Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//HappyA//, выздоравливай....

 

меня чуток сегодня поташнило, я сьела жар.колбаску в томате и кусочек хлеба...вроде пока не тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем добрый вечер. второй день насморк замучал, добралась до Лора (правда в поликлинике, а не женской консультации) назначил пиносол, аквамарис, синупрет. теперь лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, лечись и не болей!!!

Salamandra_a, я у врача сегодня спросила она сказала по идее сейчас уже токс должен заканчиваться т.к. мы уже притёрлись с инородным белком! Так что отставить все переживания!!!

 

девочки всем добрый вечер. второй день насморк замучал, добралась до Лора (правда в поликлинике, а не женской консультации) назначил пиносол, аквамарис, синупрет. теперь лечусь.

Лечитесь и не болейте!!! А Синупрет какой? НАдеюсь врач в драже прописал??? Т.к. капли содержат алкоголь и их нам НЕЛЬЗЯ!!!

Применение при беременности и кормлении грудью:

При беременности применение возможно только по назначению врача. Принимать капли Синупрет® (содержит алкоголь) следует только при невозможности использования драже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!меня зовут Мила,в хлопковая еще не писала,но сейчас так нервничаю что прям ком в горле.Сегодня ходила к своей Г на узи (Я у нее уже второй раз,а на учет она меня не ставит!) Делает узи и говорит: гипертонус,небольшая отслойка еще у тебя маленькая гематома в нижней части 18мм на 9мм и при всем при этом ничего не назначает,пью только дюфастон и фолио-витамины ,может я поникерша,но пока на работу ехала после узи в инете прочитала что гематома это совсем не безобидно!Сестра и подруга в один голос кричат куда я на работу поперлась.Вот доехала на работу написала за свой счет еду обратно и думаю идти к любому врачу в поликлиннику?!моя с утра была,да и не хочу я к ней,что делать кто что нибудь знает про эту бяка гематомы подскажите...пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, именно в драже и прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, да...срок в 1 день отличается...а скрининг у тебя раньше на 3 дня...расскажи,ты какого числа пойдешь b-хгч и papp сдавать?что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати токс у меня тоже закончился))) правда и аппетит совсем пропал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fisa, от гипертонуса все таки, что то могла бы и прописать, а с гемотомой нужен покой. В общем вам нужно меньше нервничать и по больше отдыхать. Тонус хорошо снимает магний Б6, а вот гипер не знаю...я бы повторила через пару дней узи и напросилась на сохранение хотя бы на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде тоже заканчивается...хорошо-хорошо..но 1 разок вырвало сегодня..а сейчас снова норм...так успокоили,что организм привыкает к малышуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я счастлива)))) Сегодня мы с мужем услышали сердечко)))) Ура)))) И наш малыш очень подрос! За неделю с 3,6 до 12 мм :)

 

Пошла отпишусь в темку про узи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня накрыла тошнота, думала обойдет стороной, так плохо, ощущения как при укачивании(( хочется кушать, но даже не представляю, что съесть, все вызывает отвращение :(:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, я тебя поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, поздравляю !!!!!!!!! Это так радостно!

 

А меня все равно беспокоит и отсутствие токса и грудь меньше болит и живот слишком мягкий мне сегодня! ((( завтра иду в ЖК надо терапевта пройти, думаю Может зайти в знакомой на узи... Может посмотрят что сердечко стучит!

Я вот думаю как - в 7+5 ходила было все супер. У меня и дюфом поддержка и утриком! Еще уколы и таблетки для раздражения крови! Ну по идее ничего не должно случится плохого, ведь так? Если бы что-то было не так, еще на узи показало бы отклонение...

 

Девчата как вы думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у меня уже 2 дня как грудь меньше стала и токс пропал и на запахи перестала реагировать и вообще перестала себя беременной чувствовать. А по узи все ок! Не переживай, все у тебя хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, все у тебя отлично, жди скрина))))Если уж совсем не в моготу, то иди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я тоже считаю, что у тебя все в порядке. Просто ты голову от паники никак отключить не можешь. Все, что ты написала - это вообще ничего не значит. Ни грудь, ни понижение токса, ни живот. Зачем ты вообще живот трогаешь? :D Токс сейчас потихоньку и должен уходить - плацента ж формируется уже. Ну не волнуйся ты. :Hello:

У нас че, только я не встала на учет еще?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, спасибо вам за ответы!

Я уже достала вас своим нытьем и страхами ((( Вы уж простите меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, СБ +, малыш растет, что еще надо для полного счастья?))) попей, что то успокоительное и займись рисованием например :D

Я конечно очень умная, а сама то тоже трус))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, хвост пистолетом!

1aLtUCnbxdY.jpg

 

У меня токса и не было пока как такового, грудь перестала болеть, мега усталость тоже прошла... Вообще все признаки прошли.

Кстати, я читала что пузико нельзя мять и даже якобы часто трогать - тонус может вызывать, так что ручки прочь от пузика, прекрати его мять. Пусть расслабляется себе, это же хорошо - тонуса нет)))

 

Генриетта, я еще безучетная, и мне пока не понятно, когда он мне светит)))

 

ПушистаяЗлюка, умнички! растите и дальше! поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MyBoNi,  что-то запозднился токс у тебя). Я уже 2 недели с этим живу.

 

Девочки, очень радуют ваши сообщения о том, что токсикоз пошёл на убыль или вообще прошёл. Значит и мне немножко терпеть осталось))))

 

У меня тоже грудь меньше болит , чем недели две назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, СБ +, малыш растет, что еще надо для полного счастья?))) попей, что то успокоительное и займись рисованием например :D

Я конечно очень умная, а сама то тоже трус))) :confusion:

 

Да я вышиваю... вроде стараюсь отвлечься...

Еще картинку такую вышиваю (почти закончила уже) - про нее в приметах пишут, что если один малыш есть, а второй не получается, то как вышьешь то получится ))))

Я ее 1,5 года уже вышиваю ))) лентяйка потому что. Если бы не ленилась, давно уже вышила бы ее!

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, что за картинка такая? Никогда не слышала, показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, что за картинка такая? Никогда не слышала, показывай!

 

Я с интернета пока картинку покажу. Свою как закончу, так покажу :)

post-58324-0-37792200-1425579037_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Класс! Я тоже люблю вышивать. Но про эту картину ничего не слышала, так бы уже давно вышила бы, раз такое поверье ходит. Не забудь потом похвастаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Класс! Я тоже люблю вышивать. Но про эту картину ничего не слышала, так бы уже давно вышила бы, раз такое поверье ходит. Не забудь потом похвастаться!!

 

Я ее хотела купить оригиналом - это дименсион, но жаба меня задушила на 2500т.р )))) купила канву, как нитки из своих запасов набрала :) красиво получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...