Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

razmer-ploda.png

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечтулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лекарства нельзя пересылать. Мне сестра с поездом хофитол передавала. Официально нельзя.

Подруга из Ирландии, зная, что у нее прогестнроновая недостаточность, сюда ездила закупать дюф на весь первый трим и на узи каталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  у меня тоже были такие же выделения вчера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я сегодня с России получила на почте Дюфастон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнить со вчерашнего вечера перестало, аж страшно. Тошнило-тошнило, а сейчас бац и не тошнит((.

Еще и на работе аврал(((

И муж заболел(((.

Всё одно к одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Дюфастон должны привезти знакомые знакомых, но до этого времени еще дотянуть надо, а посылкой нельзя в Канаду лекарства пересылать. Я сейчас пока не работаю, т.к. хожу на курсы французского, здесь почти все иммигранты их проходят, т.к. сертификат нужен для подачи на гражданство. С пропусками очень строго, но я плюнула на все и осталась дома, тем более что старшая доча гриппует.

Очень хочется верить, что все обойдется и мой малыш окажется борцом за жизнь, что будет расти и развиваться и родится в октябре 2015 года, крепеньким и здоровеньким!!! Чего и вам , девочки , желаю!!!

Мечтулька, у меня тоже были такие же выделения вчера .

дай Бог , чтобы все хорошо было!!!

 

Мечтулька, А успокоительное есть? Может чаи с ромашки и мелисы пропей, сильно ты себя изводишь. Признаки плохого не ищи, нет еще никаких особых ощущений Б, тем более если нет токса и сиси еле болят. в 8 недель, моя сестра только начала ощущать признаки и то не сильно...У меня грудь практически не чувствительна, тошнота только когда не ем совсем. Нужно верить, выделения нормальные. Сейчас они обильные и разными могут быть, крови нет ТТТ, все у вас отлично, осталось совсем чуть-чуть подождать. Я бы уже наврала про срок и пошла бы на узи)))

если бы я ничего с самого начала не ощущала , то и не парилась бы , а так и грудь болела , и тошнило , и спать жутко хотела, а потом бац и нету ничего. И БТ (базальная температура) стала падать через день до 36.8 , а сегодня эти выделения вообще ввели в очаяние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

от вроде с Рос. можно в пункте приема Канады проверять же завернутый пакет не будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяют о конфискуют , еще и штраф можно заплатить. Уже были случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите как у вас с "кексом" ? Была на приеме у гинеколога, и забыла спросить про эту важную деталь((( Ну и подумала раз не запрещали, значит можно. Кто что думает?

Мы в первую беременность кексом не занимались до 12 недель. Потом после первого же раза закровило и была угроза, лежала на сохранении. Пришлось мужа альтернативными способами удовлетворять ;)

В этот раз не рискнем ни я ни муж. Он вообще в эту беременность очень мнительный, перестраховывается от всего. А с альтернативными способами удовлетворения в этот раз никак - токс не позволяет.

 

Сегодня отпросилась с работы на утренник к 8 марта, а до утренника хотела встать на учет. Пришла в поликлинику за 15 минут до открытия, взяла талон, и... засела в очереди на 2 часа. Пришлось бросить все и бежать в садик. В регистратуре сказали, что в субботу можно на учет встать, но только к тому врачу, который будет в эту субботу дежурить. А мне вообще по-барабану к кому становиться.

Бегу в сад, звонок с работы с требованием бросать утренник и мчаться на работу. Позвонила бабушке, та на такси примчалась в садик. А у меня на работе... капец полный. Хорошо, что к концу дня вопрос уладили, а то я перенервничала сильно.

И заметила не приятную тенденцию: когда нервничаю, прекращает тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стихотворение нашла красивое

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, пониманье.

Дети - это время, дети - это труд.

Дети - это чудо, доброты посланье,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети - это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

Дети - это ночью частые вставанья,

Дети - это соски, колики, горшки.

Дети - это споры в вопросах воспитанья,

Мамины молитвы, папины посты.

Дети - это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ними нам лукавить, прятаться не нужно -

Детскими глазами видно нас насквозь.

