Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

всем привет! сходила сегодня сдала часть крови - 5 пробирок, и это не все, остальное не успела т.к. в другом кабинете очередь была жуткая, и я бы на работу опоздала... вот только результаты через 2 недели, я то думала к 4-му сделают когда мне на прием идти... теперь думаю а зачем мне на этот прием то идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!) У кого недельки-с недельками!) А я сегодня встала на учет. Правда карту мне еще не завели, в след. раз наверное. пока дали только направления на анализы. Их так много, самих бумажечек, а по факту кровь, мазки, моча, и мазок из носа на стафилококк.И на прием 13 числа. Оказывается и витамины я пила не правильно. Врач сказала фольку пить три раза в день 14 дней, потом 10 дней перерыв, и в эти 10 дней пить Элевит. Ну и постоянно Йод.

 

Я давно еще заказывала на Ozonе Ежедневник будущей мамы, забыла совсем про него. Вот нашла, теперь все записываю туда)

post-194963-0-90057400-1425280179.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельниковых пузиков поздравляю с недельками!

 

Всё, довольная и успокоившаяся на узи до скрининга больше не пойду! Отписалась в соответствующей темке! Получила добро становиться на учет. Завтра сдаюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-Понеделька!

Julia2408, Lusea, YmaO, Акиша, /*/Алиса/*/, irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_ , obokova

1365145768_vesennee-nastroenie-25.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я учусь в автошколе. сегодня поехала на занятия инструктор орет не дуром. так живот разболелся. чувствую мокро все. ему не говорю. быстрее домой ехала час живот болел. забегаю в туалет нет ничего. все Болит ребенок на мне. вот полу лежа сейчас. дай бог чтоб все прошло и как наз папаверин закончился

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала на учёт, завели карту, тоже дали напраления. К окулисту в этом месяце не попадаю, сейчас она на больничном, а потом в отпуск уходит. Ну как так та? Записалась к лору, стоматологу и терапевту. Получается нужно обойти только 4-х специалистов. К терапевты аж на 24 марта записали... Вот она бесплатная поликлиника!

Завтра гемостаз сдам, а послезавтра кровь по выданным направлениям. Получилось не так много пунктов, т.к недавно лежала в стационаре и там многое сделали. Единственное нужно мазки на всякую уреоплазму и еще что- то там сдать, но он платный, почти 2000 р.

Все расписала:) И сама для себя разложила все по полочкам.

Думала на больничный сегодня посадят, и.к. Г сам говорил, что нужен покой, но не дал и отправил на работу. Я ему сказала что боли есть и мажет. Спросил как мажет, сказала что ежедневка вся пачкается за день, Г сказал, что если будет 2 и более, то тогда прийти и может на больничный посадить. Так что завтра на работу, даже страшно, т.к там ведь не полежишь если что и нужно будет перетаскивать вещи по 2,5-3 кг.

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Хотела поинтересоваться вашими ощущениями. У меня беременность 6 неделек, внизу живота периодически случаются покалывание (в основном слева), как будто иголочкой. Кольнуло отпустило, через какое-то время снова. Все терпимо, Слава Богу, выделений никаких нет (имею ввиду мажущих, с запахом и т.д.). Сталкивались ли вы с таким, и есть ли повод для беспокойства?

Огромное спасибо за ответы! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgachika, привет! А узи еще ни разу не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анюта_88! Нет еще не делала, мама и свекровь говорят не спешить к доктору, ближе к 10 неделе идти. Обычно первое узи в этот срок назначают. Не хочется спешить вроде. Да и муж успокаивает,. говорит, что чуть позже пойдем. Я немножко переживаю, поскольку беременность первая. И как начитаешься всего... Вообщем паника немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

девочки извеняюсь что не в тему, хорошая ссылка из вопроса про пиццу :)

 

Удачный рецептик пиццы

Ссылки скрыты.

 

Девочки кто мерзнет переодически?

 

почему это происходит?

 

А у меня в кафе девчонки пекут пиццу, так что я забыла уже когда сама ее готовила )))) Вчера вот захотелось сильно, поехали с мужем покушали :) Заказала с охотничьими колбасками и соленым огурчиком... мммм!!!

 

Юль я очень часто мерзну и часто ночью, хотя сплю в теплой ночнухе и под пуховым одеялом. А несколько дней назад встала в туалет и на горшке сидела прям трусилась натурально от холода!!!

