Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Лесная фея, я пропустила немного. А что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Libby, кровить начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, ничего такого в видео ХХХ не вижу. Не очень приятно конечно, но относись к этому как к тому, что это просто его физические потребности, напряжение снимает. Тем более даже если человек и смотрит такое, то твой муж наверняка представляет Тебя главной героиней, иначе никак :sorry:

Кстате читала, что учеными доказано, что мужчина (женщина) не может просто так открыться любому партнеру , и чтоб расслабиться и получиться удовольствие представляет свою половинку. так что все ок :m0591::P

Если бы я увидела допустим своего, ничего бы не сказала, а то начнет стеснятся, обижаться или прятаться . нафиг оно мне надо.

думаю не обращай внимание.

Скоро пройдет опасный период, и Ты ему покажешь себя :m0591::girl_dance::girl_cool::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, не болей! Я болела с температурой. Правда у меня 1 паз только до 38,2 добралась. Я сбила половинкой парацетомола, дальше сбивала 37,7-37,8 только морсом из брусники с липовым цветом и медом, по 3-4 кружки за день, чем больше тем лучше. Капала в нос гриппферон, на нос звездочка на ночь. Больше спи и пей. Вот за 4 дня интенсивной терапии я встала на ноги.

 

ЛеснаяФея, береги себя, не напрягайся сильно! За тебя кулачки держу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, не переживай! Мало кто может уберечься. Я тоже неделю назад переболела. Чуть до гайморита не дошло, но слава Богу, все обошлось! Выздоравливай!!!

 

Я в первый день упивалась чаем с лимоном, к вечеру стало намного легче.

 

Но с лимоном поосторожнее надо быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но с лимоном поосторожнее надо быть.

а почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. всех с прошедшим :flower:

а я тоже снова приболела - горло и нос как заложены. и морозит хотя температуры нет. вот буду чаем с малиной лечиться... как же достали эти болячки - уже второй раз за месяц. надеюсь все это на малыша не повлияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приболел- скорейшего выздоровления!

Нам с мужем хорошо помогает оциллококцинум- для профилактики в сезон простуд по 1 дозе в неделю пьём.

Сегодня перед выходом оксолинкой помазалась, и на работе в маске старалась ходить, но в ней тяжело мне, душно(( ну и менять надо каждые 2 часа.

 

Меня сегодня не мутит, но я даже не знаю, рада ли этому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , пожалуйста, у кого так было? Сегодня утром как проснулась , ощутила колющие боли в области матки. Потом вроде прошло, а вечером снова словно пикой какой-то колет . Жутковато как-то. В первые беременности было такое , но на позднем сроке, когда дите уже большое было и периодически пинало меня. А сейчас что так колоть может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  у меня так несколько раз недавно было. Не знаю что это такое, но надеюсь ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кололо вчера вечером и сегодня утром не в животе, а в левую часть половых органов. Что такое было не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 8 марта отметила достаточно экстремально для моего будущего малыша - каталась с горы на ватрушках,потом ходила в хамам,плавала в бассейне...к концу дня тянуло живот ,весь следующий день спала,не могла из постели вылезти :)

 

Записалась на первый скриниг УЗИ на 24 марта 2015 в Краевой перинатальный центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера какие то странные ощущения были когда кашляю, как будто мышца внизу живота напрягается и болит... это матка?

 

Интересно что-то данные на линеечке какие то не правильные высвечиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, когда кашляешь просто мышцы живота напрягаются. А линейка эта врет, у меня была такая, я удалила. И всем доброе утро, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

akisha, ого!!! точно экстримальное 8 марта ))))

главное чтобы никаких последствий нехороших небыло...

 

я 26 на скрининг. 23 пойду к врачу она направление выпишет. Я не буду заморачиваться и перепроверять где-то. Еду в перинатальный центр в соседний город. Уверена, что там хорошее оборудование и у нас с малышом тоже все отлично :)

 

Всем доброе утро! Вчера какие то странные ощущения были когда кашляю, как будто мышца внизу живота напрягается и болит... это матка?

 

Я когда чихала у меня пару раз такой спазм прошел по низу живота! Теперь я наклоняюсь вперед когда чихание приближается. И если кашлянуть надо - тоже. Иначе мышцы прихватывает - больно и неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день всем))

Пузатиков- неделек с недельками)) :tectik: :tectik: :tectik:

 

а меня опять токс накрывает...вчера, сегодня...

Если токс есть- значит ли это, что с малявкой все в порядке? что развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то поясница болит уже несколько дней. На время только отпускает, а как что-нибудь поделаю, то опять начинает. Читала, что в первом триместре поясница болит у женщин и типа это нормально, но не знаю... У вас ничего такого не бывает?

 

А, и еще хотела спросить, низ живота потягивает периодически. Потянет, отпустит, как то так... И как будто связки внизу побаливают. Это нормально?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, вообще я читала, что если поясница, да еще и напару с низом живота - вообще не есть хорошо!....

Постарайся облегчить свой труд от которого болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, в инете и в журналах пишут, что не значит. Фиг знает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, если болит только поясница - то это нормально, это от прогестерона что-то в тканях меняется. Если болит именно в середине и к низу отдает, да еще и живот присоединился-то скорее всего это тонус.... в субботу на узи врач меня спрашивал про боли в пояснице-болела ли - был гипертонус по задней стенке.

 

Доброе утро всем. Пузики вторника-с недельками!!!

 

мама ЮЛЯ-74,  все в порядке с малышом))) Вроде токс может накатывать и отпускать

 

Кто болеет - давайте выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я и так маленько поработаю и сижу... и так весь день. А УЗИ у меня через 3 недели только.

 

Я еще не пойму что именно происходит. У меня вздутие живота и я "шарик", поэтому не пойму то ли тонус то ли просто кишки... К терапевту меня только через 2 недели записали. Может скажет от газообразования что можно и от токса. Пока до него доберусь уже наверное и токс пройдет :) Девочки, а что можно от газиков попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, это может и кишечник... Я с дочкой пила эспумизан - капельки для деток и жидкий для взрослых. Для хорошей работы кишечника нам можно фитомуцил-он нормализует работу всего жкт и через пару дней больше не беспокоят, ну и в туалет с ним без проблем. Тонус или нет можно понять приняв таблеточку но-шпы-если болеть перестанет-тонус, нет-значит другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, что в прошлую Б в первом триместре мне назначали Хофитол и я его еще долго потом пила. Вот сейчас пытаюсь вспомнить от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  хофитол при токсе выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...