Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//yacy//, мне 16 марта сказали топать)) почти рядышком) удачи тебе. Отпишись потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kolu4kaKristina, вообще не вижу в узи большой проблемы. Когда с Максом была угроза, меня через день смотрели. И ничего, нормальный пацан растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлый раз делала узи раз девять. сначала найти не могли - только со второго раза. потом угрозу ставили - несколько раз делала. потом в конце на сохранение попала - тоже несколько раз делали. все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, можно добавить но-шпу до 3 шт в день, магне 6 штук в день и папаверин (лучше в уколах) 2 раза в день

 

Kolu4kaKristina, в первую б я делала очень много узи - больше 30 точно. До 11 недели получалось чуть ли не каждые 10 дней (2 раза на сохранении лежала - считай 6 УЗИ минимум) и в промежутке сходила 1 или 2 раза сердечко послушать, потом скрининг 1 как раз подошел. А дальше каждые 2 недели (ну кроме еще 2 больничек) вплоть до родов - иначе меня трясло от нервов.... В этот раз я бы так же ходила, но тут нет такой возможности:(

 

Девочки, я так тортик хочу съесть, а не могу - не лезет.... Еле поужинала и то чуть чуть:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, очень многие на поддержке утрика, дюфастона и других таблеток/витаминок.. и не понимаю, то ли в россии очень перестраховываются, то ли тут всем врачам пофиг. Поделитесь, на каких результататах или показаниях вам назначают эти поддержки? Мне ни с одной Б ничего не было предложено, хотя самая первая Б была замершей, и даже после этого, когда я попросила пронаблюдать более тщательно в эти "нехорошие" недельки во вторую Б они удивлённо на меня посмотрели и сказали, мы делаем что либо после 12 недели, так что... гуляй, расти девочка :-) Знаю только одно, они тут за естественный отбор типа если без поддержки до 12 недель прервалось или ещё что там так и должно быть... неужели все эти поддержки так необходимы? А как же мамы нас вынашивали и рожали? Настолько ли это всё безопасно и без последствий? Мне врач сказала насчёт витамин, больше овощей, фруктов, там всё необходимое, ну и витмамины предложила femibion и то, если Я сама хочу их принимать. И анализы.. когда я была на первом УЗИ в 5,5 вроде сдала 2 пробирки крови из вены, и привезла на след.утро мочу и всёёё! Вас почитаю, УЖЕ сдающих по 5-8 проб прям жалко становится, куда они кровь то вашу толкают :-)

Изменено пользователем Oluschka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka , это хорошо, когда все хорошо протекает. Нет болей, выделений, базальная температура в норме. Тогда можно преспокойненько ждать 12 недельки и потом становиться на учет. А как быть, когда ситуация другая. Вот у меня например базальная температура падает, сегодня уже 36.8. Вот сижу рыдаю, т.к. очень хочу этого малыша, а поделать ничего не могу, потому что живу в такое же "продвинутой" стране , как и Вы , где до 12 недель никто палец о палец не ударит. И не будет выяснять почему беременность не удалась. У них тут один ответ , природа так решила , "естественный отбор",блин. Я своих двух дочек в "отсталой" Молдове рожала и слава Богу! Так как там , при начавшемся кровотечении на очень маленьком сроке, меня положили на сохранение и бережно сохраняли моих деточек. И если два раза начинался выкидыш, то значит в моем организме что-то не так , а не паталогия плода , как здесь принято считать. И я пыталась местным врачам объяснить это, но им пофиг. И все в один голос твердят , что до 12 недель погибает только плод деффективный. Когда я им рассказывала , что мне сохраняли и у меня здоровые две дочи , мне врач сказал такую вещь, где мол доказательства , что без сохранения они бы не развивались дальше. Может бы покровило пару дней и все. Вот с кем тут разговаривать?!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подержите за меня кулачки, сегодня иду на УЗИ, боюююююсь(((Как доработать этот день, а то все мысли только об УЗИ(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka,  я тоже за естественный отбор, прогестерон не принимаю. НО считаю , что сохранять надо, когда врач уверен, что плод жизнеспособный. Если например все в норме по анализам, УЗИ, тогда просто прогик стоит поднять. А бывает иногда назначают прогик, а беременность не развивается или внематочная, а её сохраняют, а потом чистка только. Поэтому, чтобы сохранять правильно, надо сдалать кучу обследований, которые в некоторых странах делать не хотят. Легче сказать естественный отбор, чем разбиратся.

У нас тоже есть такие врачи. Сама столкнилась с такой. Пришла в прошлую б в Жк, говорю плохо ростет хгч, но ростет, на узи ничего не видят, что делать? говоорю боюсь ВМ. Она меня даже смотреть не стала , говорит иди жди месячные! Через 5 дне пришли на сроке 5.5.

