Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

хоть я в ванне уже 100 лет не лежала, но в принципе не вижу в теплой ванне ничего страшного. Беременные же ходят и в бассейн, и в море купаются - а там всякой заразы достаточно

 

У нас че, только я не встала на учет еще?

Я тоже на учет еще не вставала, но я и не собираюсь туда идти раньше 10 недель. Не хочу чтобы меня на кресле смотрели, только узи делаю и к платному Г хожу

 

наконец-то и я сегодня подстриглась))) хоть человеком себя почувствовала, а то с декабря мечтала до мастера дойти. Это с учетом что я сама парикмахер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас че, только я не встала на учет еще?

 

Я еще не вставала на учет, моя врач находится в обычной больнице, а там все кашляют и больные. Не хочу в таком обществе в очереди сидеть, постараюсь до 12 дотянуть или хотя бы до 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, с хорошим узи))))

 

У нас че, только я не встала на учет еще?

 

Я 11 пойду вставать уже)))

 

Добрый вечер всем))) Пузиков с недельками)))

Я завтра собираюсь с утра кровь и мочу отнести в ЖК и кровь на сахар сдам в поликлинике. Меня сегодня вроде меньше токсикозит.... Хочу доширака, не могу аж, слюнями истекаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мур-мяучик, Shurshur, Salamandra, jrcfyrf, КатеринкаВполосочку//, Libby, KatrinSM с недельками Вас!)

 

Я сегодня ходила анализы сдавала, крови аж 5 пробирок взяли :), Как же я боялась))) Кровь из вены сдавала года в 3-4, и то помню как сейчас брали с обеих рук :DВот в памяти и отложилось что это больно и страшно, а на самом деле вообще не больно :confusion:

Salamandra_a, Оля, хватит себя накручивать, правильно пишут , тебе надо отвлечься. У нас все будет хорошо!!! Я как то перестала переживать, после УЗИ , когда сказали что есть СБ. Так что и ты не переживай, а признаки сегодня есть , завтра нет, не выискивай их ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, это странно с мочой, таскать её с собой полдня конечно не стоит. А если Г позвонить или в поликлинику куда сдавать поедешь и уточнить еще раз?

 

YaHochuSinochka2015, 24 апреля это поздновато, чтобы на учёт вставать, мне кажется. Может встать на учёт пока к той которая есть, чтобы просто направления на анализы выдала, а в апреле перейти к той которой хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Пузиков пятницы- с недельками!

 

Кто сегодня на узи и анализы- много крепких кулачков @@@@@@@ на отличные результаты! )))

 

Всем замечательного настроения и мегаположительного дня!

 

На учет пойду вставать через пару недель, смысла не вижу торопиться.

Тоже осмотр ранний на кресле смущает. От всех манипуляций можно отказаться, конечно, но тогда Г логично спросит, зачем так рано пришла)))

Так что в 9-10 недель самое то, по-моему.

 

Девочки мои ровесницы, кто-то планирует помимо скрининга сдавать неинвазивный пренатальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что нужно вместе со скринингом УЗИ делать биохимический скрининг.

 

Мне про этот тест вообще ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, посмотрю, что будет на скрининге, там видно будет.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на узи собиралась... а муж уже в конце дня написал- ОТКАЖИСЬ!!! Я ПРОТИВ!! он прочитал в интернете , что узи на ранних сроках вызывает спазмы матки (волнами) и тонус будет...

раз ПАПА против- пришлось отказаться...

а до скрининга так еще долго...

кто сколько раз уже на узи сходил?

 

Линейка новая не вставляется((

 

ауууууу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 2 раза на узи, с сыном на таком сроке уже раз 5 была. Тонуса нет.

 

Ты аукаешь, а у нас то только 6.43 утра))))

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонок с недельками.

А я совсем расклеилась((( темпа 37,5, голова болит, чтхаю, капшляю и соплиииииии((((( как вылечусь, сразу на узи побегу смотреть, все ли хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пятничных пузиков - с недельками!

 

А я пока ни на узи ни к врачу не ходила, пока не хочу. Да и на учет пока не собираюсь, хочу попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я тут не пиала. 4 марта была на узи, слышала сердечко - я была на седьмом небе от счастья, по узи поставили 7 недель и 5 дня по месячным. Теперь на учет буду вставать, записалась на 27 марта, это уже 12-я неделя будет. Грудь очень сильно болит по ночам и мутит время от времени. А так вроде все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, я не слышала про такой тест, но почитала и думаю что мне точно нужно, так что делаем скрин и думаем про тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ 2 раза уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, поздравляю !!!!!!!!! Это так радостно!

 

А меня все равно беспокоит и отсутствие токса и грудь меньше болит и живот слишком мягкий мне сегодня! ((( завтра иду в ЖК надо терапевта пройти, думаю Может зайти в знакомой на узи... Может посмотрят что сердечко стучит!

Я вот думаю как - в 7+5 ходила было все супер. У меня и дюфом поддержка и утриком! Еще уколы и таблетки для раздражения крови! Ну по идее ничего не должно случится плохого, ведь так? Если бы что-то было не так, еще на узи показало бы отклонение...

 

Девчата как вы думаете?

И я вся на всевозможной поддержке и с разжижающими кровь уколами, анализы хорошие, но я трус, иду сегодня к гематологу, а там и узи в кабинете, сделаю, конечно же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Я сегодня все же собралась на узи. Решила, что узи меньше навредит, чем я сама себя накручиваю и нервничаю!

 

Я еще на другом форуме хожу болтаю, там девчонки рассказывали, что у кого были такие же проблемы как у меня с зачатием или вынашиванием, вообще чуть ли не каждую неделю на узи бегали. и все нормально было! Никаких тонусов, спазмов, ттт. А счастливая мама после того как услышишь сердечко это лучше чем накрученая до полуистерики в неведении и сомнениях!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто сколько раз уже на узи сходил?

 

я делала в 5 недель, потом в 7 слушала сердечко и сегодня пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала в 5 нед- смотрели, что мы в матке и в 7 недель сердечко... больше муж не пускает

буду терпеь до скрина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрин 16-го, я не дотерплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня третий раз на узи сходила, расплакалась там, малышик шевелится, ручки, ножки. Такая я счастливая! :) Пойду в темке отпишусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня третий раз на узи сходила, расплакалась там, малышик шевелится, ручки, ножки. Такая я счастливая! :) Пойду в темке отпишусь.

 

Блиин, как это мило!!!!!! Я так надеюсь, что мне мой малыш тоже покажется в полном здравии и тоже ручками махать будет! )))))

 

девчат, шла сегодня из ПК домой, на рынке столько цветов к 8 марта продают!!!!!!! Тюльпаны всех цветов и оттенков!!!!!!! Сумасшедшая красота!!!!!! И мимозы как цыплятки желтенькие!

Я купила себе три маленьких веточки, пришла, поставила дома в вазочку, она в тепле раскрылась и запахла!!!!!!!!! У меня от наслаждения аж дух прихватывает!!!! girl_in_love.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, крутооооо...вот и я такое очень люблююююю....и очень жду, прям расплачусь сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не встала на учет. Записалась на 25 марта - сказали на 11-й недельке самое то. Так что сидеть мне в неведении еще 3 недели... Не знаю выдержу ли. Скорее всего недельки через 1.5 сбегаю на узи для собственного успокоения. С дочей я делала раз 5 до 12 недель и ничего - тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...