Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, помогите, посоветуйте пожалуйста где можно купить накладку на пеленальный столик. Не положишь ведь малышку на голый стол пеленать. Ума не приложу где ее взять?) может их шьют сами?

покупала в комплекте с комодом по его размеру, вот типа такого клеенчатого у нас

5bd6f047610118d381590eeccb124a48.jpg

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то покупал коляску просто люльку, не 2-3 в 1?

Покажите, какие (или просто названия можно).

Я на распутье.. польские смущают, остальное дорого (( Думаю купить просто люльку, а потом выбирать прогулку, весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раздумываю кроватку брать Гандылян или Кубаньлесстрой (Лель).

Пока два этих производителя выбрала.

Хочу продольный маятник, но у Гандылян только либо поперечные либо универсальные ( плюс чтобы ящик внизу был), думаю, что универсальный нам будет лишний, т.к. Его же закрепляют при сборке , и если я до покупки знаю уже, что закрепим продольно , то зачем переплачивать еще за поперечный вариант, которым не планируем пользоваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продольный маятник

из моих знакомых никто не пользовался потом этими маятниками :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - купили кроватку с маятником, застопорили и не пользовались, укачивался ребенок на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - купили кроватку с маятником, застопорили и не пользовались, укачивался ребенок на руках.

а мы помучались немного с кроваткой и взяли дочу к себе спать и все стали спать счастливо всю ночь))) Ушли в кроватку толкьо в полтора года. Сейчас подумали с мужем и даже покупать ее не стали вообще, взяли шезлонг 3в1 с люлькой, будем спать снова вместе, по возможности перекладывать ночью в люльку, которая будет стоять рядом с нашим диваном. Ну и по дому за собой таскать удобно будет повсюду. А чуть позже купим двухъярусную кровать для девочек. Изменено пользователем Стэси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,

ага, наш тоже с нами долго спал потом, из кроватки забрали в 2 месяца, как колики начались, и вернули ненадолго перед зубами, а потом опять к себе взяли. В результате около 1,5 наверное перешел в кроватку. Но до 4 лет бегал к нам на утре, пока сам не научился укутываться одеялом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то покупал коляску просто люльку, не 2-3 в 1?

Покажите, какие (или просто названия можно).

Я на распутье.. польские смущают, остальное дорого (( Думаю купить просто люльку, а потом выбирать прогулку, весной.

Купили люльку инглезину софию на авито за 12к.

 

А я вот раздумываю кроватку брать Гандылян или Кубаньлесстрой (Лель).

Пока два этих производителя выбрала.

Хочу продольный маятник, но у Гандылян только либо поперечные либо универсальные ( плюс чтобы ящик внизу был), думаю, что универсальный нам будет лишний, т.к. Его же закрепляют при сборке , и если я до покупки знаю уже, что закрепим продольно , то зачем переплачивать еще за поперечный вариант, которым не планируем пользоваться....

Тоже смотрели этих двух производителей, остановились на Кубаньлесстрой с продольным маятником, модель лилия люкс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребла сегодня вещи от старшего, рассортировала по размерам, буду стирать и докупать недостающее. самые большие пакеты 50 и 56 размера получились, нахапала )))) половина неношено осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  это что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Bebe mobile toscana 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  спасибо) у нас муки выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Я заказывала у дилера, ткань лен. Купили последнюю такого цвета, следующее поступление уже на 2100 дороже. Понравились большие колеса, и большое расстояние между передними и задними(не как у тутисов). И вообще все выполнено очень качественно, и много чего еще в комплекте с ней: дождевик, москитная сетка, москитная шторка, матрасик, и варежки для мамы :)

 

Alenка, Ты еще спрашивала какие колеса лучше, есть у них коляска Santana,у нее колеса классика, не поворотные.

 

Еще мы сегодня купили радио няню, на попугайчике уже проверила, жду вечером с мужем проверять будем :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ НУЖНО еще купить ванночку,ночник и молокоотсос..пока не купим-нельзя рожаться)))

 

Дали сыну такую установку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, автокреслами морочились уже? Мне нужно с изофиксом, но цены пипец негуманные, буду б/у брать наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, автокреслами морочились уже? Мне нужно с изофиксом, но цены пипец негуманные, буду б/у брать наверное...

Я взяла коляску 3 в 1. так намного дешевле вышло чем все по отдельности покупать. а почему именно с изофиксом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска у меня есть от старшего ребенка 2 в 1, мне только автокресло теперь нужно. С изофиксом потому, что придется посещать с дитем людные места типа магазинов, поликлиники и прочего, и намного удобнее носить его туда в этом кресле, нежели перекладывать куда-либо. А кресло, крепящееся ремнем, меня со старшим как-то не впечатлило, геморройно цеплять и отцеплять.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! уже 3 дня мучусь!

оба комбеза трансформеры, + овчина отстегивается

 

сине бирюзовый - рост 68

 

розовый - 80

 

синего хватит на осень зиму и весну(весной может не влезть, неизвестно)

 

розового точно хватит на осень зиму, весну, и говорят доже на след осень.

 

вопрос, что брать?

 

цена синий 719 грн, розовый 950грн. 1у.е. -23 грн где то

 

ваше мнение?

какие вы берете размеры?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, это большие размеры, деть утонет в таком... Мы в годик еще носили 74й размер))) не все, конечно, такие миниатюрные, но новорожденного в 80м комбезе вообще не найти будет) Если выбор идет только между этими двумя, то однозначно 68 брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, вот и я за 68, пока эти присмотрела. мама и тетя говорят, бери 80, мол и аж на след осень хватит и может зиму. а я как подумаю, месячного ребенка одевать в 80, я ж его не найду потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, вот и я за 68, пока эти присмотрела. мама и тетя говорят, бери 80, мол и аж на след осень хватит и может зиму. а я как подумаю, месячного ребенка одевать в 80, я ж его не найду потом.

в рукав засунуть можно будет :D Ну лично я за разумную экономию. А так можно и на 5 лет сразу купить и заворачивать в него пока не дорастет ребенок) Я на следующий год по-любому буду покупать другой комбез, а чтобы дешевле было можно просто в конце этой зимы купить на распродаже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в годик носили 74, какой рост был при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в годик носили 74, какой рост был при рождении?

49 см. А сестричка, похоже, и того меньше может родиться... Я взяла осенний комбез 56й и в коляску теплый конверт на овчине - безразмерный, большой) Изменено пользователем Стэси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа, наверно будем мы пока без комбеза, и по факту рождения и росту потом смотреть.

хотя еще 10 раз передумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...