Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Всем привет!

Расскажите как в табличку беременяшек вписаться:)

Прямо напасть с этим токсикозом, если днем еще просто тошнит, терпимо еще, то под вечер так накрывает, что еще чуть чуть и с белым другом задружу:(

Мазать стало меньше, ттт, но живот то нормальный, то как начнёт болеть вместе с пояснице. Из- за чего такие боли могут возникать? Может внизу заколоть или лобок заныть.

Пардон, нало было про ощущения в другой теме писать...

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a, спасибо)) а зачем кал то? я кровь и мочу сдавала...

 

Libby, а вот мне лучше, когда вырвет.. так что на раз два обнимаюсь с унитазом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Сегодня хотела встать на учет, пошла в ЖК, а гинеколог после осмотра отправила на две недели гулять. Дело в том, что она нащупала на 5-6 недель, а у меня сегодня уже 8!! Записалась на УЗИ на понедельник. Как думаете, дела у меня совсем плохи? Учитывается ли то, что у меня сама по себе матка маловата? УЗИ не делала, ХГЧ не сдавала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@русильд@, меньше слушай Г, я вообще ручному осмотру не доверяю. Нужно на УЗИ сходить и все станет ясно. Не переживай! А ты еще не делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Сегодня хотела встать на учет, пошла в ЖК, а гинеколог после осмотра отправила на две недели гулять. Дело в том, что она нащупала на 5-6 недель, а у меня сегодня уже 8!! Записалась на УЗИ на понедельник. Как думаете, дела у меня совсем плохи? Учитывается ли то, что у меня сама по себе матка маловата? УЗИ не делала, ХГЧ не сдавала((

паниковать раньше времени не стоит. У меня в прошлую беременность весь срок ставили на неделю меньше. Так бывает. Плюс пощупать не всегда достоверно. Надо Узи и тогда все понятно будет. Удачи!буду держать кулачки - хотя даже не сомневаюсь что все Отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@русильд@, меньше слушай Г, я вообще ручному осмотру не доверяю. Нужно на УЗИ сходить и все станет ясно. Не переживай! А ты еще не делала УЗИ?

Спасибо огромное за поддержку! УЗИ я вообще не хотела делать до 1 скрининга, но теперь пойду, только до понедельника надо дожить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на неделю выпала вообще. Мы всей семьей переболели. Сначала ребенок, потом мы с мужем. Муж с темпой 39. Я с первых признаков оциллококцинум стала пить, поэтому выше 37.3 не поднималась, но состояние было жуткое!

Я уже сдала все анализы (кстати, из вены у меня взяли 2 шприца 10-ти кубовых), прошла всех врачей, подписала обходной. Осталось только собрать все это в кучу и прийти в конс. на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться, девочки. Не знаю, может, это всем известно, но для меня это было ново. Была у нормальной Г и кроме всего прочего она мне сказала, что для уменьшения симптомов токса нужно просто больше пить. Пить все время и писать - выводить все из организма. А у меня как раз тошнота постепенно усиливается. Я попробовала (в туалет теперь за 30 минут 3 раза сбегала) и реально помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо)) а зачем кал то? я кровь и мочу сдавала...

 

Libby, а вот мне лучше, когда вырвет.. так что на раз два обнимаюсь с унитазом))

 

Написано Ваш на яйцеглист.

 

Девочки, всем привет!! Сегодня хотела встать на учет, пошла в ЖК, а гинеколог после осмотра отправила на две недели гулять. Дело в том, что она нащупала на 5-6 недель, а у меня сегодня уже 8!! Записалась на УЗИ на понедельник. Как думаете, дела у меня совсем плохи? Учитывается ли то, что у меня сама по себе матка маловата? УЗИ не делала, ХГЧ не сдавала((

 

Ты даже в голову не бери!! Я тоже самое прошла!!!! Пришла в 6,5 недель на прошлой неделе, она говорит - а у тебя матка вообще не беременная!!!!! Я чуть с кресла не свалилась! Так я полторы недели узи ждала!!! И вон вчерашнее узи в соответствующей темке :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,так я сразу тебя вспомнила, поэтому не так сильно расстроилась))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, ну и молодчина )))))) так что у вас хорошо и замечательно!!!

