Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Kolu4kaKristina, спасибо большое! Будем пытаться! У меня мама фармацевт, но мы пока ещё не говорили никому ничего, вот собираем всех родственников у себя в гостях на 8 марта и объявим торжественно). Жаль только что пока с мамой посоветоваться не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oluschka, вот вот... я была просто в шоке, когда прочитала инструкцию.... ведь серьезный препарат, как без анализов????... зачем?.... пошла к платному Г, она сказала, что это бред, сначала нужно сдать анализы, а потом уже смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За девочек, у которых сегодня узи, держу кулачки! Удачи Вам!

 

Пятничных девочек поздравляю с недельками!

 

Ура! Токс вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, давай крепись, пробуй разное кушать... я че только не пробовала, прежде, чем для себя список составила, что переварить смогу)))) Тяжело, когда не с кем поговорить, я хоть маме с папой и мужу жалуюсь))) Они со мной в кухне экспериментируют)

 

allo13, надо же, кто-то радуется токсу))) тут все перепробуешь, чтоб избавиться от него(((... с 5 недель мучаюсь, устала уже.... ладно хоть щас полегче становиться)

 

а еще у меня так функция поставить линейку так и не появилась(((( буууу...

 

у всех есть, а у меня нет( :(

 

а я чет перестала мерить бт... плохо сплю по ночам, даж во сне воротит((( поэтому думала, что результаты неточные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь, похоже, все-таки словила ветрянку((( Мы с ней обе не болели раньше, но привитые. Я сдала на антитела - антител мало совсем :( , если что - не помогут((( Врачи не могут дать вразумительного ответа на вопрос ветрянка ли точно у дочки и что мне делать, если что((( Подержите за меня кулачки, что ли.... Буду надеяться и молиться. Чет у меня то одно, то другое....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с улицы и чуть не познакомилась с белым другом первый раз))) Но подышала и вроде чуток отпустило...

 

А у меня дочь, похоже, все-таки словила ветрянку((( Мы с ней обе не болели раньше, но привитые. Я сдала на антитела - антител мало совсем :( , если что - не помогут((( Врачи не могут дать вразумительного ответа на вопрос ветрянка ли точно у дочки и что мне делать, если что((( Подержите за меня кулачки, что ли.... Буду надеяться и молиться. Чет у меня то одно, то другое....

 

Ссылки скрыты.

держу кулакииииииииии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, удачи тебе! Держим кулачища за тебя и твою кроху!

 

а у кого-нибудь уже пузико появилось?))) Я все высматриваю в зеркале... бугорок какой-то есть и все. В весе не прибавляю ни грамма( наоборот джинсы сваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  не болей давай, надеюсь, что это не ветрянка всё же.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, ну у меня, как и с сыном самого начала вылез живот вверху, с запасом жира видимо и так и есть, ну а вообще малыш еще низко, около лобка, так что не думаю, что особо видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничных пузиков с недельками!

сходила сегодня на УЗИ, отписалась в соответствующей темке. Двоякие ощущения я меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, у меня мне кажется появляется начал живот , и я начала набирать вес, пока возвращается то, что потеряла за 2 месяца. Я ем все подрят и постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пятничных пузиков с недельками!

1290081031_doseng.org_pretty_baby_640_03.jpg

 

Генриетта, @@@@@@ держитесь и не болейте!

 

По поводу европейской медицины, мне иногда кажется, что у них принцип "пусть болезнь докатится до критической точки, а мы потом спасем". Но ведь спасают. Но и у нас иногда бывает, что здоровых залечивают до полусмерти, а вот со спасанием бывает беда.

 

Девочки, я к вам с таким странным вопросом))) :confusion: :confusion: :confusion: Ко мне во сне уже второй раз приходит оргазм, при том что либидо на нуле сейчас, максимум что приятно - это обнимашки. А вот во сне капец!))) В первый раз я все время думала "мне нельзя оргазм, мне нельзя чтобы матка сокращалась, мне нужен покой")))))) Сегодня уже таких мыслей во сне небыло, все было так ярко, что я аж проснулась от отголосков.. потом, правда низ живота не очень приятно ныл...

Вот я и думаю, может это плохо? Хотя в остальном самочувствие отличное на сколько это может быть.

Изменено пользователем Waiting_for_a_miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, и у меня такое бывает....плохо или нет не знаю, но во сне точно не смогу контролировать. Раньше так ярко не ощущала этого во сне, снились обычные эро сны но без таких салютов))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle,  у меня на этой недели тоже было,но я тоже проснулась во время, боюсь сокращения матки. А так я думаю это нормально, хотя почему тогда не хочется в реале). Читала, что либидо будет на 9 неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, ой, у меня та же история! Проснулась на днях от оргазма и начала быстрее представлять всякие гадости, что б он прекратился)) У нас половой покой, мужа не подпускаю, а вот сны контролировать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь, похоже, все-таки словила ветрянку((( Мы с ней обе не болели раньше, но привитые. Я сдала на антитела - антител мало совсем :( , если что - не помогут((( Врачи не могут дать вразумительного ответа на вопрос ветрянка ли точно у дочки и что мне делать, если что((( Подержите за меня кулачки, что ли.... Буду надеяться и молиться. Чет у меня то одно, то другое....

 

Ссылки скрыты.

Не болей, милая!! Тоже держу кулачищи за тебя!!!@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: Надеюсь не заболеешь. Надо думать о хорошем ;)

 

Девочки, я сходила на узи, в темке написала :kiss2::girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах... я думала мне одной сны про секс снятся)))).... чутль ли не каждую ночь))) оказывается не я одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож снились :D:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! девочки, вы меня успокоили)))))))Спасибо.

 

Шkod@, с хорошим узи! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по поводу 9 недель, пока что либидо не очень то....как пропало с 4 х недель, так и нет его...но не откажусь, если подкатят))) А по поводу оргазма, уже вроде писали, что сейчас приток крови к матке больше от этого и происходит такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга говорила (они сейчас в серединке 3его триместра), что к ней либидо вернулось в конце первого триместра, да еще и в двойном размере)))) И желание удвоилось и ощущения.

Подождем таких же мега ярких феерверком в реале, но мне перед мужем стыдно))))) Он, получается, на диете, а я по ночам кайфую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поддержку :reverans: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, вам нельзя па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я не была у врача еще, пока никто не запрещал. Самочувствие отличное. Просто не хочется вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...