Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ (все для наших деток)


juliet90

Полезные сообщения

Марта2, ну не знаю, до 5 т.р. хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стульчик Хэппи бэби Кевин аквамарин. Очень довольна. Около 5,5 тыр стоил. Довольна им даже больше, чем Чикко полли, который у дочери был в свое время. Кевин проигрывает Чикко только кол-вом положений спинки и все, всем остальным выигрывает. Гошу уже с 5 мес в нем кормлю. Отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошие бюджетные варианты стульчиков для кормления.

купить б/у хорошей фирмы. я так племяшу чико полли покупала, состояние идеальное было, племяш в нем откормился, сейчас наша козявка кормится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я и хотела на авито посмотреть, так даже там самый дешевый и приличный вариант нашла Хэппи Бэби Виллиам за 4 т.р., так пока остальное просматривала и его проворонила)) а остальные либо от 5 т.р., либо неизвестные фирмы. Да и вообще выбора маловато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp

О!а я как раз и купила такой стул по рекомендации друзей! На Авито за 5000!очень им довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно перечитывала эту темку с начала, как закупались для малявок, и возник вопрос - у кого что из купленного не пригодилось? У меня вот бутылочки по паре раз пользованные стоят, не стала крошка сосать из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не покупали, кроме 3 бутылок, которыми пользуемся, нам всё друзья отдали.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишние только с Максом покупки были: 1. Пупочный бандаж

2. Кенгуру

3. Поильники

4. Бандаж мне. Надевпла пару раз, не удобно мне. Хотя сестра после обоих родов моим бандажем пользовалась.

А так всем пользовались, а сейчас и Ева пользуется!

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочный бандаж

А че, такое бывает??? :D Класс.

У меня из ненужного немного совсем - пеленки на липучках. Совсем не пошли, хотя, я на них так надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  да, эти пеленки были моим спасением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, бывает. Лучше б не было. Вообще не понимаю для кого он создан.

У Макса была грыжа пупочная, сказали его купить. А он с круглого животика все время сползал на бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, бывает. Лучше б не было. Вообще не понимаю для кого он создан.

У Макса была грыжа пупочная, сказали его купить. А он с круглого животика все время сползал на бедра.

Ага, вот хорошо я тебя почитала и не купила, а то тоже валялся бы. Пластырем справились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у Максима сейчас такой пупок красивый! Вот Еве бы такой! И мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас совсем не пошла эта модная и дорогая штука))) хорошо хоть не покупали)))

 

kreslo_kachalka_4moms_rockaroo_cvet_multi_plush.jpg

 

Да и люлька не особо пошла. Младший начал с 3-х месяцев спать всю ночь и был отселен в комнату к старшему. Люльку продала месяц назад в тот же день как на авито выставила))))

Изменено пользователем Марта2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а мы нашей кочелькой отпользовались с удовольствием! Последние несколько недель только она в ней дольше 10 минут не выслеживает, орать начинает. Сегодня в стульчик посадила. Радостииииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у нас она не пошла в силу своей конструкции, у нее огромная нижняя база, поставить только на пол можно, а нужна она была на кухне, розеток низко у нас нет, шнур короткий, без розеток она не работает. Плюс у нас собака, а значит без присмотра не оставить. Да и само качание его как то не увлекло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы качелькой Грако до сих пор пользуемся. Очень спасает иногда. А боялась, что не нужна будет. Колыбелька Симплисити тоже очень пригодилась. Клевейшая. Только недавно поменяли ее на кроватку.

А давайте делиться хорошими игрушками. У нас лучшая игрушка кубики Фишер прайс.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабочка

 

lm083427024.jpg

 

жираф

 

tinylove_product_giraffe472187500.jpg

Изменено пользователем Марта2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же жираф, как-то не впечатляет он ее. Любит развивающий центр и еще подобная есть у нас музыкальная игрушка попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, у нас такой же жирафик, только разлюбила она его уже)) А какое-то время отдавала ему предпочтение)

Сейчас в фаворитах яблоко

post-248184-0-58270900-1460113965_thumb.jpg

Изменено пользователем olga_lp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, у какие какие прогулочные коляски? Хочу взять тевтонию би ю, но может что-то другое рекомендуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже точно определилась,на днях куплю Capella s802wf Сибирь ,мы пол года откатались в обычной классике

peg perega и прогулку я хотела peg perega book kompletto ,но потом посмотрела в живую обе коляски и как не странно мне понравилась та что дешевле))) в capelle оказалось все что я хочу,и самое главное я хотела чтобы капюшон опускался прям до самого бампера,не во всех колясках он опускается в притык к бамперу! ,еще там на что я обращала большое внимание,широкое спальное место!,ребенок спит в лежачем положении,а не в полу сидячем! чехлы на ноги и осенне-весенний и зимний! колеса не большие!внутри коляски матрасик лежит ,очень уютненько!спальное место делается длиннее!ручка по высоте меняется! и еще ручка перекидывается ,лицом к маме ,я хотела такую ручку т.к. хотела общаться с Виолеттой, в процессе прогулки ей что-то показывать,рассказывать,думаю для детенышей наших, это очень полезно)))ну и цвета коляски ,есть из чего выбирать! вот я пока с цветом определиться не могу))

прям реклама получилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулочный блок от люльки нашей Прамполовской. В нем и будем гулять - там лежать можно и ребенок высоко сидит. Вот такой вот:

i?path=b1004191125_img_id5121472679391147417.jpeg

цвет только сиреневый

фотка со старшим

post-32869-0-79572700-1460185443.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fisa, у меня с дочкой было несколько колясок. Так вот Капелла была лучшей среди них, хотя и не самой дорогой. Бери смело, не разочаруешься, думаю.

У меня прогулка будет от люльки - у нас Плауди авенир. Люлька меня устроила на 200%, а вот прогулку еще не тестили. Скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  А мы сейчас на Хартане ездим. Хорошая коляска, конечно, но тяжёлая, а мне таскать на 2 этаж. Купили на лето Valco Baby Snap 4, 6 кг - пушинка, и компактная очень, с собой хоть куда взять. Жду вот когда детка моя сядет, и заодно станет чуть старше, чтобы сидеть лицом к миру, а не к маме, и пересажу её в снап, а Хартан на продажу. Вообще, тевтония и Хартан очень похожи, почти одно и то же. Так вот, плюсов у них много, но и минусов тоже, а уж за эти бешеные бабки, которых они сейчас стоят, можно найти гораздо более удачную коляску!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...