Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

м@русильд@, Конечно должны были. У меня как то задержка две недели была, а тесты отриц.ну сестра и говорит, сходи скажи что Б,пусть посмотрят.Она на кресле посмотрела,ничего не нащупала, и отправила на узи сразу, оказался просто сбой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочка Лика, я сдавала и сдаю. Нет нареканий. Все качественно и во время.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, все там сдаю уже много лет, нареканий никаких, делают быстрее чем обещают и удобно что на почту можно результат получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит через день... могу лежать с дикой тошнотой и головной болью весь вечер, а могу бегать довольная... вот как так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, девочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки, сдала анализ, результат получила(в теме соотв.отписалась), так страшно было письмо открывать...уф)) растееем)) аж поплакала от счастья немного.

Как тяжело, когда дату О не знаешь(( наверное, врачам буду говорить дату последних М чуть позднее реальной, а то замучают))

 

Девочка Лика, у нас в Инвитро дольше готовится анализ, поэтому в другой лабе сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, а может из-за чего?

Из-за чего мажет? Правильно поняла?:)

Г говорят, из- за низкого прикрепления хориона. Если что- нибудь поделаю или переволнуюсь,сразу начинает мазать. Г сказал лежать и ничего не делать. Вот и лежу.

 

Что- то я волнуюсь, завтра надо идти в поликлинику к терапевты больничный лист закрывать, а у меня от нагрузок начинается вся эта фигня. А на учёт только в понедельник пойду вставать. Когда пришла в 6 недель отправили домой лежать. Посмотрим как будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, Думаю уже должны поставить на учет, не до 12 недель же ждать :think1: А больничный продлить никак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, Думаю уже должны поставить на учет, не до 12 недель же ждать :think1: А больничный продлить никак?

Я надеюсь, что в понедельник Г новый откроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с узи, врач сказала: "особо пока не радуйтесь"...

 

КТР - 3,6мм, сердцебиение четко не визуализируется, тонус миометрия повышен по передней :(

Сказала пить магне-б6 и через неделю на повторное узи. Отпишусь в темке про узи, когда результат хгч будет...

 

Девочки, неужели магне-б6 хватит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня то есть токсикоз, то нет. До обеда вообще как правило бодрячком, а после может начать подташнивать. Спасаюсь соленными сухариками (муж насушил из черного хлеба) и апельсинами. И ем после обеда до конца рабочего дня несколько раз: то яблочко, то сыр, то еще чего-нибудь. У меня с сыном был страшные токсикоз: мясо вообще есть не могла и дома все время чем то пахло.....

 

м@русильд@, согласна с девочками - иди на узи. на маленьком сроке только УЗИ может показать точный срок беременности. Мне с первым ребенком Г что только после осмотра не говорила: и что не выношу и что спайки, а сыну уже 11 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, не волнуйся, эмбриончик маленький, через неделю сердечко будет во всю биться, а магний очень круто снимает тонус, он поможет!! Все у тебя хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка

Рано ещё сердечко смотреть, лучше после 7 недель, а то и в 8.

Все хорошо у вас с малышиком, не переживай.

Тонус магне б6 хорошо снимает, ну и папаверин на ночь обычно назначают, но-шпу днем, если тянущие боли есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  меня как затошнило первый раз с неделю назад к вечеру, так и продолжалось каждый день, после обеда тошнота и вечером, утром без проблем. А сегодня целый день молчок, вот я и запереживала. Мне тоже помогает есть что-то постоянно, то яблочко, то просто воды с лимоном попить, а вместе с голодом сразу приходит тошнота.

 

ПушистаяЗлюка,  хватит магне, ну еще папаверин можно на ночь, и ношпу. Не волнуйся, рано просто очень, аппараты узи и сами узисты не везде очень хорошие, поэтому пусть растет твоя детка, через недельку-две все увидишь, и сердечко тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Сегодня просто ужас.... ходила в поликлинику за экг, просто забрать. Так целый час просидела в очереди с чихающими, кашляющими, температурными больными(((... и ни один не пропустил на минутку зайти и просто взять результаты((... злые люди у нас(... а теперь боюсь... чет температтура уже 37.2((( как бы чего не подхватить....

 

ВСЕМ новеньким поздравления!!!!)))

 

Девочки, я прям спасаюсь от токса эсенциале.... по 1 таб утром и на целый день как огурец) Уже второй день ем как человек, даж целый пакет творожных печений навернула.... пить много не получается, никогда не пила... Может кому поможет мой совет)

 

а то до этого 2 недели не вставала с кровати(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina

 

 

"даж целый пакет творожных печений навернула...."

 

 

:-) чуть не захлебнулась слюнями, хоть иди и пеки, хорошо, что творог лежит...вот бы ещё себя поднять :)

Изменено пользователем Oluschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, я перед ПК одеваю намордник и хожу по ПК только в нем! Даже у врачей его не снимаю!!! И мазь оксолиновая - это просто без вариантов! В следующий раз пойдешь обязательно намажься и одень маску медицинскую!!!

 

За ТТ 37,2 не переживай - это сейчас нормальная темпа для тебя, как беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, как это - особо пока не радоваться?? Пора)) Эмбрион увидели, про СБ - это они перестраховываются, скорее всего, ибо КТР еще малюсенький. А тонус, лично мне, убирали повышением дозы прогестерона (утрожестан ввели) + 3 раза в день папаверин. Про магне в этом смысле не знаю ничего, но многие, слышала, хвалят, в смысле снятия тонуса.

Саламандра, не обольщайся по поводу масок. Они не помогают особо. Я об этом давно слышала и Малышева по телеку подтвердила - свекровь рассказывала. Так что, увы :(

А у меня токс почему-то японская еда хорошо сняла :confusion: Уж не знаю, есть ли реальная связь все же или нет . Но вот как поела - так и прошло все. Надеюсь, надолго. :D

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, Elo4ka, KatrinSM, Генриетта, спасибо за поддержку!

 

Пришел хгч - 45331 и прогик - 34,22 (11,2-90,0)

Изменено пользователем ПушистаяЗлюка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, я б тож сама испекла, да ни сил нет и от запахов плохо.... все муж готовит

 

Salamandra_a, надо бы обзавестись.. а то страшно становится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так маска на 2 часа всего, потом теряет свои защитные свойства!

 

Просто мы же не живем в ПК, пришли, в очереди посидели, анализы сдали и ушли! Все же лишняя защита не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиии. Меня тоже сегодня резко перестало мутить. Перепугана до смерти, опять начиталась всяких страшилок. А на узи смогла записаться только на вторник.

Вот тему подняли прям в тему (пардон за каламбур). Вот мутило без рвоты постоянно, и резко так бабах и ничего... Страшно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы я смотрю все на узи да на узи.... а вы сколько раз то его делаете? Не слишком часто? Я вот тож переживаю, первый раз на узи в 6 недель была, а сейчас уже больше 9 недель..... но до следующего еще 3 недели ждать( а страшно.. все ли там в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, я бы и сейчас не ходила, до 12 спокойно подождала бы, но у меня был выкидыш и зб, как раз на сроке 6-7 недель. Вот я и перестраховалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скоро на узи...считай через 2 недели ...иду 13 марта...Г сказала можно с 11и1 дня на скрин, а мне так и подавно, т.к. наду динамику СБ глянуть, все ли в норме, раньше думали, но уж потерпим 2 недельки. Чаще сб это не реже все таки, надеюсь все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...