Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки,добрый день!!!У меня высокое давление 140 на 80...Температурила 2 дня.Мне так плохо.К врачу без записи только вечером попаду.Нам Б ничего нельзя чтоб давление снизить?Глаза не могу открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня токс замучил, может самой попить Хофитол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, его вообще для желчного пьют, могут и от тошноты назначать

 

Мур-мяучик, папаверин или магнезия давление снижает, только в/в вроде.... еще можно вроде самое простое и дешевое типа папазола - название не знаю.... но лучше к врачу с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день пузатики! :)

 

мне хофитол не помог от токса( только хуже было... и я уже устала от постоянной тошноты((

 

вроде по сроку уже все должно на убыль идти, а токс все не проходит(

 

а еще у меня вся кожа шелушится, у кого такая же проблема? прям сухая-сухая, и черные вещи вобще невозможно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице кожа сухая и шелушится :( А еще прыщами покрылась вся, никогда такого не было, чтобы даже по телу они пошли. Гормоны блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала отзывы в инете на счёт хофитола. Везде разные. Кому то помогло, а кому то ещё хуже стало. Я купила, но пить не рискнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каким увлажняющим кремом можно пользоваться? Я детским мажу, но что то он не очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня тоже прыщи и на спине и на лице и на шее(((...

 

а воообще девочки, я тут мужу вчера сказала, у меня такое ощущение, что я просто разваливаюсь на части((.. то че-нибудь колит, то тошнит, то чихаю, то морозит, то нога не сгибается, отдышка, как развалина, честное слово....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - у меня тоже мысли что еще немного и я на части распадусь. Вроде и так при каждой возможности на диване валяюсь а ведь все равно... блин - ну надоело аж. жду 12 недель как манны небесной - мне верится что станет лучше. не знаю как я в прошлый раз выжила - я на пары ходила диплом писала и еще на двух работах работала... и ничего - как-то успевала и дочку выносила нормально. сейчас же трындец - старею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот капец! На работе намазал один чел ботинки водоотталкивающим средством и теперь ацетоном воняет! Закрыла дверь и открыла окно, больше ничего сделать не могу.

 

я тогда вообще старушка... стараюсь мужу не жаловаться слишком. Как то переборщила в первую Б, так он на меня наорал, что достала своим нытьем.

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!!У меня высокое давление 140 на 80...Температурила 2 дня.Мне так плохо.К врачу без записи только вечером попаду.Нам Б ничего нельзя чтоб давление снизить?Глаза не могу открыть

 

Меня врач предупредила, что если давление поднялось, то ношпу выпить, свечу папаверина поставить и лежать. Сказала что через 30-40 минут должно отпустить.

 

добрый день пузатики! :)

 

мне хофитол не помог от токса( только хуже было... и я уже устала от постоянной тошноты((

 

вроде по сроку уже все должно на убыль идти, а токс все не проходит(

 

а еще у меня вся кожа шелушится, у кого такая же проблема? прям сухая-сухая, и черные вещи вобще невозможно носить

 

У меня токс точно на убыл пошел. Уже не рвет это точно, но иногда все же тошнит.

У меня тоже ооочень сухой кожа стала. Хотя всегда наоборот жирная была. Руки страшно сушит! Никогда раньше не пользовалась кремами, теперь стала. А еще у меня кожа прям как облазиет - на нижней части груди!!!!! Я сначала не поняла что там за катушки, а зеркало взяла, поставила, афигела! Просто тонко-тонко облазиет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Спасибо большое!!!Попробую ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, во-во, я как змея, шкуру меняю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прокомментировать

(была 1-й раз в ЖК)

Долго сидела в очереди. каждого по 30-35 мин принимала :Laie_:

Когда зашла думала смотреть будут и все такое. Взяла паспорт, анализ хгч крови, прививки свои . Набор гинекологический и пеленку. Вобщем.

 

Она меня не осмотрела, никаких мазков не взяла и карточку не завела.

 

Дала 2 направления: бесплатное на узи в др роддом (№1, незнаю где он :() и платное на скрининг в частную лабу, где я сдавала кстате хгч. Вот и все. Сказала пройти все до 14 недель, до 2 апреля а потом прийти на прием. Причем скрининг лабы на след день после узи надо.

 

Девочки что Вы думаете?

Советы есть дополнительные? Может узи тоже тогда платно сделать?

Там просто надо завтра с утра на запись бесплатного звонить, кто его знает когда постявят.

