Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

А что думаете про стульчик для кормления от 0+? Функция шезлонга думаю удобная, потом как стульчик , вот только смущает одно- реально ли в разложенном состоянии малыш лежит... Есть у кого то реальный опыт пользования или у знакомых?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, реальный опыт показывает, что шезлонг, все-таки, лучше для просто лежания. Меньше, компактнее, бывает с музыкой, качанием и игрушки повесить можно. А в стульчике ничего этого нет. В стуле для кормления лучше просто кушать)) с полугода))

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на руках планируем везти. У нас роддом в 5 минутах езды от дома, думаю, оштрафовать не успеют. :) А так, надо будет обязательно купить или комбез или конверт под ремни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заморочилась с автокреслом. У меня на выписку простенький конверт-одеяло это для фотографирования (и потом как одеяло в коляску пойдет), а в машине переоденемся в комбез и в кресло.

 

Я за перебдеть. Роддом, в который хочу находится далеко от дома, так что пусть поездка будет безопасной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  а на что шезлонг обычно ставят, например, на кухне? На пол? Или какую то подставку...?

 

obokova,  т е вы не сразу оденете комбез + одеяло , а сначала что то легкое (что именно?) плюс одеяло, а потом комбез ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый пакет вещей приготовлен. Если буде тепло, то нарядный костюмчик и конверт.

Если прохладно, то хб комбез+нарядный костюм+плед еще есть и конверт...но это, наверно, перебор, но уж пусть лежит всё это, там посмотрим по погоде.

 

А надеть сразу теплый комбез под конверт я что-то не догадалась))) надо еще поприкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, а конверт и комбез на сколько теплые? Осень или уже зима? Я реально голову сломала уж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, всё демисезонное. Но, наверно, если всё вместе надеть, то очень даже зимнее выйдет))

Я вроде как через неделю-две родить собираюсь, обещают бабье лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, да непонятно че-то с бабьим летом. Гисметео то одно прогнозирует, то другое.

Alenка, да просто на пол. А зачем подставка??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали сегодня вещи сына из кладовки. Это просто жесть. Я не ожидала, что их СТОЛЬКО!!! А еще две подруги от своих девчонок кучу вещей отдали. Перебрала, отложила то, что на ближайшие 3 месяца пригодится, закинула в стирку.

 

Поржали с мужем сейчас: достали молокоотсос мой, муж решил на себе испытать, приложил к груди (там есть к чему приложить!), понажимал, и... ничего! Лёгкий присос и всё! Попробовала на свою грудь, блин, он тАк присосался! Чуть сосок не оторвал!

Вопрос: неужели сила всасывания от размера груди зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, здорово развлекаетесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, да! У нас случается иногда! Еще мелкому шапочку его маленькую нацепили, ржали долго! Аж до слез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, кстати, как мне объяснили, сила моего вакуума, при моих норм.потугах, будет не сильнее, чем молокоотсос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Яна, дай Бог, что бы так и было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Хотела вам видео скинуть, но не буду..

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, да непонятно че-то с бабьим летом. Гисметео то одно прогнозирует, то другое.

Alenка, да просто на пол. А зачем подставка??

 

Ссылки скрыты.

Да просто как то в кухне места не так много например, если ставить на пол(( получится что малыш где то в неудачном месте будет лежать, а стульчик хоть повыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Хотела вам видео скинуть, но не буду..

А я б глянула, кинешь ссылку?

 

Нам друзья наотдавали кучу всего

post-220713-0-31912500-1442061313_thumb.jpg

только наша без пледика,

post-220713-0-91062400-1442061847_thumb.png

подушечка для кормления, только цвет желтый

post-220713-0-44719700-1442061935_thumb.jpg

девоньки, кто юзал такой кокон, как он вам? что на счет головки, что мол переворачивать ребеночка постоянно нужно, а этот девайс позволяет этого не делать?

А еще предложили афигенскую колыбельку, но у нас для нее места вообще никак в комнате нет... а она такая няшная, вся плетенная, с колесиками :girl_cray:

 

allo13, а мне нра!!! Красотень!!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, если хочешь кину в лс

 

На самом деле не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Ян, и мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, там сами роды показывают, не надо

 

Хотите сами посмотрите, видео роды с вакуумом именно киви..там есть КС и ер, но там больше по показаниям большого плода,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Да я не испугаюсь, я даже присутствовала неск раз на КС, кидай мне в лс если хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже, пошла на прогулку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  я такой кокон себе заказывать собралась. Дороговато конечно на такой маленький срок использования, но говорят, что очень облегчает жизнь! Отзывы очень хорошие, у меня знакомая вообще в восторге была, жаль что продала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к кокону, уже договорилась с знакомой перекупить у нее. еще сегодня купили автолюльку крошке

вот такую, а-ля коровка ))))))

cache_src85de8d2900eb7e167c9110a27168b527_par52a8f2ce2fb581d4e71ff4830e09ea26_dat1328107415.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...