Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, привет всем)))) Пузиков с недельками))))

Насчет вещей - российские беру - есть очень неплохого качества вещи, распашонки у меня вообще узбекские - 100% хлопок.

Распашонки, кстати, очень удобная вещь, если ребенок родился маленький - доча родилась 2740, выписывались 2680... так вся одежка нам была большая и я пеленала 3 недели - 2 распашонки, памперс и две пеленки - красота - такая колбаска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. А где про узи пишут что-то не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, мы выписывались 2500 48 см. носили одежду ньюборн размер, отлично на нас сидела)))

 

Девочки а кто-нибудь с каблуками уже расстался?)))) я вот как то даже и не знаю в чем на работу тогда ходить т.к. у нас строгий офисный дресскод :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, малыши какие))) ньюборн - это 50? Я ни одной одежки такого не брала, кроме распашонок, все было 56.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, ага, на 37 родились, официально доношенные)))) 2680 гр., ну и 180 гр. оставили в роддоме))) зато нас через три дня выписали как абсолютно здоровых)))) но нам этого ньюборна на пару недель хватило, потом переросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я давно не ношу - все на плоской подошве... А так - беременным можно вроде 4 см каблук устойчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, таких каблуков у меня нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, мы на 39 неделе родились, поставили недостаточность питания, но выписали нас на 4 день после КС.... Мы медленно растем:( Долго носили и 56, и 62 размер..... Сейчас вот 2 года - мы все 86 рост никак не догоним, 92 размер носим - великовато все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Добро пожаловать!!! Я, Аня)

Совка_сплюшка, привет! ОЧень рады пополнению) Располагайся поудобнее!!! Я, Аня.

мда ... :think1: я губу раскатала после 12 недельних отзывов :)

а у Тебя как с мочевым пузырем? я за ночь 2-3 раза в стаю. :(

А я за ночь не встаю вообще... Зато с утра сижу по полчаса вывожу жидкость)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а балетки нельзя? У нас на работе форма, но балетки разрешают носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, мне нарушение кровотока ставили на последних месяцах, на что мой любимый узист Тё сразу сказал, родишь нормального, но чуток мелкого ребенка, а все остальное чем пугают по этому нарушению не доказано. Так и случилось))))

 

ЛеснаяФея, можно, только мне кажется не красиво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да вес не главное - главное здоровый малыш) Мне по узи уже в роддоме намеряли на 3100 ребенка, а родилась дюймовочка))))

Зато удобно - балетки только должны быть строгие, без украшений и спокойного цвета))) А еще я летом делала так, не в б правда, приходила на работу и сидела да по кабинету в шлепках ходила, а если куда надо сходить - одевала "парадную" обувь.

Изменено пользователем ЛеснаяФея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, это вариант))) но в балетках я буду себя карликом чувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да вес не главное - главное здоровый малыш) Мне по узи уже в роддоме намеряли на 3100 ребенка, а родилась дюймовочка))))

А мне наоборот - в роддоме перед родами по узи намеряли 2600-2800, а дочь родилась 3560 :D Сейчас, правда, дюймовочка, а родилась сладеньким крепышом))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я еще нет))) но он у меня не высокий, удобная платформа.

 

:D :D :D а мне сегодня пришел мой заказ платтишек. Я тут недели три назад накупилась как дурень мыла (штук 10) платьев. И почти все то с пояском, то вообще в обтяжечку :D, только одно трапецевидное , Думала, вот на лето еще босоножечек на каблучке прикуплю и буду красоткой))) Как увидела две полосочки и думать забыла про этот заказ))))) И вот приятная доставка))))))Теперь будут ждать следующего года.

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отзовитесь, у меня сегодня предполагаемый день месячных, встала и выделения кремовый или слегка розовый. У кого было отзовитесь,молю Бога спасти моего ребенка(врач сказала 2ношпы и следить усилится скорую.Я не смогу жить если что то случится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, вот видишь...не ждала чудо,купила платье и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отзовитесь, у меня сегодня предполагаемый день месячных, встала и выделения кремовый или слегка розовый. У кого было отзовитесь,молю Бога спасти моего ребенка(врач сказала 2ношпы и следить усилится скорую.Я не смогу жить если что то случится((

 

Самое первое - ляж и успокойся. Вставить папаверин и выпей таблетку дицинона. И на ночь тоже.

И пару дней лежи-лежи-лежи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вторничных с недельками!

я купила себе сапожки весенние на каблуке см 7 наверно прям перед н.г. обула раз на день рождение родственницы, отплясала в них добросовестно, и теперь стоят они ждут осени или может след весны даже. буду покупать на эту весну без каблука, ща хожу только на низком ходу, у нас было скользко что даже если сильно захотеть обуть каблуки то убиться можно только пару дней как таять начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, главное - успокойся. Паника только усиливает все эти нежелательные процессы. Странно, что тебе узи не назначают. А ты дюфастоном поддерживаешься? Если нет, то я бы выпила именно его и папаверин в попу. Ношпа назначается, если я не ошибаюсь, все же, при болях, связанных с тонусом... хотя, может, и ошибаюсь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, ношпа, папаверин, горизонтальное положение, по возможности спокойствие.

:kulachki:

мама ЮЛЯ-74, чуда ждала, только не верила что так быстро оно случится)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выпила ношпу, папаверин, лежу, узи я делала на 7ой неделе

все в норме. ОСТАЕТСЯ МОЛИТЬСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, я буду молиться вместе с тобой! Верь в свою крошку!

Я, кстати, читала что в первом триместре такое иногда бывает в дни предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, да, не зря ж говорят, что 8 недель - один из критических сроков. Я понимаю, что ты узи уже делала, но то ТОГДА, а это СЕЙЧАС, когда выделения такие.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, девочки у вас у кого ни

нет у меня таких ощущений нет, у меня на прямую кишку давит частенько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...