Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Девочки,кому что докупить осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам осталось коляску, комбез уже присмотрела, буду по факту покупать, очень клевый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы и коляска только. Коляску свекры дарить будут по факту. А вот весы надо купить самой.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде все подготовила, много чего отдали, кое что купила, полотенца и одеялки мама купила. Пока все в пакетах, кровать не собрана, а так все куплено на первое время, ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все купили:)

Остались мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому что докупить осталось?

Мне осталось купить матрасик на пеленальный комод, молокоотсос( вообще не понимаю какой нужно), весы ...тоже не понимаю зачем? Себе - Послеродовой бандаж, пару ночнушек и халат...

Скажите, а Вы покупали в коляску какой нить матрасик? Или тот что идет с коляской вполне сгодиться??? И в автокресло нужно ли какую нить подкладочку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому что докупить осталось?

У нас ванночка осталась некупленной. И еще к ней хочу подставки Barre Kit. Никто не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, а слингокуртка поверх слинга, че ли, надевается???

ну насколько я их видела - да. В ней спецвставка есть для ребенка, сидящего в слинге.

 

Весы и коляска только. Коляску свекры дарить будут по факту. А вот весы надо купить самой.

Мы старшего сначала на кухонных взвешивали, когда граммы важны были, а потом вместе с мамой/папой на взрослых.

 

Скажите, а Вы покупали в коляску какой нить матрасик? Или тот что идет с коляской вполне сгодиться??? И в автокресло нужно ли какую нить подкладочку????

У нас детки осенне-зимние получаются, все равно в пледах/комбезах /конвертах гулять будут, так что думаю вполне сгодится штатный колясочный. Хотя я сыну подстилала меховой конверт в расстегнутом виде в коляску, потому что как конверт он был дико велик, а ребенок 46 см роста болтался по люльке ))))

 

Девочки,кому что докупить осталось?

мелочи типа ватных палочек и подобного. Ванночку сегодня шеф на работу приволок)))) Матрас вот надо в кроватку новый купить... Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, молокоотсос лучше всего электрический. Хвалят Меделу. Весы нужны не всем. Мне нужны, потому что я ребенка буду по контракту оформлять, в поликлинике мы наблюдаться не будем, а по контракту врач будет приходящий и просит весы дома иметь, чтобы вес ребенка отслеживать. Мы матрасик в коляску не покупали в тот раз и в этот не будем. На зиму. Не вижу в нем никакого смысла. И в автокресло тоже. А вот овчинный конвертик пригодится, да.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Если судить по отзывам, то довольна таки неплохие коляски, я тоже сначала на нее смотрела, но остановилась все таки на другой.

 

Нам осталось купить клеенки, все остальное вроде бы уже куплено. Как поклеим обои в детской, всю мебель соберем, начну гладить и складывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, ты так пишешь, как-будто у тебя в запасе еще месяца 2 :malicious:

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, где хочешь котракт на ребенка брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, ага...времени то совсем мало)))когда мебель собирать и стирать все думаешь???я уже еле хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неделя то есть еще :D Просто пол квартиры завалено строй материалами, коробками. Думала постирать сейчас, но придется перестирывать, т.к. убрать некуда :(

 

Обои на выходных клеить уже будем. Переехали с однушки, и трешку завалили всю. Как это все в однушке помещалось :D:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам остались весы (с сыном бы очень пригодились, а не было), конверт на выписку (вот это, думаем покупать по факту рождения, т.к. у нас погода от осенней до летней меняется раза 4 в неделю), и мелочевка типа клеенки, цепочка на соска, ватные палочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  а где контракт? Мы в медэп первую дочку наблюдали. Но дорого очень. А на новорожденного еще дороже ((

 

А вот покупать нам еще очень много (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Кристюля, дочь наблюдали в Инпромеде и сына тоже там будем. Но мы идем на конкретного педиатра.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, молокоотсос лучше всего электрический. Хвалят Меделу.

ИМХО - некоторым молокоотсос вообще не нужен. Ну либо ручной на пару-тройку раз для облегчения расцеживания. Электрические это уже для промышленной круглосуточной дойки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, согласна. А пару-тройку раз можно и руками сцедить, будет эффективнее, чем ручным молокоотсосом) Я не покупаю, мне точно не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, теперь совсем интересно, мы прививки делаем в их филиале на Тимирязевской))) скажи фамилию врача если не секрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неделя то есть еще :D Просто пол квартиры завалено строй материалами, коробками. Думала постирать сейчас, но придется перестирывать, т.к. убрать некуда :(

 

Обои на выходных клеить уже будем. Переехали с однушки, и трешку завалили всю. Как это все в однушке помещалось :D:think1:

У нас было аналогично. Переехали из 3 в дом, так не понимали где мы это все хранили:)и это при том что еще выкинули гору всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Лыткина С.Н :D Наша любимая доктор))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, сколько стоит ведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мы берем базовую программу. 62 тыр.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, это в год??анализы,прививки включены в стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...