Я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну платно или нет, это ты сама смотри, как тебе удобней и главное, чтобы разница между узи и анализами не более 2 дней была.

 

позвони сначала и узнай дату

 

а так, больше ничего? ни кровь, ни мочу, ини обход по врачам?

 

меня тож на кресле не смотрели и мазки не брали. Радуйся, нефиг туда чтоб лазили, еще занесут чего-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, не ничего такого, врачей и анализов.

Я даже опешила.

Сказала что на учет поставит после скрининга :think1:

 

дополнение

 

посмотрела где 1 роддом у нас в городе -

 

в др части города , далеко короче . как встать от маршрутки еще до фига идти, т.к. на тех улицах транспорт не ходит. только такси наверно.

капец(

и чего делать с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну тут логика есть, пока на узи не подтвердят, что нет никаких отклонений и все сформировалось, зачем ходить по врачам и сдавать лишний раз кровь.... хмм... мда... ну тут тебе чуток же остался до скрининга. Иди на платное узи и не мучайся тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, пусть малявочка твоя крепко держится за мамочку! @@@ кулачки вамна удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф девочки привет!!! Наконец-то я вас догнала! Поздравляю всех с прошедшим 8 марта! Всех благ, цвести нам и растить свой садик))) МЫ гостей принимали на 8 марта, моя семья, объявили им о беременности... мамулька вся обрыдалась от счастья)))

Юляшечк@, с прошедшим днём рождения! Счастья, любви, тепла, добра, чтобы всё получалось, ладилось и радовало. Чтобы заботы были только приятными. И жизнь по возможности всегда поворачивалась к тебе только радужным фасадом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть в табличку "наши пдр" ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть в табличку "наши пдр" ??

 

привет! располагайся! :flower:

 

НАША ТАБЛИЧКА ОКТЯБРЯТ - 2015

 

Ссылки скрыты.

(ссылка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня так несколько раз недавно было. Не знаю что это такое, но надеюсь ничего страшного.

и я надеюсь,но страшновато,когда так колит.

А у меня кололо вчера вечером и сегодня утром не в животе, а в левую часть половых органов. Что такое было не пойму.

у меня левую часть кололо в самом начале,когда подозревали внематочную,а потом на нет сошли.

Я когда чихала у меня пару раз такой спазм прошел по низу живота! Теперь я наклоняюсь вперед когда чихание приближается. И если кашлянуть надо - тоже. Иначе мышцы прихватывает - больно и неприятно...

у меня также ,теперь чихать боюсь. А если чихаю,то сгбаюсь предварительно,ато больно Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, На узи сходи платно в до 12 недели, и стань на ует сразу, там какие то доплаты +, если станешь до 12 недельки. До 13 надо сдать скрин анализы, это главное....не позже. Хитрая Г какая, спецом рано на учет не ставит. А если дали на б/п узи, то у нас вне очереди скрин-узи делают, т.е. по срокам. Позже срока скрина не назначают.

 

Блииин...ноут клава кушает буквыыыыыы...хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала,но никто не ответил. Хотела спросить , есть ли у кого-то что-то в животике. Я просто первые беременности нащупывала ладонью внизу,чуть выше лодка бугорок. Но у меня матка всегда в тонусе была. А сейчас вообще никакого уплотнения,увеличения .живот мягкий и там словно нет ничего. Вот хотела спросить как у вас? Нормально ли это или на таком сроке уже должно что-то чувствоваться внутри. Читала,что на этом сроке матка размером с гусиное яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала,но никто не ответил. Хотела спросить , есть ли у кого-то что-то в животике. Я просто первые беременности нащупывала ладонью внизу,чуть выше лодка бугорок. Но у меня матка всегда в тонусе была. А сейчас вообще никакого уплотнения,увеличения .живот мягкий и там словно нет ничего. Вот хотела спросить как у вас? Нормально ли это или на таком сроке уже должно что-то чувствоваться внутри. Читала,что на этом сроке матка размером с гусиное яйцо.

ничего на этом сроке не должно чувствоваться. как раз если чувствуете - значит тонус и плохо. я в прошлый раз в 12 недель чувствовать что-то стала. но там уже сомнений не было что малыш большой - даже лежа видно

http://www.babyplan.ru/gallery/image/8838-12-nedelek-na-vseh-hochushek-aaaaappppchchchchchhhhhhhiiiii/

А вот кстати пуз на нанышнем сроке - недель. http://www.babyplan.ru/gallery/image/8335-nam-8-nedelek/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...