Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

А у меня уже 3 день мигрень с рвотой((( Ужас. У меня по жизни мигрени каждые 3 недели как отче наш... Обычно я таблетки пью, а тут нельзя же. И мучаюсь по 2-3 суток. Я одна у нас с такой проблемой? У врача спрашивала, она сказала, что парацетамол, все же, не рекомендует, ибо он очень долго был в списке запрещенных препаратов при Б, а тут его неожиданно разрешили в последние годы. Советовала пить по полтаблетки привычного мне препарата, а мне страшно. Это ж раз в 3 недели пить - часто получается, да и полтаблетки мне не особо поможет((

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Генриетта, я пью и колю лекарства намного серьезнее, так что пробуйте парацетамол и аспирин, его кстати в дозе до 100 Б то же разрешили. У тебя вегетососудистая? Давление как? Можно висок мазать звездочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  у меня мигрени в школе часто бывали и не так подолгу. Рвоты не было, головная боль адская, отдавала в глаз и выпадал сектор обзора - в определенной точке ничего не видела. Сецчас редко бывает и снимается нурофеном и сном. Спи побольше, что еще посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, знаю, что О была 29.01. Поэтому по УЗИ срок вроде как правильный ставят. Меня смущает то, что говорят, будто малыш потом может догнать срок по М, и получится что-то непонятное по показателям следующих УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gravitaziya, так ты отними от дня О 14 дней и говори всем врачам, что М последние были 15 января..я так думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да хрен его знает, что у меня... Огульно пишут, что вегето-сосудистая. Но, по сути, не разбиралась никогда. У меня это дело наследственное. С определенного возраста всех по маминой линии накрыло(( Давление пониженное. А звездочка поможет??

Францеска, Спасибо. И так часто сплю в таких случаях, вроде.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да, наверное, так и надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы нормально на стульях сидите? У вас животик не устает?

 

У меня недели две назад очень быстро уставал. Ныть начинал и я даже ровно сидеть не могла, только откинувшись.

Сейчас нормально сижу, могу даже чуть вперед наклониться и ничего не тянет...

 

А у вас как?

Я вот стала спокойно сидеть в джинсах/брюках. Была на узи, сказали тонуса уже нет, так что думаю этот дискомфорт от него все же был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-среды!

iri33, manaika, //HappyA//, доминика78, ЛеснаяФея

8127.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Пузики среды-с недельками))))

 

Новеньким-добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!

 

Поздравляю наших пузиков с недельками!!!!

 

iri33, manaika, //HappyA//, доминика78, ЛеснаяФея

post-58324-0-07912100-1426061363_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по табличке

 

Вес будем писать в 10 или 12 недель?

 

Я тогда смотрела др таблички и большинство пишут в 12, а потом в 20, 30, 40 недель. Типа вес на 1 скрининг.

Мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, в 12 думаю-как итог первого триместра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня второй день грудь сдулась и не болит совсем, не знаю что и думать, может это нормально, больше ничего не беспокоит. Эх и паникерша же я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня второй день грудь сдулась и не болит совсем, не знаю что и думать, может это нормально, больше ничего не беспокоит. Эх и паникерша же я(((

 

Все нормально ))))))) Я такая же была паникер неделю назад!!! Мало того я еще и на узи как угорелая помчалась! А то не тошнило, грудь не болела, слишком я хорошо себя чувствовала!!!

Все хорошо с малышом :) Растет, развивается и организм мамы уже практически привык к новому состоянию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо, успокоила немного. Просто после предыдущей замершей боюсь всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, сделала УЗИ, тонуса нет, есть небольшая гематома. Сказали, что причин особых беспокоиться нет, но лучше постельный режим. Сижу теперь в очереди к своему Г, буду жаловаться и просить больничный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо, успокоила немного. Просто после предыдущей замершей боюсь всего

 

Оооо!!!! Я сама такая же!!! Я ДВЕ зб пережила!!!! А потом еще 5 лет бесплодия! Так что теперь боюсь вообще всего и всех! ))

НО, теперь я гораааздо спокойнее себя чувствую! Все же самые малые сроки мы уже перевалили. Впереди еще много чего. Но Боженька нас не оставит! Все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!

 

Не выдержала, сделала УЗИ, тонуса нет, есть небольшая гематома. Сказали, что причин особых беспокоиться нет, но лучше постельный режим. Сижу теперь в очереди к своему Г, буду жаловаться и просить больничный.

 

Давай, просись на больничный!!! Лежи и отдыхай побольше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

iri33, manaika, //HappyA//, доминика78, ЛеснаяФея с недельками вас девочки!!!

Salamandra_a везёт тебе что пережила!!! Меня уже не только веечром, но и с утра тошнить начало... СИжу вот на работе и сдерживаю тошнотики!!! Опять задумалась про больничный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, меня до сих пор тошнит на улице, не поверишь - на свежий воздух!!! :D :D :D

 

Но относительно того состояния, которое было еще неделю назад - вообще красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, просись на больничный, с гематомой вообще в больничку увезти должны

 

Candy84, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня второй день грудь сдулась и не болит совсем, не знаю что и думать, может это нормально, больше ничего не беспокоит. Эх и паникерша же я(((

эх, и у меня тоже самое. Парюсь по этому поводу, прям не могу. Хотя это такая ерунда. Уж точно с нашими малышами все в порядке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит на свежем воздухе...и после душа...

 

Юляшечк@, а где это вес писать и чей???я пропустила. Но если что я за с первого скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит на свежем воздухе...и после душа...

 

Юляшечк@, а где это вес писать и чей???я пропустила. Но если что я за с первого скрина

Яна это я про нашу табличку. Там где колонки с весами и скринингами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду смотреть..нам 13 на скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...