Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

KatrinSM, пусть млышики растут и больше так маму не пугают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шkod@, держу кулачки))))

 

KatrinSM, все будет хорошо!!!

 

Доброе утро всем)))) С недельками пятничных пузиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Приветик! Не теряйте. С работы прихожу и сил нет читать даже. А на работе что то плохо с инетом. Дочка снова затемпературила, опять 39. А мы еще не успели с того раза выписаться. Напасть прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, лежите, отдыхайте.. кукленки твои маму расстроили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу рыдаю, т.к. очень хочу этого малыша, а поделать ничего не могу, потому что живу в такое же "продвинутой" стране , как и Вы , где до 12 недель никто палец о палец не ударит!

 

 

Олеся, эмоции эмоциями, но они ведь не принесут ни облегчения, ни уж тем более чего либо полезного. Успокой в первую очередь себя. Изменить что либо в сложившейся ситуации мы не в силах. Да, мы ничего "тут" не можем ни купить без рецепта, ни прописать себе, остаётся только больше лежать и верить в бусинку и благоприятный исход.

 

 

Шкод@, кулачки тебе на узи! Я первый раз ходила в 5,5, увидели что Б маточная, но ни о каких измерениях речи не было, как сказали, слиииишком маленькое всё, растите :-) А нам только 6.03. Ждёмс :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пытаюсь на УЗИ записаться - капец..... в одну клинику не дозвонится, во второй нет врачей на 2 марта, есть на сегодня место...... теперь не знаю - идти или нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице тааак крутооооооо))))ща пойдем гулять) +10 где то и солнышкоооооо)))

 

ЛеснаяФея, если все норм то подожди может еще чуток, я тянула хотя бы до 8й недели, что бы СБ глянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пойду на узи 4 марта, как раз 7 неделек будет. Немножко подождать осталось, так хочется скорее посмотреть и убедится, что все в порядке.

И ещё меня токсикоз накрыл. Последние 4-5 дней тааааак плохо((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я бы тоже не шла так рано, просто самая первая б у меня была ВМ как раз на этом сроке - без каких-либо признаков:( Поэтому хочу сходить посмотреть - маточная ли.... Вот позвонила в ЖК, сказали приходите к доктору, договаривайтесь на запись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пятничного дня) KatrinSM, не переживай, ты теперь под присмотром, все будет хорошо)))

 

у нас на улице +22))) тож хочу проветриться, вздухом подышать, а то дома душно)

 

весна прям)

 

Oluschka, я лично не стала пить дюфастон, хотя врач без анализов и назначил на сроке в 6 недель без анализов, видимо тож перестраховаться. Я ж отказалась на свой страх и риск, первая беременность и сердце подсказало, что сама должна справиться... вот теперь жду 12 недель, посмотрим, что узи покажет. А пока чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, как у вас тепло - хочу к вам)))) У нас снег идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятничных - с недельками. всем удачи на анализах и узи :) крепко держу кулачки. главное - спокойствие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за естественный отбор, прогестерон не принимаю. НО считаю , что сохранять надо, когда врач уверен, что плод жизнеспособный. Если например все в норме по анализам, УЗИ, тогда просто прогик стоит поднять. А бывает иногда назначают прогик, а беременность не развивается или внематочная, а её сохраняют, а потом чистка только. Поэтому, чтобы сохранять правильно, надо сдалать кучу обследований, которые в некоторых странах делать не хотят.

 

в том то и дело не хотят и не делают, и мы живём с тем, что есть. Российские врачи мне посоветовали лечь на опасный период в стационар и находиться под наблюдением (первая Б замерла на сроке 12-13 недель), и когда я тут это озвучила на меня удивлённо посмотрели сказав, что до 3 х раз это норма (!!!), а после уже лечить будем. Врача я естественно поменяла. Во вторую Б никаких доп.анализов или осмотров на этом сроке не проводилось, так и жила от узи к узи, благо врач мне делал его пусть и по минутке, но каждые 4 недели для моего успокоения.

