Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Генриетта, спасибо огромное!!! Наверное и в правду просто неприятное известие расстроило меня. Вот и результат, что накрутила себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a, все будет хорошо))) Я тоже себя накручиваю - и там болит, и тут не болит, и узи сделать негде, и в случае чего дочь оставить не с кем..... Надо успокоится, взять себя в руки, наши нервы ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ЛеснаяФея, прорвемся, девки :D

ЛеснаяФея, твоя аватарка все так же радует меня))) Ахххх ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх... покой нам только снится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, ты по закону имеешь право на смену условий работы.

Если бы были варианты...а так или бросать работу или работать так :( Может как-то в ЖК попросить периодически небольшие больничные выдавать, если такое возможно, даже не знаю(

Я так-то работаю всего полтора года, двоих детей родила будучи студенткой и, поэтому, все права беременных относительно работы не знаю.

Вот за посещение ЖК нужно отрабатывать пропущенное рабочее время или как? Я итак работаю по сокращенной 35-ти часовой рабочей неделе, как имеющая маленьких детей. А у нас с режимом строго, магнитные пропуска, все контролирует компьютер (во сколько пришел, во сколько ушел)...

 

Девочки, по поводу роста животиков, вот ссылка на мое фото в галерее, первая беременность, 24 недели)))

После двоих детей такой живот это мое нормальное небеременное состояние))

Так что не нужно переживать, что живот медленно растет, все там развивается как надо, не настраивайте себя на негатив!

http://www.babyplan....edeli-i-2-dnya/

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, милая, спокойствие и только спокойствие! Ну согласись, то что тебе сегодня комфортно в брюках и нет дискомфорта- это совсем не повод бежать на узи, тем более что на предыдущем все было отлично! Мне кажется наоборот, хорошо что ничего не давит, не пучит, не устает и не болит.

Дай Бог, все будет хорошо! Тебе нельзя переживать, малышику нужны мамины позитивные эмоции!

 

У меня сейчас в относительно близком-и-дальнем окружении беби бум. Одна мамуля очень пышных форм, так она с беременностью стала таять на глазах. Все поправляются, она худеет. При этом ребенок по показателям отлично развивается, в сроки и все хорошо. Сейчас такая стройняшка, только пузико теперь растет.

Другая рассказывала что в первые месяцы иногда от газиков и каких то революций в желудке и потом кишечнике - раздувалась как шарик. Говорит, пуз был будто больше 20 недель так точно. Потом все устаканилось и она "сдувалась" и так пару раз было пока уже беременный пузик не вырос, а не "воздушный" шарик.

Мне сейчас тоже кажется что я воздушный шарик, и раскормила себе пузико, которого еще не может быть. К вечеру я надуваюсь, утром опять стройняшка))))))))

 

pozitiv.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, :confusion: :confusion: :confusion: Он - няшка :DИ мой антидепрессант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последнюю неделю животик очень вырос, но это точно из-за газов, кишечника и проблем с ним. А по весам - 6,2 кг, хорошо, что есть куда худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, ого, ничего себе сброс...... У меня пока - 1,5-2 кило, тоже радует, что есть куда сбрасывать. С дочей потеряла 3 кило (вес стал 47 кг) и пришлось уколы делать с глюкозой, а потом и капельницы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, спасибо за поддержку :)

 

 

Кстати, я тоже от многих слышала, что при лишнем весе часто при Б. вес вниз идет! А я видимо исключение из правил (((( Не похудела и даже не осталась на месте!!! (((( Поправилась (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к гине, ну как и думала не пойму зачем сходила. Сказала ей что нет никаких ощущений и что поболела сильно, на что она мне сказала что у нее все кто сейчас на прием идут переболели и это ничего не значит. Загнала меня на кресло потрогала матку, сказала на 9 недель тянет и чтоб я не парилась)))

 

ага щас не парилась))) она же не узи))) вообще не понимаю как они срок руками определяют

 

сказала что на скрин меня на 25 марта запишет

 

дала направление на ЭКГ, опять не пойму зачем, не хочу я на учет до первого скрина вставать, с сердцем у меня нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ))) Раздраконила я тебя ))

 

Я очень рада, что все хорошо! Гинекологи они на это и учаться, чтобы руками определить срок ))))) Все у тебя хорошо!

