Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//yacy//, я сдавала на 15 дпо - 80 был. Думаешь стоит пересдать?

Какие нормы в лабе, и конечно лучше пересдать...он за сутки может упасть....

Я под контролем врачей, поэтому всё стараюсь четко соблюдать, много прога мне нельзя, т.к. он сгущает кровь, а мне нельзя совсем. Так что этот процесс мы контролируем четко. до 9-10 недель, если прогика нижняя норма или чуть ниже средней, лучше контроль хотя бы раз в неделю.....

 

Kolu4kaKristina, ты просто пересдай и уже потом решай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//,  а сколько поддержка у тебя?

 

Kolu4kaKristina,  так если ничего не беспокоит, заранее переживать не надо! Действительно, пересдашь в динамике, а там уже видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, нормы от 30 до 106. Врач сказала прогик - идеальный. Я тоже под контролем врача и я ей доверяю, она мне забеременеть помогла после очень длинного пути попыток. Врач сказала просто ждать узи, может она и права... Но я так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, зачем за это то платить..... еще замучаешься за доп.анализы платить, все, что можно сдать бесплатно, сдавай в поликлинике. А вот узи можно и платно сделать. Лично у нас бесплатно даж не говорят ничего, 2 слова: все хорошо и вы свободны( даж не показали 1 раз ничего

 

второй раз платно пойду, не пожалею денег)

Узи исключительно платно. А анализы.... я подумываю об этом с целью экономии времени скорее (платная лаба в 10 мин от работы). На работе сейчас просто так не отпросишься, заменять на данный момент некем(( а рассказывать про Б нет никакого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, у меня 200...

до того как узнала о Б было 100. Думала повышать, когда сразу прог был 67, а потом стал 54...но все же не опасно низкий, подождала. пересдала, а он уже 96,7...последний раз сдавала в инвитро 1 трим.: 29,6 - 106.

 

//yacy//, нормы от 30 до 106. Врач сказала прогик - идеальный. Я тоже под контролем врача и я ей доверяю, она мне забеременеть помогла после очень длинного пути попыток. Врач сказала просто ждать узи, может она и права... Но я так волнуюсь...

если мазня, почему не пересдать прогик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, спасибо! Вставила мне мозги! Записалась завтра на узи, а утром сдам прогик и хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, я же не говорю об назначении прогестерона, но для тебя будет спокойнее, если ты узнаешь, что проблемы с прогом нет, останется только гемотома....я надеюсь она постепенно выйдет не мешая малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, ну да, когда работаешь, то особо выбора нет((.... делай в платной, раз так удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поменяла ник (Lanea) и аватарку :)

Юляшечка, поменяй пожалуйста тоже, где недельки пишутся и в табличке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, приветик! Поздравляю!!! Мы тоже долго планировали, и если не получилось бы, то на ЭКО через годик собрались. Крепитесь друг к дружке крепко :) Желаю оставаться с нами до октября! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем!))(а у кого-то и не вечер вовсе?)))

 

Новеньким- добро пожаловать!

 

Я подстриглась и сделала мелирование, настроение такое весеннее теперь, класс!)))

 

 

Тянет правый яичник весь день, видимо, ЖТ там. Если получится, завтра сдам кровь повторно, прошу кулачков....))боюся...(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka - держу кулачки. Не бойся - все будет замечательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, @@@@@@ на удачу!

завтра тоже пойду сдавать прогик и хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, держу за тебя кулачки @@@@@@@

 

Тоже завтра сдаю хгч и прогестерон, и на узи первое иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!Устраивайтесь поудобнее, меня зовут Оля)

Наконецто добралась до интернета, неуспеваю)))Но ничего осталась только пятница и опять по сменам пойду.

Все пишут про токсикоз, а у меня его нет, жру как слон)))Даже переживать начала, что нет токса(

Мне мама привезла вещей, для беременным(она в командировке была и купила). Купила мне платье, и летний костюм, юбка и футболочка, и еще подушку для беременных)Но что то пока с подушкой спать всю ночь не могу, засыпаю спокойно, а вот ночью она мне мешает)))

 

 

Изменено пользователем Шkod@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за поддержку и крепкие кулачки!))

 

Кошак, ПушистаяЗлюка- и вам @@@@@@ на замечательные результаты!

 

Всем отличного дня, пузиков четверга- с недельками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Новеньких поздравляю с чудом :tectik: и добро пожаловать :)

 

У кого сегодня недельки поздравляю :flower: Растите крепкими и здоровыми!

 

А я только до инета добралась.

Вообще времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

У кого сегодня анализы и узи - удачи!!!!

С недельками всех, у кого сегодня))))

А у меня вес все вниз ползет - опять -500 грамм.... Хотя я стараюсь кушать нормально.... Но живот стал раздаваться - джинсы давят в талии.... Надо достать вещи беременные, штанцы выбрать себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, такая подушка пригодится гораздо позже, когда живот уже большой станет. А сейчас нет особого смысла.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня анализы сдали... в ЖК.. капец- просидела в очереди 2 часа! голодная)))) у меня там уже желудок вывернулся наизнанку))) как сдала- быстрее банан зажевала))

и кстате- все говорят, что кучу крови берут.. у меня всего 2 пробирки взяли на 7 анализов... у кого как было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу узнать скок будет стоить пошить подуху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, смотря где берут - в нашей консультации пока не знаю как, в Москве у меня 3 брали на все, а в одной из больниц помню аж 4 штуки накачали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ну ее и самой пошить можно,просто лень. Да она и стоит не шибко дорого, от 1900 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю новеньких с чудесным событием!!! Пусть малыши растут и развиваются благополучно!!!

 

Я завтра пойду на откачку крови ))) за одно думаю мочу и кал отнести. Вчера врач сказала, что по мазкам у меня все нормуль!

 

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74

 

С НЕДЕЛЬКАМИ, ПУЗИКИ !!!

post-58324-0-44180200-1424936121_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...