Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

я 1 раз была в 6 недель, там определили и маточную и СБ+. Теперь терплю до скрининга 16 марта)

 

тяжело в ожидании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я 1 раз была в 6 недель, там определили и маточную и СБ+. Теперь терплю до скрининга 16 марта)

 

тяжело в ожидании)

 

терпеливая ты :) мне бы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет токса, у меня день через день тошнота.... но терпимо уже) Жду не дождусь, когда смогу наслажджаться Б без симптомов.

 

терпеливая ты :) мне бы так...

да.... я уже иногда готова сорваться на платное узи.... но лежу как овощ дома, только наличие токса успокаивает, Б есть)

 

к тому ж Г в конце 9 недели какой-то трубочкой животик слушал, СБ малыша. Думаю, если б че-то было не так, то отправил бы уже на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже еще на учет не встала, не хочу туда рано идти, а так наблюдаюсь у своей платной Г.

На УЗИ была один раз пока еще в 4 недели)это и УЗИ нормальным не назовешь, посмотрела меня за 15 секунд, показала микроскопическую точечку в матке)))) и сказала через месяц приходить, чтоб уже все видно было.

Осталась неделька!! Тоже думала не доживу, деньки считаю)) одно успокаивает - с этими праздниками последняя неделька быстро пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас праздники)) поздравления)) цветочки))) Еще бы аппетита за праздниичным столом..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно... Меня например от мяса вообще отвернуло... В чистом виде вообще не могу есть, даже при мысли тошнить начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня сегодня вообще не тошнит... как же так... аж странно

 

Я думала недель до 12 должно тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день)))) Пятничных пузиков - с недельками))))

Мне сегодня с анализами прям везло - пришла в ЖК - никого нет, я зашла, предупредила, что дергаюсь и вскрикиваю при заборе крови из пальчика - вот такой дурной рефлекс))) Так лаборантка мне взяла отдельную пробирочку на сахар - что бы меня не кололи в поликлинике - добрая)))) Выхожу, встречаю подругу старую - почти 2 года не виделись - она уже экватор вроде перешла в беременность - 10 лет с мужем жили и все без деток и тут такое счастье - я так рада за них))) Она меня отвезла до поликлиники, там очередь на этот сахар человек 20, а я уже с прбиркой - прошла без очереди))) В общем, такой день))) Еще съела кексик с утра - вкусно было, а теперь тошнит....

Из неприятного - сегодня живу еще головой в трусах - все мне кажется, что мажет, что выделения какие-то желто-бежевые, глаза мои слепые еще не особо видят - от этого нервничаю конечно..... Хотя я утрик ставлю, могу свою полнокровную эрозию задевать, в общем, уже не надо туда смотреть, а я психую.....

Накатала вам тут целый лист))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, гы...не расслабляйся, еще затошнит)))

 

Девочки, создала темку, заходите))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61712-nashi-puziki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пятничных с недельками!

Вчера сбегала на УЗИ, отслойка моя прижилась все сейчас отлично. Результаты в соответствующей темке.

Мне узист все показал, рассказал. Говорит больше похоже на мальчика. Кому-то на таком раннем сроке говорили предположения по полу?

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, киньте ссылку где отписываются об узи, не могу найти что-то. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 раз была в 6 недель, там определили и маточную и СБ+. Теперь терплю до скрининга 16 марта)

 

тяжело в ожидании)

Я первое узи сделала в 5 и 1, потом в 6 и 3, ну и в 9 и 6. Теперь будет скрининг в 12 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ в 6 недель. СБ ещё не видели. Больше не ходила. Хочу до скрнинга не ходить.Тяжело, иногда накручиваю себя. Но верю в малыша. Тошнота есть, правда я так увствую уже спадает. Грудь сегодня пять начала побаливать). Сегодня сдала сколько крови. Было 7 направлений и взяли 7 пробирок. И из пальца ещё. Потом поехала заодно сдала прогестерон. Это на мой взгляд сами нужный сейчас анализ. Так как я без поддержки, я все таки надеюсь на естественный отбор и если, что-то не так выйдет само. Хоть это очень страшно. Но это жизнь, так к сожалению, бывает(( . Если прогестерон рос, а потом в разы падает, то это уже звоночек, что-то не так. Поэтому пока мазни нет можно не волноваться). Завтра меня будет трясти до результата.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У кого когда скрининг?напомните))у меня в 11+6...дата 18 марта

Интересно,кто первый на скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 к врачу 11 недель будет, наверное на апрель только запишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я тоже хотела такую купить, но купила девочку с кроликом. схемкой можешь поделиться?

 

я анализы все сдала на этой неделе, 11-го иду на прием - думаю уже поставят на учет и на скрининг определят. у нас кровь на синдром дауна и пр. сразу после узи берут в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня только 30.03 скрининг, 13 недель ровно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! :Hello:

Я Аня :)

Буду к вам заглядывать, но в основмом я на другом форуме, у нас там очень теплые отношения уже сложились ;)

Давайте берегите себя от вирусов!!! :bat:

 

на скрининг записана на 7 апреля, а на учёт договорились с Г 30 марта вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, и у меня 30 марта скрининг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а у меня сегодня расстройство, узнала что мой гинеколог из ЖК ( хороший врач) в командировке аж до моих 12 недель. значит придется идти вставать на учет не пойми к какому врачу в жк. У меня вопрос возник, а на первый скрининг обязательно дают направление? или я могу куда хочу платно пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совка_сплюшка, я в прошлую Б делала платно и в ЖК приносила.

 

В в этот раз у меня халявный скрининг 25 марта и нормальный платный 30 марта, буду делать оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня узнала о Б. ПДР предположительно на 29 октября.

 

КисАня, где бы мы еще встретились? :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, и у меня 30 марта скрининг )))

Свет, у нас и срок всего в один денек различается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня узнала о Б. ПДР предположительно на 29 октября.

 

КисАня, где бы мы еще встретились? :D:flower:

ты моя девочка, как же я рада тебя тут видеть! Давай береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...