Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

YmaO, мы тоже решили делать подарки на 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я мерзну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Юмао, не поняла мысль про делать подарки))) А без беременности делать подарки на 8 марта не стали бы :D ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новенькая, принимайте к себе. Немного про себя: Меня зовут Лена 23 года. Планировали больше года, увидела заветные // на 6й по счету стимуляции (клост + менопур). Последние месячные начались 29 декабря. О была на 17 д.ц. Результаты ХГЧ: на 14 дпо - 16, на 16 дпо - 44, на 21 дпо - 410. Сдавала в Инвитро. Результат гораздо меньше лабораторных норм, но рост вроде нормальный. Сейчас попробую сделать линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, привет! Я - Юля! У меня тоже последние М - 29 декабря :D. А что маленький пока хгч не волнуйся, может имплантация поздняя была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, привет! Я - Юля! У меня тоже последние М - 29 декабря :D. А что маленький пока хгч не волнуйся, может имплантация поздняя была!

После последнего ХГЧ уже как то поспокойнее, все же растет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, привет! Добро пожаловать!

 

не поняла мысль про делать подарки))) А без беременности делать подарки на 8 марта не стали бы

я думаю, имелось в виду, что девочки будут про Б родным рассказывать на 8 марта) в дополнение к основным подаркам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, привет! Добро пожаловать!

 

 

я думаю, имелось в виду, что девочки будут про Б родным рассказывать на 8 марта) в дополнение к основным подаркам

Так точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  привет :-) поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Ну рост хгч вроде хороший :)

 

Девочки, я завтра иду на анализы хгч сдам (как раз 5 недель будет), прогик проверю и д-диммер для контроля. Остальные показатели крови уже получила, пока все в норме, Слава Богу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, удачки.

У меня то же все анализы в норме, завтра сдам свои по сердцу и прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, удачи, что бы результат был как надо @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новенькая, принимайте к себе. Немного про себя: Меня зовут Лена 23 года. Планировали больше года, увидела заветные // на 6й по счету стимуляции (клост + менопур). Последние месячные начались 29 декабря. О была на 17 д.ц. Результаты ХГЧ: на 14 дпо - 16, на 16 дпо - 44, на 21 дпо - 410. Сдавала в Инвитро. Результат гораздо меньше лабораторных норм, но рост вроде нормальный. Сейчас попробую сделать линеечку.

 

Ленчик, привет, у меня тоже маленький хгч :) тоже после клоста, думаю это точно поздняя имплантация :) так что мы с тобой немного маленькие для сроков :) еще погоди твой малыш всех обгонит в росте! Мал да удал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Посмотрела твой график, у тебя ХГЧ повыше будет :) . Но все у нас всех хорошо будет. Главное же не нормы, а динамика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  это точно! А у тебя тесты яркие? А то я сегодня сделала и прям расстроилась. Даже не близко к контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Можешь посмотреть в Альбоме слабоположительных. Я вчера выкладывала. Верхний на 18 дпо очень слабенькая полоска, нижний (вчера) 21 дпо обе полосочки яркие

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/33720-nizhnij-21-dpo/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  здорово вы молодцы! Крепче крепитесь Друг и другу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Спасибо, лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды!)) Если честно, читаю форум "октябрята 2015" с самых первых дней его существования.Так что, вы мне почти родные. Но сама написать решилась только сейчас)

И так, меня зовут Настя, мне 25 лет. У меня есть доченька 3 года. И вот теперь я опять в ожидании))) Заветные // увидела в первый день задержки. Последние м были 27 декабря. ХГЧ я не сдавала. Как и в первую Б, наблюдаюсь у замечательного доктора. И уже успела сбегать на УЗИ. На 2 февраля имеем одно плодное яйцо в верхней трети матки. ВДПЯ 7,4мм. Соответствует 4-5 недель акушерский срок.

В общем я безумно рада, чувствую себя прекрасно! 14 побегу слушать сердечко.

Очень рада со всеми познакомиться!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga,  очень приятно! Я саша!

Как здорово уже горошинка какая большая! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, Очень приятно, Я Лена. Держитесь крепко друг за друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Я сейчас работаю не официально. Если сейчас быстренько сменить работу на официальную, все равно выплаты будут по минималке? Пол года же не получится уже отработать до декрета, или это я уже не правильно считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  спасибо вам большое! Обязательно будем ценить наше счастье! Пусть будут здоровы ваши долгожданные детки и радуют мам и пап своими сюрпризами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaniga, привет! Поздравляю с долгожданно-желанной беременностью!!! Пусть все будет хорошо !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...