Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Шkod@, он с рождения спал спокойно. А вот запеленованный не успокаивался пока руки не освободит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и себе хоть одну такую купить, т.к. сын спал отлично только когда запеленаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, он с рождения спал спокойно. А вот запеленованный не успокаивался пока руки не освободит.

вот и мы такие же свободолюбивые были)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я купила 2 такие пеленки на липах. Дочка в рд хорошо спала, когда ее медсестра пеленала.

Стэси, я сегодня наконец определилась с тем, что будем надевать на выписку. По началу я тоже хотела демисезонный комбез просто и сверху бантик повязать, но умные люди подсказали, что в качестве варианта на выписку неудобно - малыш будет проваливаться в этом комбезе при фотографировании и пр. Короче, комбез я просто для прогулок оставила. А сегодня купила все же конверт цвета слоновой кости очень красивый, костюмчик в виде фрака и еще, на случай холодной погоды, флисовый комбезик под конверт. Конец сентября в Москве обычно холодный уже. Ну и шапочка с ушками. Надеюсь, понятно написала)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на этот конверт, но боюсь что жарко будет..

 

1405940445_20695.jpg

 

blackburn_ft_yuna_x_shelter.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2

Я тоже уже боюсь, что жарко в середине октября будет, а у нас только пуховой комбез трансформер....что делать? Еще что то покупать на выписку?(

Девочки какие мы все молодцы, почти все всё успели купить до очередного скачка доллара и всеобщего подорожания!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду еще что то на выписку покупать, но уже по факту...покажу мужу, что хочу, а он если что купит. Есть сомнения по поводу уже имеющейся одежки, может быть большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я купила 2 такие пеленки на липах. Дочка в рд хорошо спала, когда ее медсестра пеленала.

Стэси, я сегодня наконец определилась с тем, что будем надевать на выписку. По началу я тоже хотела демисезонный комбез просто и сверху бантик повязать, но умные люди подсказали, что в качестве варианта на выписку неудобно - малыш будет проваливаться в этом комбезе при фотографировании и пр. Короче, комбез я просто для прогулок оставила. А сегодня купила все же конверт цвета слоновой кости очень красивый, костюмчик в виде фрака и еще, на случай холодной погоды, флисовый комбезик под конверт. Конец сентября в Москве обычно холодный уже. Ну и шапочка с ушками. Надеюсь, понятно написала)))

 

Ссылки скрыты.

вот один в один)))) тоже купила комбез, но уже решила, что буду покупать на выписку конверт или одеяло, а комбез останется на зиму (его, сверху одеяло и в коляске меховой конверт). Сначала выбрала тоже Сонного гномика, как Марта показала, но потом натктнулась на одеяло и наверное возьму его:

 

6090647.jpg

 

еще вот как вариант, но первое больше нравится)

odeyalo-konvert-sonniy-gnomik-941-5252544.jpg

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Мне тоже первое больше понравилось.

 

Решила всетаки заказать пару таких пеленок,посмотрим будет нам удобно с ними или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я тоже купила 2 пеленки на липучках..думаю,месяц попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас распрдажа конвертов в коляску на меху,после родов муж съездит и купит,у нас сегодня температура на улице всего 5 градусов,даже непредсказуемо какая будет погода в сентябре

Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, А ты где покупала? в магазине или в интернете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, А ты где покупала? в магазине или в интернете?

я еще на алиэкспресе такие видела Изменено пользователем Стэси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я в маленьком магазинчике покупала по 400 р-утепленные

А детском мире видела за 1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на всяк случай сегодня еще присмотрела по тоньше и по меньше одежку на выписку) Такая класнючая)) не глянула фирму, так бы в инете нашла, еще не покупала, но точно куплю, турецкого производства, там платье с цветочкми внутри бусинки и длинным рукавом, штаники и повязочка с цветочком и бусинкой))) не белый, а молочного что ли, короче светлый беж. Малюсенькой, но на голову будет конечно шапочка, ну и в пледиком прикрыта, под низ бодик белый, а сверху если что шубка)))

 

Завтра нам по М 35 неделек) жду уже свою крохотуличку не могу))) поцемать бы себя в пузо так не достаю) :D

 

на эмоциях написала кучу всего непонятного :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, как куколка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы тоже на выписку купили все же конверт, хотя раньше я хотела выписываться сразу в комбинезоне зимнем. Просто сейчас подумала, что в первой половине октября еще не будет так холодно даже у нас в Сибири, чтобы гусиный пух надевать. Ну и плюс, большой же комбинезон все-таки... В общем, подвернулся конверт, хвастаюсь:

9a3fcce3d726.png

Девочки, а куда потом использовать такие нарядные варианты? Или это чисто для выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, погулять потом в нем весь октябрь и может часть ноября, пока не сильно холодно и пока влазит, и все! Ну он мне обошелся меньше чем в 3 тыс., поэтому не жалко хоть даже ради одной выписки купить )) И кстати, такие вещи на Авито уходят очень хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Ни разу с него не заказывала, что то страшновато, вдруг что не то придет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да, в таком в Москве будет еще жарко в сент-окт. Я тоже смотрела этот конверт :) Но он прям явно зимний. s-vetik lucky, и пуховой комбез - тоже зима, конечно.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде определились с коляской..вот такая

Ссылки скрыты.

 

Как вам???? Этл камарело кармела.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, красивая...но для меня маленькие колеса..

У нас как наметет снега-так наметет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да, в таком в Москве будет еще жарко в сент-окт. Я тоже смотрела этот конверт :) Но он прям явно зимний. s-vetik lucky, и пуховой комбез - тоже зима, конечно.

 

 

Ссылки скрыты.

Ты скорее всего права, хотя у меня ПДР стоит на 20 октября...вторая половина и соответственно гулять выходить не раньше ноября, а там сами знаете, может быть и +10° и -10°. Но я уже и сама хочу какой нить конверт одеялко на выписку купить, что бы и потом его в коляску как просто одеялко использовать)))))

 

Может быть такой))))

 

Или по проще ...вот такой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Классная! я тоже на такую смотрела :) а цвет такой будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...