Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Всем привет! Хорошего дня нам всем!

У меня начались Б странности в еде. Лежу вчера, уже спать завалились. И вдруг понимаю, что если я не выпью прямо сейчас томатного сока с нарезанным лимоном и с солью,не жить мне. Пошла, накрошила лимона, залила его соком томатным и две чашки выхлестала. Такооой каф.. не описать словами. Муж улыбался и у виска крутил. Ща пишу и слюнями заливаюсь.... У кого какие странные предпочтения появились?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пью чай с лимоном и закусываю маринованными помидорами)))) уже недели две))) пожалуй это мой единственный признак Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды- с недельками!

 

Мне вся еда кажется несоленой и недостаточно острой, в тарелке досаливаю и перец чили в хлопьях мой лучший друг(это прям с начала февраля так), и ещё имбирь маринованный ем.

Вчера в Ленте увидела огромные зеленые яблоки (490гр одно весит), схватила, побежала помыла и стояла ела, пока муж расплачивался/продукты в тележку загружал. Безумно вкусно мне было, что люди думали, не знаю)))

До Б у меня довольно строгий режим питания был(без выпечки, сладостей и пр.радостей жизни), так что сейчас я прям балдею от того, что могу поесть того, чего хочется, и тогда, когда хочется. Очень боюсь набрать лишнего, поэтому все же вечером стараюсь более правильно питаться, без тортов и т.п. Ну и привычка есть понемногу и часто и пить воду помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, мням) хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши пузики-СРЕДЫ! :) С недельками!

iri33, manaika, //HappyA//, доминика78, ЛеснаяФея

niceimage.ru-49819.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем булки, соления,чай,кофе, редко шоколад. Раньше все это очень любила. Особых предпочтений в еде нет. Перестала просто есть то, что раньше любила....очень хочется летних фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! С недельками!

 

А я тут поняла, что безумно хочу земляники лесной... вот хоть убейся аж запах перед носом ммаячит(((

 

а нет ее еще и долго не будет( А так еще хочу нектарины и дыню.... и как назло до этого еще жить и жить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! С недельками!

 

А я тут поняла, что безумно хочу земляники лесной... вот хоть убейся аж запах перед носом ммаячит(((

никогда не пробывала ее, наверно очень вкусно!

 

Я на днях купила замороженную клубнику, вишню и сливу. всего по чуть-чуть. вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да, да, помидоров маринованных охота постоянно, но мой желудок их не очень, поэтому редко могу себе позволить.

//уасу//, тебе тоже ЭТОГО хочется? клаааассс... я не одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вчера я наконец-то съела торт. До Б жить без шоколада не могла, а тут как отрезало, даж смотреть не могла. А вчераааа...мм.. у родителей 25 лет совместной жизни было, они купили шоколадный, дак я как накинулась) Безумно рада, что любовь моя вернулась и аппетит))

 

никогда не пробывала ее, наверно очень вкусно!

 

Я на днях купила замороженную клубнику, вишню и сливу. всего по чуть-чуть. вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне земляника больше, чем клубника нравится, она слаще)) я, когда на урале жила, то ела ее, а переехала на юг, тут ее нет((( и грибов моих любимых нет(

 

и еще я тоннами пожираю виноград.... черный сладкий, но не изабелла.. другой какой-то сорт. Но прям как семечки идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Я вчера сдала кровь и мочу, врач сказала что в пятницу можно прийти, анализы уже будут - надо к терапевту сходить. Так что у нас 3-4 дня всего делают!

 

У меня вкусовых пристрастий нет. Наоборот есть желание ЧТО_ТО съесть, но я не знаю ЧТООО и от этого раздражаюсь (((((((((((( Тошнота легкая еще осталась. Вчера сильно тошнило но до друга белого очередь не дошла, слава Богу!

 

Еще у меня расстройство сегодня (((( Моя лучшая подружка, с которой срок на 2 недели всего отличался от моего сказала, что у нее ЗБ (((((( Вчера мазня началась, уехала в больницу, а сегодня узи сделали сказали еще 3 недели назад замер ((( Она как раз в то время гриппом переболела! Вот и последствия какие бывают...

Поддержала ее как могла ((( Жалко очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а какой у нее срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ой... жалко то как..... вот после таких историй аж все переворачивается... переживать начинаешь( как же все-таки страшно, когда не знаешь, все ли там хорошо(

 

ооо.. появилась у меня подпись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а какой у нее срок был?

 

у нее 10 недель было. А замерло на 7й получается.

 

Salamandra_a, ой... жалко то как..... вот после таких историй аж все переворачивается... переживать начинаешь( как же все-таки страшно, когда не знаешь, все ли там хорошо(

 

Блин, да я сама очканула что-то.... (((((( Думаю чё б придумать чтобы на узи сходить... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, мдаа.... я тоже хочу, но думаю, что тут ничего не поделаешь. Надо просто успокоиться и надеяться на лучшее. Мне еще 2 недельки до 1 скрининга, думаю дотерплю. эхх... поменьше бы таких случаев, как у твоей подруги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ой... жалко то как..... вот после таких историй аж все переворачивается... переживать начинаешь(

 

Особенно страшно, когда прям в данный момент болеешь простудой. У меня кашель. Пытаюсь ромашкой вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, я тож в 6 недель переболела, даж температура 1 раз до 38 поднялась, но я ее быстро сбила, и кашель был сухой... тож переживаю, не повлияло ли... но как уже сказала, ничего уже не сделаешь, надеемся на лучшее)) Попей брусничный или клюквенный морс с медом, хорошо помогаеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, мдаа.... я тоже хочу, но думаю, что тут ничего не поделаешь. Надо просто успокоиться и надеяться на лучшее. Мне еще 2 недельки до 1 скрининга, думаю дотерплю. эхх... поменьше бы таких случаев, как у твоей подруги(

 

Наверное ты права! Чему быть, того не миновать! Мне 3 недели до скрининга. У нее еще особо признаков никаких небыло. Грудь налитая только и все. Но она и с дочкой не токсикозила вообще поэтому не придали значения...

 

Особенно страшно, когда прям в данный момент болеешь простудой. У меня кашель. Пытаюсь ромашкой вылечить.

 

Ты понимаешь, я поняла. Тут грипп и простуда разные бывают. Девчата у нас вон все переболели и все нормально. У нее ТТ поднималась выше 38! Думаю в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооот и у меня нет признаков... хочу на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две недели назад тоже переболела, вот теперь переживать буду:( Ещё эти выделения желтоватые:( Завтра у врача буду на УЗИ проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте не переживать. Больше позитива! Наши крохи с нами и все будет хорошо! В октябре нянчить будем!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто из нас показывала листочек с "Волшебными" словами? Надо его в первое сообщение впечатать и читать каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina,  а по сколько в день ты пила? У меня как раз брусничный морс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... вопрос такой... а белые выделения у кого-нибудь есть? без запаха.... это норм? просто меня Г на кресло ни разу не садил, а спросить я как-то забыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооот и у меня нет признаков... хочу на УЗИ!!!!

 

У прям что никаких-никаких????

 

Я две недели назад тоже переболела, вот теперь переживать буду :( Ещё эти выделения желтоватые :( Завтра у врача буду на УЗИ проситься.

 

Желтые выделения это нормально! Цвет как моча, да? У меня тоже самое. Вчера у врача спросила - она сказала так и должно быть. Говорит, что всех предупреждает, а меня видно забыла. Так что не переживай!

 

Девочки! Давайте не переживать. Больше позитива! Наши крохи с нами и все будет хорошо! В октябре нянчить будем!!! :)

 

+100500!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...