Ну это конечно от системы здравоохранения зависит. У нас например каждому назначают бифидобактерин, всякое кишечно-полезные бактерий в совместно с антибиотиками. От дисбактериоза. У вас наверняка такого нет. У нас ещё есть лечение иммуностимуляторами от герписа или ОРВИ.

 

Сегодня иду к врачу вставать на учёт, посмотрим , что скажет.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@

Все будет хорошо и даже лучше! Кулачки держу @@@@@@@@@

 

Девочки, у кого сегодня узи и анализы- удачи!

 

Пятничных пузиков- с недельками!

 

 

Я сегодня проснулась в три часа ночи и до шести уснуть не могла(( Лежать могу на спине и правом боку. На животе неудобно (хотя его пока совсем нет), а на левом боку сразу ощущение, что сердце "давит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Спасибо)9Я ночью проснулась, от того что у меня в животе берчит что то, в туалет сходила, тихо. Выпила эспумизан и быстренько уснула.

А от чего проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет тоже, но что-то с засыпанием не получилось по-быстренькому как у тебя, Оль ))

 

Завтракаю сейчас- салат из морской капусты и кашу ем молочную 5-зерновую с сахаром, вкусно))

На обед в мульте поставила тушиться индюшку с овощами(крупно картофель, морковь, лук, помидорка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, А я не любитель морской копусты.

Пока работаю по пятидневке, засыпаю махом, стоит только до подушки доползти)))

Я последнее время подсела на киви. В нэте прочитала, что в них много витаминов,помогают от токса(но у меня его нет, непроверено) и улучшает работу кишечника(проверено).

Блиииин ждать еще 4 часа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пятничных пузиков с недельками!!! :flower:

Шkod@, Все будет хорошо, не волнуйся :)

А вот мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Спасибо, просто в тот раз шла так оптимистично настроена,на малыша глянуть, сб послушать. А ничего не увидела( Вот теперь немног ссыкатно идти(((Зря сестру послушала и так рано пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, держу кулакииииии)))) ждемс отчета)

 

Как же меня тошнило с 8 вечера жуть...целый день так не мутило. Еле сдержалась) и ночные сиськи, это просто смех, почему имнно ночью они так каменееют, что в туалет я их несу в руках)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сиськииии ночные ))) но у меня только соски болезненные и всё(( уууу((

 

Сегодня ночью от нечего делать тест замочила...такая полоска яркая, красивее контрольной)) сфоткала на память...

 

Оля-Шкод@, ничего не зря рано узи сделала, убедилась зато, что малыш там, где нужно. А сейчас сердечко посмотришь) я планирую под конец той недельки на узи, тоже рано, у меня срок реальный, судя по всему, линейке не соответствует, меньше на самом деле, просто хочу знать, что маточная Б. На большее не настраиваюсь даже, а то потом тяжело))))

post-95630-0-20181600-1425015518_thumb.jpg

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подержите за меня кулачки, сегодня иду на УЗИ, боюююююсь(((Как доработать этот день, а то все мысли только об УЗИ(

Удачи! Пусть сердечко бьется и малыш развивается здоровеньким!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ночьные сиськи у меня только неделю, так что все еще впереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе прошлые Б я на дюфе с утриком была с первых дней практически, так сиси были ого-го)) сейчас у меня прогик свой как тогда на поддержке, поэтому прогестерон не принимаю, а сись нет.

Вообще у меня раньше уверенная 3-ка была, потом схуднула и вот с 1.5 размером щас)) с пуш-апами дружу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... тошнит меня((((((((((АААААААААААААААААААААААА

 

а чего это я вдруг пятничной стала?? в четверг же по ленеечке были ровные недельки.. что за глюк??

 

вот как должно быть

Ссылки скрыты.

 

ой... тупит линейка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, у меня и без поддержки болели но после 7 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  буду ждать тогда))))

 

Записалась сейчас к очень хорошему специалисту на 19 марта (все занято раньше), это уже 8-9 неделек будет. У него же хочу и скриннинги все дублировать, ибо замучают в ЖК меня пугалками в связи с возрастом, я чую...

А в след.пятницу или субботу схожу к любому дежурному в хороший центр,чтоб установить сам факт, так сказать))) и потом на учет сдамся, дай Бог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сегодняшняя неделька началась с того, что утром из меня полилась какая-то коричневатая вода. Мазня..... Я рванула к врачу своему, сделали узи. Оба живы, слава Богу, мои маленькие, сердечки стучат. Только у одного отслойка... В общем, упекли меня в стационар! Особо ничем не лечат, кроме легкого кровоостанавливающего, но и домой не пускают. Сказали лежать и не дергаться. Еду в палату приносят, я тут одна, телевизор, планшет... Буду лечиться.

Девочки, на узи такие снеговички, только из двух частей! Головку видно и тельце ))

Ох и напугали они меня сегодня.. Так вот мы отметили 7 недель!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

Очень хорошо, что под присмотром ты теперь)) береги малышей,все хорошо будет, держу кулачки за вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Главное подлечись, отдыхай)Лишним не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...