Насчет бифидобактерина и други примочек :-) нет, такого точно не назначают . У нас вообще, чтоб что то серьёзное назначили надо ещё постараться выбить это, но если уж начинают обследовать, то делают тщательно. Я к врачам, кроме зубного и женского обращаюсь крайне редко, простуду лечу мёдом, малиной и постельным режимом, народными средствами. Не люблю химию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, ага, прям лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками!)

А я вчера таки дождалась первых обнимашек с белым другом. Еле до дома донесла своё счастье, мне почему-то дико плохо в маршрутке становится. Весь день я была огурцом а к вечеру настал трындец. Шла от маршрутки и высматривала с чем буду обниматься если не донесу(. Сразу после стало правда легче. А пришлось так много готовить, а потом спать на кухне на диване в запахах( Еле пережила короче. Сегодня опять тошнотики... ЧЕм лечиться? Эссенциале?

И хотела спросить про Папаверин. Как лучше колоть в уколах или свечи?

Девочки,подержите за меня кулачки, сегодня иду на УЗИ, боюююююсь(((Как доработать этот день, а то все мысли только об УЗИ(

@@@@@@@@, пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, понятно, тогда конечно сходи...мне просто первый раз в больничке сделали и я уже знала, что маточная....

 

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками!)

А я вчера таки дождалась первых обнимашек с белым другом. Еле до дома донесла своё счастье, мне почему-то дико плохо в маршрутке становится. Весь день я была огурцом а к вечеру настал трындец. Шла от маршрутки и высматривала с чем буду обниматься если не донесу(. Сразу после стало правда легче. А пришлось так много готовить, а потом спать на кухне на диване в запахах( Еле пережила короче. Сегодня опять тошнотики... ЧЕм лечиться? Эссенциале?

 

вот и меня вчера вечером накрыло, но я сдержалась и получилось уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, держитесь с малышастиками! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

 

Elo4ka, а по поводу возраста мне вообще 36 и что интересно пока никто мне из врачей ни слова не сказал. Жду вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю, как избавиться от токса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, лучше в уколах-быстрее действует и не портит кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, лучше в уколах-быстрее действует и не портит кишечник

Спасибо большое, я так и подумала! Буду тогда колоть если что, вернее мужа просить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то появилось повышенное артериальное давление 130/80,обычно 110/70 и сегодня окулист смотрела глазное дно и спросила у тебя что давление 130...??? Тебя говорит наверное гинеколог не хотела пугать,но гипертония это плохо,надо лечить...вот пойду к терапевту! У стоматолога тоже сегодня прошла осмотр.Еще к педиатру почему то направили. Скрининг по расчетам на 24.03.- 1.04.,но бирок на запись в перинатальный центр пока нет...сказали позвоним...

Изменено пользователем akisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наши пузики-ПЯТНИЦЫ!

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Libby, KatrinSM

102116888_1371581711_prikolnullnaa_fotopodborka_14_61.jpg

Изменено пользователем Юляшечк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, пей эссенциале... я только с ним спасаюсь от тошнотиков. Там даж в показаниях токсикоз при беременности. НАписано 3 раза в день, но я принимаю только утром 1 таблетку, мне на весь день хватает) с первого раза помогло. Может и тебе поможет. А еще мяту пей, в аптеке купи, я теперь с кружкой не расстаюсь) и вкусно и легче

 

а еще мороженое хорошо лезет)))

 

курагу ем, когда подкатывает, по одной запихиваю и получше. Морс из брусники с ложкой меда очень хорошо идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я лично не стала пить дюфастон, хотя врач без анализов и назначил на сроке в 6 недель без анализов, видимо тож перестраховаться.

 

Вот о чём я в своём посте и спрашивала, назначают поддержку на основании анализов, или так, для активной продажи медикаментов, оказывается и это имеет место быть, без анализов тааак, на всякий случай, всех под одну гребнку. Нет уж, увольте.

 

KatrinSM, мои кулачки тебе и чтоб пуговки оставались в пузике все 9 месяцев :-)

Изменено пользователем Oluschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп куриный с картошечкой и домашними сухарями тоже хорошо) Хотя курицу еще не ем.... плохо, и мясо не ем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...