Врач сказала, что это нормально. Бывает в беременность, т.к. нарушена терморегуляция. Но для ребенка это никак не действует. Ему хорошо и тепло, ну а мы потрясемся и привыкнем :D

 

Я тоже мерзну периодически

 

Юляшечк@, мне джинсы стали малы-пришлось доставать штаны б... но у меня жира много-пузо есть и без б :(

 

А можно очень не корректный вопрос? :confusion: У меня тоже есть лишний жир на пузе (уверена, что побольше чем у тебя)... Так у меня тараканы ползают в голове, что я когда наклоняюсь например, пузо придавливается и я на малыша давлю этим жиром..... у тебя нет таких "ку-ку" ? думаю вот у врача спросить.... Стыдно, правда, но лучше спрошу и успокойюсь :)

 

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Хотела поинтересоваться вашими ощущениями. У меня беременность 6 неделек, внизу живота периодически случаются покалывание (в основном слева), как будто иголочкой. Кольнуло отпустило, через какое-то время снова. Все терпимо, Слава Богу, выделений никаких нет (имею ввиду мажущих, с запахом и т.д.). Сталкивались ли вы с таким, и есть ли повод для беспокойства?

Огромное спасибо за ответы! :reverans:

 

у меня тоже бывают то покалывания, то потягушки немного. Не каждый день. Матка растет вот и ощущаем такое.

 

 

Julia2408, Lusea, YmaO, Акиша, /*/Алиса/*/, irkin88, Марта2, ПушистаяЗлюка, Липисинка, sawwwenika, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_ , obokova

С недельками, девчонки!!!!!

post-58324-0-33994900-1425293764_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgachika, и у меня так бывает - потянет, кольнет. Это нормально)))

 

А я все-таки сходила к врачу, пока свекровь с дочкой сидела. Сказала, что все нормально, ничего не кровит, скорее всего эрозия мазню дала. На учет сказала 11 числа вставать приходить и кучу направлений дали - 4 пробирки уже сдала сразу, завтра пойду кровь/мочу сдам и кровь на сахар.... 11 числа меня сразу на скрининг запишут в другой город...... и еще сказала с работы договор притащить для оказания медуслуг - надо будет в Москву в поликлинику сгонять и взять бумажку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас - одна три пробирки крови сдала, другая две, кто-то четыре...

А с меня один шприц 10 кубовый взяли все! Сказали хватит. Я их аж переспросила - это что, все? Сказали да!

 

А с вас тогда нафига столько качают????? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня лежа на стационаре взяли 20 куб шприц, и начали по пробиркам лить, всего не упомню: ВИЧ, гепатиты, РМП, группа, и еще штуки 3 не помню, это с вены. с пальца: общий и на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ну 4 пробирки это может быть 10 кубовый шприц тоже - пробирки во всех больницах разные.

Вобще у кого ни спрашивала - брали около 20 кубов шприц - 10 кубов маловато если прям на все анализы: общий, на сахар, на гепатиты. на вич и т.д.

Опять же. если ты давно прикреплена к этой больнице, то наверняка какие-то анализы уже были

Изменено пользователем irkin88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Успокоили! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите к себе в дружную компанию новенькую?) мы тоже в октябре ждем пополнения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, ну вот у меня как раз и было на ВИЧ, гепатит С и В, какой-то RW и группу крови!

Из пальца только завтра пойду сдавать.

 

И только 10 куб. взяли!!! И в поликлинике я только вот месяца три назад пришла. Никаких анализов нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас нет такого жжение теплое в нижу живота. в первую Б такого не было

 

Всем привет! Примите к себе в дружную компанию новенькую?) мы тоже в октябре ждем пополнения)

Добро пожаловать. располагайся на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите к себе в дружную компанию новенькую?) мы тоже в октябре ждем пополнения)

 

Привет! Конечно примем!!! Поздравляю с прекрасным событием!!! :) Растите и развивайтесь правильно и в срок!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Salamndra, RW - это сфилис (Реакция Вассрмана экспресс-дигностика сифилиса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, о, пасиба! Хоть буду знать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy12, Приветик, располагайся поудобнее) поздравляю :tectik:

 

Девочки интимный вопрос, кто нибудь делает депиляцию?А то уже пора бы идти, и так отложила. Но все равно переживаю,не сильно ли опасно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy12, добро пожаловать))))

 

Salamandra_a, ну в каждую пробирку по 2-2,5 куба накачивают - мои 4 пробирки это СПИД, сифилис, группа крови и гепатиты.

 

Шkod@, на поздних сроках уже не рекомендуют делать

Изменено пользователем ЛеснаяФея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я по-старинке - станочком... :confusion: :confusion: :confusion: Так что не знаю. Я в принципе трус до боли, так что не ходю на депиляции... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Я тоже мерзну почти всё время( Сплю под двумя одеялами, но я вообще мерзлячка. У меня кровь плохо циркулирует. Один раз пришла сдавать кровь из пальца. Тётенька давила давила ничего не тёчет( Она смерила меня пристальным взглядом и говорит ну да кости, обтянутые кожей, где там крови бежать?))))

Девочки интимный вопрос, кто нибудь делает депиляцию?А то уже пора бы идти, и так отложила. Но все равно переживаю,не сильно ли опасно? :(

Я вот кстати ноги тоже депелирую и так же переживаю на тему а как это будет масику?

 

fantasy12, привет! Поздравляю с :tectik: . Я Аня, ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...