Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74, да.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у них на сайте есть варианты с описанием и стоимостью, есть даже программы с массажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, молокоотсос лучше всего электрический. Хвалят Меделу. Весы нужны не всем. Мне нужны, потому что я ребенка буду по контракту оформлять, в поликлинике мы наблюдаться не будем, а по контракту врач будет приходящий и просит весы дома иметь, чтобы вес ребенка отслеживать. Мы матрасик в коляску не покупали в тот раз и в этот не будем. На зиму. Не вижу в нем никакого смысла. И в автокресло тоже. А вот овчинный конвертик пригодится, да.

 

 

Ссылки скрыты.

О! Спасибо за подробное объяснение! На счет матрасиков это было оооочень важно, всю репу исчесала в раздумьях!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь будет выписываться не в традиционно-белом-светлом, с кружевами и рюшечками? мне хочется купить что-то более практичное, чтобы потом пригодилось...

нашла один вариант, но он красного цвета )) как считаете? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу в рюшечках не выписывалась.

Сейчас купили человечка и наверх комбез Чикко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будет в кружевном конверте) нам отдали, выбирать и думать не пришлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь будет выписываться не в традиционно-белом-светлом, с кружевами и рюшечками? мне хочется купить что-то более практичное, чтобы потом пригодилось...

нашла один вариант, но он красного цвета )) как считаете? )

Мы купили розовое одеялко с небольшой отделкой, потом можно будет и в коляску использовать. Пока в больнице лежала, насмотрелась на выписки, все как один в белых конвертах (оттенки только разные) с кучей рюш и кружев, не поймешь где мальчики, где девочки :) Хотя я сама до последнего светлые тона смотрела, но в последний момент все-таки решили, что лучше розовый будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже конвертик не совсем традиционный( я его тут выкладывала)...он светлый с цветами с одной стороны и розовый внутри на молнии, есть поясок с кружевными цветами. Поясок снимается, а конверт трансформируется в одеялко, которое будем использовать в колясочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!

Какой вы купили послеродовый бандаж....чего то их такой большой выбор, понятия не имею какой лучше? Опытные мамочки может подскажете посоветуете фирму или покажете как выглядит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Блисс универсальный - до-и послеродовый. В первую Б после родов не пользовалась бандажом. А в эту и до родов чего-то не пользуюсь, как-то мне без него комфортнее.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer

Ясно...но думаю эластичность кожи с каждым годом падает, бандаж реально может помочь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!

Какой вы купили послеродовый бандаж....чего то их такой большой выбор, понятия не имею какой лучше? Опытные мамочки может покажете посоветуете фирму или покажете как выглядит?)))))

У меня тоже универсальный ORTO. Какой лучше не знаю. Мне мой нравится, хорошо поддерживает сейчас животик и поясницу. Посмотрим, как после родов пойдет.

959801.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~

У меня сейчас почти такой же, но вроде нужен совсем другой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~,

У меня сейчас почти такой же, но вроде нужен совсем другой(

Его после родов просто обратной стороной надевать надо будет :) Широкой на живот, узкой на спину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже универсальный, но прошлый раз после родов почти не носила, не удобно было...

 

выписываться будем в комбезе керри если погода такая как сейчас будет... не хочу новый конверт покупать, а в нашем еще жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже универсальный, не пользовалась ни во время беременности, ни после. Только потом прочтала, что имея внешние швы (кроме КС), бандаж после родов категорически запрещен. А у меня как раз эпизио была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Блисс с запахом купила. Мне на после КС.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  ого, а как швы в промежности связаны с бандажом на животе???

 

~Чудо я~,  и у меня такой же примерно. Только блин я его не ношу почти - вообще не понимаю, в каком месте от него должно быть легче и удобнее... А если нет разницы, то зачем его носить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  ого, а как швы в промежности связаны с бандажом на животе???

Не знаю, но вот ссылка на статью.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хвасталась, в чем будем выписываться)пока без изменений, есть плед тёплый и тонкий, вязанный на всяк случай. И одежка то же разная, смотря какая погода, если уж совсем холодно то и комбез при смотрела, но куплю по факту уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем вот в таком выписываться.

post-194963-0-00327400-1441954463_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  красивый! А сверху конверт будет? Или этого достаточно?

 

Девочки, а кто то заморачивается по поводу того, что из РД малыша нужно обязательно в автолюльке везти домой? Вроде так по ПДД и штраф 3 или 5 тр( у нас говорят около роддомов иногда стоят и ловят специально кто на руках((

 

Я поэтому до сих пор ломаю голову в чем выписывается! Охота красивый конверт, но в нем точно не положишь в люльку, остается комбезы с дырочками для ремней....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Спасибо ;) Мы без конверта будем :) это теплый комбез, но под него все равно еще флисовый оденем. Думаю не должны замерзнуть, до машины добежим :)

 

Нам его тетя купила, просто боюсь с нашей зимой мы его больше одеть не успеем, так хоть на выписке покрасуемся :D

Изменено пользователем Шkod@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, мы будем на руках везти, как и дочь. Да, не очень это правильно, но иначе нет смысла ни в какой красоте.

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на руках планируем, уж очень хочется красивое одеялко с бантами. По поводу штрафов - у меня первый настолько мелкий был, что в комбезе с ножками тонул и мы его первое время в кресло укладывали, но не пристегивали, потому как физически невозможно это было сделать. Пусть штрафуют.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...