И сходи на экг - у меня вон сердце как у космонавта работало больше 88 ударов не стучало, а сходила, а там аж 100 ударов в минуту! ((

И почему не хочешь на учет вставать? Какая разница когда именно? Сейчас кровь, мочу сдашь, у врачей отметишься и все. Будешь раз в 2-3 недели к ней на обмеры ходить :) пусть следят за тобой хорошенько! Это их работа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, не накручивай себя. Все у тебя в порядке и с весом и с ощущениями - главное не зацикливаться и думать только о хорошем, а лишние переживания нашим масикам не нужны)

 

я вот тоже думаю когда на работе говорить. Сейчас сижу в декрете, на работу надо в начале августа выходить - все очень ждут. Вот думаю сказать в апреле-мае, чтоб не ждали напрасно или уж ближе к августу заехать, тогда у всех шок будет. Меня начальница из декрета ждет чтобы само на пенсию уйти, видно не судьба пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а мне в январе выходить надо было бы, но я даже говорить не стану пока ничего-приеду оформлять бумаги и тогда скажу уже. Но у нас на работе такое практикуется повсеместно)

 

Salamandra_a, так лишнего веса нет особо... сейчас вешу 53.200... еще пара килограмм не критична, а вот потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, ты к этому времени родить успеешь, а меня надо выходить 10 августа, а в очередной декрет только 22 августа. Смысла на работу выходить на 12 дней вообще смысла нет, наверно буду брать за свой счет если больничный не дадут. Главное чтобы за эти дни меня не уволили, а то кому охота 6 лет ждать человека из декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, больничный возьми на эти 12 дней и все. А беременную увольть не имеют права. Я вообще 3 недели прогуливала до оформления декрета - отпуск оформила, а потом просто не выходила - никто не чухнул даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огогошеньки, девули, ну вы тут и наболтали! Я пока дочитала два раза засыпать начала,т.к. лежу в постеле.Сегодня на свой страх и риск была на курсах,потому что там с пропусками строго очень, так еле досидела ,живот и поясницу тянуло и словно по большому хотелось. Утром опять после туалета на туалетной бумаге было розовое уже пятнышко, до обеда ничего, а сейчас грязно-желтые выделения. Я стараюсь не переживать, т.к. этим не поможешь. Но не перестаю молится Боженьке о помощи в сохранении моего малыша!

 

Прикольный животик, но я реально в шоке!!!У меня сейчас больше, но меня вздувает и я как шарик, прямо как

выше писали. но у меня и первые беременности так было , на третьем месяце уже место в транспорте уступали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо! да у меня какая то установка внутри, что скажут на скрине, что все хорошо, тогда и пойду по врачам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74УЗИ можно с 11 и 1, а анализы только с 12 -13 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, и узи и анализ крови на 1 скрининге желательно в один день делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже кажется, где-то читала, что надо в 1 день сдавать, с разницей максимум 2 дня. Что бы исключить у генетика потом не нужные нам подозрения по поводу не соответствия сроков УЗИ и результатов крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пузики-ЧЕТВЕРГА! С Недельками! :)

Tati_Ivanova, м@русильд@, YaHochuSinochka_2015, Будет Тарасик, Лялишна, Мама Юля-74

84132191_1330423436_x_1e28e6e7.jpg

Изменено пользователем Юляшечк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - пузики - с недельками Вас :flower:

 

Я наконец попала к гинекологу. Хорошая девушка оказалась - очень аккуратно посмотрела и приятно пообщалась. Сказала пить элевит и йодомарин. А вот про дюф... Блин - даже не знаю. Сказала что его пить не нужно т.к. она на данный момент не видит причин сажать на гармоны меня. А я -то его пила с понедельника... что делать - резко отменять и не пить страшно. и пить тоже страшно стало - вдруг нет необходимости а я себя на зависимость от гормонов на всю беременность посажу.... в общем - я в раздумьях. подскажите :confusion:

 

зы на учет будут ставить только на 11-й неделе - записалась на 25 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, обычно раньше 12 недель не отменяют если начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, довочки! Встала сегодня на учёт. На скрининг записали на 25 марта. Дали куча направлений на анализы, взяли мозки. Выписали йдомарин, утрожестан. Вот по поводу утрожестана я в сомнении, нужен ли он мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...