Дети - это папы часто нету дома,

Дети - это мама дома целый день.

Дети - это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

Дети - это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети - это опыт, дети - это мы.

 

От себя могу добавить, что детки это самые сладкие хлопоты и пусть у нас их будет побольше !!!

 

 

И заметила не приятную тенденцию: когда нервничаю, прекращает тошнить.

берегите себя и соответственно малыша, который в Вас и пусть как говорится весь мир подождет! Сейчас нет ничего важнее ваших деток, тех которые уже родились и которые только развиваются под нашими сердцами!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читать вас успеваю, а вот написать времени что то не хватает.

 

Всех пузиков вторника С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня никакая((( То ли давление, то ли еще чего, не понятно.

В целом все хорошо.

Хочу животик, а он вообще не меняется, только не втягивается.

 

Девочки, всем желаю огромной веры и уверенности в себя и малышей.

Не зря же говорят что уверенность это 90% успеха.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь планирует отдых с перелетом на весну-лето?

 

Я очень-очень хочу! Если врач разрешит и финансовая сторона позволит, то обязательно полетим отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  мы планируем летом отдых с перелетом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , извините, что не в тему,подскажите , пожалуйста, как прикрепить линеечку. Искала -искала, но так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я сегодня с России получила на почте Дюфастон....

Может на Украину можно. К нам нет. Дюф у нас рецептурный, хофитол вообще запрещен

 

Тошнить со вчерашнего вечера перестало, аж страшно. Тошнило-тошнило, а сейчас бац и не тошнит((.

Еще и на работе аврал(((

И муж заболел(((.

Всё одно к одному.

Держись!

Как бы я хотела, чтобы меня тошнить перестало. Пока ни конца ни края этому не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как бы, не тошнит прям, но мутит все же... Но терпимо, терпимо. Лучше б не мутило. За счастье б считала))

Тоже летом планируем морской отдых. В теории - с перелетом. Но если врач настоит на поезде - поедем поездом.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У кого недельки- поздравляю!))

А у меня какая то серая полоса в жизни пошла. Везде проблемы. Да ещё простыла, а денег на лекарства вообще нет, зарплату задерживают((

Да и к психологу мне похоже тоже надо идти. Голова моя дурная или просто от токса устала.

 

Я, кстати, в конце этого месяца еду с нашим ансамблем в Калининград. Я прям как чувствовала что забеременнею, сказала что поеду на поезде. В итоге все дети летят на самолёте, а старшую группу я уговорила со мной на поезде ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит. День вроде меньше, потом опять сильно. Грудь ночью уже не так болит почему-то.

Отдых не планируем в этом году совсем, из-за отсутствуя финансов и времени у мужа.

Незнаю что у меня с работой будет. Что-то всё хуже и хуже. Дохожу ли до декрета туда,сомневаюсь сильно. Хотела отпуск взять пока тошнит, но не получается пока, все ждём чего-то.

 

Кекса ещё не разу не было, как узнали о Б. Мне как-то не хочется что-то. Муж пока не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько по времени делаются анализы крови и мочи? А то я неделю назад должна была сдать, а 13 марта уже на приём идти надо. Если я завтра сдам, они будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, у нас в обычной ЖК кровь 2 недели делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик. А что бы вы взяли из еды в поезд? Мне ехать 2 суток с пересадкой в Москве. Я надеюсь, что во время пересадки куплю в магазине молочное что-нибудь, но опять же без холодильника придётся это сьесть сразу. А в остальное время то что есть? При условии, что на голодный желудок ужасно тошнит.

 

//HappyA//, у нас в обычной ЖК кровь 2 недели делают

Ого, значит отругают меня на приёме((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, да я сама так же в понедельник кровь сдала, думала к сегодняшнему приему, а они вон как, аж 2 недели. Теперь не знаю зачем сегодня иду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько по времени делаются анализы крови и мочи? А то я неделю назад должна была сдать, а 13 марта уже на приём идти надо. Если я завтра сдам, они будут готовы?

Я сдала кровь и мочу в пятницу, сегодня вот сказали прийти посмотреть что готово...Может и не 2 недели будут делать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк через день готовы были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...