Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Шkod@, из 20 ти выбраных, отобрали эту, хотя было много расцветок, фирма та же модели чуть другие но похожие, цветов уйма...но решили эту на зиму же, захотелось чуть поярче, но не розовую и желтую. А зимы у нас малоснежные, все серое, поэтому и такой цвет

 

s-vetik lucky, второй мне больше нра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Спасибо!

Колясочка класс! Для ваших не снежных зим прекрасная карета для вашей принцессы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, спасибки, не знаю как она в работе, но вроде ничего, у нас ходит девочка с розовой, красиво, но уж слишком ярко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а где вы такой конверт урвали за 3 т.р.?)) у нас такие по 4 т.р. продаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, на вайлдбериз, он 3750 стоил, а мне пришел промокод на скидку на 25% и плюс моя скидка постоянная 10%, итого 2500!!! Промокод пришел смс-кой, в 11 вечера, я уже спать собиралась. Но тут же глаза открылись, и я втыкала в планшет до 2-х ночи, в поисках, что же такое заказать на вайлдбериз еще, с такой то скидкой ))))

Взяла себе там лиф для кормления, халатик, и для купания детки цифровой термометр для воды Chicco и губку для мытья тоже Chicco. У нас этой фирмы в магазинах нет, одни блин Курносики вокруг.... Так что все очень недорого обошлось!

Впервые мне такой промокод пришел, даже не знаю в честь чего это и когда теперь ждать опять )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, вот полазила сейчас на этом сайте... Нда! даже не в самом дешевом магазине у нас на эти же товары цены ниже.... Например, Канполовская соска на сайте стоит 250 руб. а в соседней аптеке (со средними ценами) взяла за 170 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  возможно, не спорю даже. Я там покупаю то, чего у нас нет в магазинах в городе, а не ищу где дешевле. Ну кстати халатик и лиф для кормления мне тоже обошелся за копейки, у нас в магазинах за такие деньги можно купить только белорусский трикотаж колхозной расцветки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила с алиэкспресса вот такие аксессуарчики! Очень меня порадовали! Жаль, что не долго - сестра конфисковала :) . Доставка, правда нереально долгая была, аж 59 дней. Теперь, если себе заказать, придет только после родов.

 

Носочки и браслетики, звенят и шуршат

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, я такие же жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  я на подобие дочке одевала, был жуткий протест) не пошли у нас они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила еще на выписку)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, у них ооооочень тихие бубенчики и ушки шуршат.

Кристюля, посмотрим как у нас пойдут! Если что, 217 руб. потеряю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все-таки купили такую штуку..У нас в квартире кухня совмещенная с комнатой + 1 спальня, так что придется пока тесниться в четвером в одной комнате (( поэтому чтобы не нарушать покой старшей доченьки, особенно по ночам, буду убегать в зал...думаю эта люлька-шезлонг мне в этом поможет))

 

allo13,  попробуйте)) понятное дело детки разные)))

post-72971-0-23256700-1440679695_thumb.jpg

post-72971-0-05649200-1440679708_thumb.jpg

post-72971-0-17378000-1440679720_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера1987, как наз? не адамекс авила? что то очень похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера1987, как наз? не адамекс авила? что то очень похоже

Да, это она, Adamex Avila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера1987, мне тоже понравилась, смотрела на нее позавчера, и цена хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам по весу эти польские колясочки? красивые. но, боюсь, тяжелые (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарело пишут 11 кг...вроде не тяжелая и по видео смотрела легко девочка справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже из-за веса на камарелло смотрела и внешне симпатичные они, пока где-то не вычитала, что у подобных колясок шасси узкое, и они вперед могут падать. слабо себе это представляю, но в памяти отложилось. наверное, это также, как с трехколесками, дело привычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вперед падать - реально видела в магазине: Verdi Faster - продавец одним нажатие на ручку опрокинул коляску, сама попробовала - тоже самое. После этого очень боялась свою Avila заказывать, слава богу не опрокидывается. Я думаю это косяки некоторых новых моделей, некоторые падают вперед

 

Вес сегодня проверим, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что переворачиваются коляски наподобие Тутисов,т.к. у них сильно маленькое расстояние между передними и задними колесами. А у адамекс и бебешек,расстояние побольше. А насчет веса коляски,вроде не сильно тяжелая, я ее сама собирала,тоскала, и уже в лифти проверила,въезжает)

 

У камарело тоже расстояние хорошее,между колесами, и колеса большие.Честно свою.крутила,котала, и не представляю,как ее можно опрокинуть. Сейчас смотрю на коляски в городе,у кого тутисы и наподобие,они так печально съезжают с бардюров.Ну и правда расстояние у них маленькое.Посмотрим как наши себя поведут в использовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска Verdi Trafic. Брали 6 лет назад за 6500 руб. Коляска-вездеход. Но тяжеловата. Хотя я приспособилась и мне нормуль было. У нас однажды лифт отключили и я ее с детёнышем на 5 этаж спокойно дотащила, малой даже не проснулся, а я почти не устала. Я ее никогда не поднимала, поэтому веса ее не особо чувствовала. Всегда на все ступеньки и т.д. заезжала передней парой колес (которые ко мне ближе). Так что для меня вес не принципиален вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...