Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//HappyA//,  ну вот, значит все хорошо. А жёлтые выделения я думаю это вагинит как-нибудь может быть. Сейчас имунитета нет, отсюда и нарушение флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

 

Воскресных пузиков- и меня тожееее- с недельками!!! ))))

 

И с наступлением весны! Ура! )))

 

:P :love: :heart: :JC_goody:

:girl_bye:

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, привита-то я - это да, только на проверку по анализам антител оказалось так мало, что если что - могла в легкую заболеть. Оттого и боялась. Сама не пойму почему так мало антител.

Мне то мальчики, то девочки снятся. И по ощущениям то одно, то другое кажется))) И в прошлую Б так же было :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики - Воскресенья! Ура! :)

Юляшечк@, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya

1300465340_detia-860.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привееет!знаете что утром заметила?соски большие и все в дырочку мелкую,как сито...а в дырочках белые крупинки...и они выковыриваются...вот как думаете-может ночью молозиво выделилось и высохло???

 

Юляшечк@, у нас срок похож...ты на узи когда планируешь?на скрининг только или раньше?вот думаю..может в 10 нед сходить?или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлением с неделькой - даже не верится что так быстро время бежит :) Других пузиков тоже с недельками :D

 

И да - я была на узи в 5 недель и видели только плодное яйцо. Даже эмбриона не видели не говоря уже о сб. тоже волнуюсь. но планирую сходить до скрининга разочек - для собственного успокоения :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сходила на УЗИ. Отписалась в темке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого недельки, поздравляю вас и ваших крошек!!! :flower: Растите и не болейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то прям плохо мне :( Писать сил нет.

 

Воскресят поздравляю с недельками!

 

//HappyA//, отличное узи! Рада за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Девочки, поздравляю с первым днем Весны!!!!! :flower::heart::love:

 

 

Юляшечк@, Juliavolodina, олечка//, SchastlivajaAnutka, Naivnaya

Пузики Воскресенья, поздравляю с недельками!!!

post-58324-0-71136600-1425226367_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки с недельками вас. Токс периодически наплывает. сегодня всю квартиру отмыла. дочке спасибо помогала даже в обед спать не пошла. зато сейчас вырубилась. ночью скорую вызывали. Кирочка проснулась держится за ушки и плакала бобо. выписали капли. Девочки у кого есть детки маленькие. у меня доча вечно на мне весит и ползает на мне. ночью н мне может спать. по животу стукнуть как бороться с этим не знаю. Кто то стал более раздражителен?

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, у меня таких проблем не было, мы сразу приучили спать в кроватке.

А раздрожительность-это да. Все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня муж приучил с нами спать. я в кроватку он из кроватке. моя дочь и ток тронь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, у нас срок похож...ты на узи когда планируешь?на скрининг только или раньше?вот думаю..может в 10 нед сходить?или не стоит?

 

дело в том что у меня 7 марта денрик :) и я пойду в жк числа 9-10.

наше 1 узи скорее всего будет 1 скринингом.

 

а Тебе зачем раньше? какой смысл идти на 10 неделе а потом на 12?

все хорошо. успокойся ;)

пойдешь на 12 и увидешь детку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные пузики! с недельками!

1374765738_16.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражительная.... Да я просто Псих сегодня ))))

А самое что бесит - что что-то хочу съесть, а что не знаааааююююююю :this_1::anger:

съем, а это не тооооооо :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! на меня напал страшнейший жор! Я уже почти неделю ем-ем-ем-ем. Наедаюсь быстро, небольшой порцией, но буквально через пол часа- час я опять очень хочу есть! У меня там как будто черная дыра образовалась, что ни кинь - все исчезает куда то))))))

97511909715831.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у меня конечно бывают перепады настроения но в целом спокойная :sorry:

если на мужа психону потом извиняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я как-то для окружающих не опасна вроде :D

А себя прям выгрызаю мелкими кусочками! Вот чего не жить спокойно?! Нет! В голову лезут зачем-то всякие гадкие ситуации из прошлого, когда меня, бедненькую, обидели :D

И начинаю придумывать че б я им сказала такого чтобы они почувствовали всю свою вину! :confusion: :confusion: :confusion:

 

Вот выбейте мне эту хрень из головы!!! :dash_kolob_girl::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас захотелось рассыпчатый тортик МЕДОВИК...хотя я сладкое не люблю и не ем....так что просто помечтаю о нем

 

Расскажите как у кого с грудью...у меня у одной соски как сито стали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем все что захочу. за первую Б набрала 22 кг сейчас незнаю. все что в холодильнике есть значит все ем. да и кушайте на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня грудь просто болит. и наконец мне стало легче когда я дней 10 назад купила эластичный полуспортивный бюстик.

утром грудь раньше болела до слез как с кровати встаю, днем просто чувствовалась и прикосновения были не желательны.

теперь дома и когда сплю постоянно ношу бюстик и все ок! меньше болит и меньше обращаю внимание. ну и еще это дополнительная поддержка для моего увеличившегося размера. был вообщето 2 или неполный 3. сейчас полный 3 точно :) мужу нравится :confusion: пока смотрит дотрагиваться не разрешаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня грудь как два бидона трехлитровых! Вся в синюю сетку венок.

Ареолы увеличеные, соски большие и торчат. А ареолы не в дырочку, а в пупырышку! :D :D :D Выделений из груди вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...