одеяло. Конверт на выписку покупать не будем, а на зиму у нас на овчине конверт, в нем жарко выписываться.

 

Вот наш комбез:

5993069.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу решить в чем на выписку((( муж вчера изъявил желание конверт покупать))) но ведь в авто люльку не поместишь малыша в конверте, как пристегнуть? Он тоже задумался....

Я пока лежала на сохранении, насмотрелась на выписки - в основном конверты и редко одеяла/пледы. Возят видимо без автокресел, просто на руках. Я тоже вот хочу не могу в одеяле с красивущими бантами выписаться и ехать потом со скоростью 20 км/ч от греха подальше...

Кстати, первый у меня родился очень мелкий, была зима, и ему даже самый маленький комбез был велик, делали его без ножек, в автокресло укладывали, но не пристегивали, потому что никак было...А если комбез сделать с ножками - то ребенок в нем тонул носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, в таком комбезе, в сентябре нам точно будет еще жарко я так думаю, у нас до середины октября до 15-20 + может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, будем по погоде ориентирвоаться по ходу дела. Я вот только не могу понять, если нам в комбезе этом будет холодно, то как утеплить малышку :think1: Если не ошибаюсь, в прошлом году у нас в середине октября как ударил неожиданно мороз -10-15.... Но это исключительный случай был, а так вот непредсказуемая погода будет, но обычно потеплее, а то и до +10-15... Вот как подстраховаться на все случаи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, красота такая))))) а где ты такое прикупила? ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, под низ еще одевать теплый боди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я планирую как минумум надевать хб боди, хб ползунки, трикотажные ползунки, флисовый комбезик, потом этот верхний комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, это мама в крыму живет, там купила, вроде итальянское)

 

Стэси, я короче набрала уже в рд кучуууу, буду по погоде смотреть

 

Под вязаную кофточку есть еще вельветовые штаны 0-3 месяца, вроде не большие....будм перемеривать все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, посоветуйте пожалуйста где можно купить накладку на пеленальный столик. Не положишь ведь малышку на голый стол пеленать. Ума не приложу где ее взять?) может их шьют сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, оооо...этого добра везде полно в дет магазинах..где продают комоды с пеленальниками..вот в дет мире не видела,а так полно...

Заходишь в любой дет магазин и спрашиваешь МАТРАС НА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОМОД..они мягкие резиновые..

Мы купили на синтепоне матрасик,а сверху пеленки с клеенчатой основой в комплекте.стоит 1000 руб

 

Ссылки скрыты.

Вот типа такого у нас,только с медвежатами

 

А можешь и сама сшить по размеру,если рукодельница)))у меня просто руки-крюки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,

Вот млин! не догадалась в инете набрать как матрасик))))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, думаешь купить или сшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,

Юль вообще то я достаточно рукодельная), но швейная машинка есть только у моей мамы, а она свою машинку никогда не даст)), поэтому выход один - покупать))) хотя я уже за эту неделю денег потратила вагон...ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а ты приходи к ней и шей))раз не дает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Она в соседней комнате) по любому не даст!)))..она сложный человек с очень властным характером ) так что все кто попроще должны иметь все свое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...