Когда пойдешь с крошкой своей знакомиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, ну и молодчина )))))) так что у вас хорошо и замечательно!!!

Когда пойдешь с крошкой своей знакомиться?

Так в понедельник. Долго ждать еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, да нееет, это не долго! ))))) всего-то 3 дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74 с недельками!

 

Вернулась уже домой, сдала прогик и хгч, узи на 15-40. Лежу и жду...

У меня токса нет, теперь я поняла почему - я выпиваю 1,5 литра чистой воды + жидкость с фруктов и первых блюд. Бегаю в туалет каждые 20 минут))) Вечером немного подташнивает, но совсем чуточку, спасаюсь цитрусовыми.

Я с первых дней М решила правильно питаться: отварное мясо, овощи, фрукты. За 6 недель похудела на 5,5 кг :) При том, что голодной себя не чувствую.

 

м@русильд@, не переживай! Все у тебя хорошо!!! Очень много криворуких и тупых врачей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, а может из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, я согласна с девочками - показательно в этом плане узи, а нащупать вообще че угодно могут. Вон только и слышно, что врачи то там, то тут ошибаются. Пока не паникуй даже. Будем ждать твоего узи.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, А раньше на УЗИ никак не попасть?У нас вот в частной запись идет день в день, утром записалась, вечером узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Те, у кого есть хотя бы легкий токс, скажите мне, пожалуйста - это нормально, что вот вчера меня тошнило, а сегодня нет??? Уже время к вечеру, обычно всегда к этому времени накатывало не по детски, а сегодня тишина, и я что-то волнуюсь... Тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо :)))

Я правда сегодня много воды пью чистой, литра два уже выпила. Но я и вчера пила, но тошноте это не мешало. Волнуюсь, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и я вот так хочу уже с крошечкой познакомиться но нам на узи 19 марта, так еще долго ждать эх.

на счет токса и воды, все время пью по 1,5 л обычной воды без газа, мне не помогает, вчера вообще думала с ума сойду, тошнило весь день, спасала еда, так я весь день и кушала, а вечером вообще слегла, голова болела и тошнило, есть просто не могла. сегодня вроде лучше, тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня 2 недели назад, тошнота накатывала через день на протяжении недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Те, у кого есть хотя бы легкий токс, скажите мне, пожалуйста - это нормально, что вот вчера меня тошнило, а сегодня нет??? Уже время к вечеру, обычно всегда к этому времени накатывало не по детски, а сегодня тишина, и я что-то волнуюсь... Тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо :)))

Я правда сегодня много воды пью чистой, литра два уже выпила. Но я и вчера пила, но тошноте это не мешало. Волнуюсь, в общем.

мне на 6 неделе тошнило, потом неделю перерыв был, потом опять понеслось. с белым другом еще не разу не общалась, только тошнит. последнюю неделю к вечеру начинает всегда, иногда и в течении дня. у нас ща 11-38 пока можно сказать тихо, тошнотиков нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня, прям боюсь сглазить, не мутит уже несколько дней. Хрен знает почему. Не знаю. Мутило-мутило и вдруг перестало. Вчера была на узи - все в норме. ТТТ. Но я как-то и не волновалась на этот счет - все ж изменяется в организме.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, А раньше на УЗИ никак не попасть?У нас вот в частной запись идет день в день, утром записалась, вечером узи.

записаться можно на любое время, но вот клиника эта в другом городе. А я как раз в понедельник уже собиралась по делам ехать туда, вот и записалась заодно на УЗИ после этого злосчастного приема. А в ЖК даже не предложили сделать УЗИ, хотя мне кажется должны были. Так нет, говорят, приходи через 2 недели, зачем УЗИ... Изменено пользователем м@русильд@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, скажите, кто сдавал анализы в Инвитро? Какие отзывы об этих клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже все анализы сдала.Вот только вчера мне в ЖК сказали,что ждут флюрографию мужа,тот в отказ,для чего говорит это надо...Про группу крови мужа поверили на слово:) А то его в больницу вообще не затащить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...